Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Внутри Льюина Дэвиса / Inside Llewyn Davis
у Коэнов всегда пахнет гораздо более чем одним источником вдохновения
Оля Гевель
+ 0 0
11 февраля 2014 г. 22:19
Потерял бы
Оля Гевель
+ 0 0
11 февраля 2014 г. 22:18
Котов жалко, между прочим, лучше он пару старушек потерял. И все равно мне кажется, здесь пахнет Труманом Капоте
тут принцип простой, сто раз говорил - то, что идёт в прокате в Красноярске, всего-то
(Девичник в Вегасе, кстати, отличный)
Это да, а ведь верно, ведь правильно! Только шняга - не вы, а киношки типа девичник в лас-вегасе, страперцы и проч. Жаль, то человек с талантом и вкусом обращает внимание главным образом на шелуху мира - мало ли, кто и что снимает на пленку? Между тем, многие достойные фильмы остаются за скобками ваших обзоров. Почему грущу об этом? Потому что оценки ваши для меня важны: часто мнения совпадают. Но вот выбор фильмов оставляет желать...
не, ну как - "а то вечно про всякую шнягу пишет" ко мне более чем относится
Я поделились радостью за то, что получила от вас текст о фильме, соответствующий моим интересам. Не более того))) Остальное - это переписка с какими-то гоблинами. К вам, Сергей, это не относится
ммм:[quote="Ап"][quote="ммм"]
Расширяю уже два года. Резалт пока печальненький((((


Так вы озвучьте, какие вам расширители нужны. А то, может, вы постоянный клиент синемагеддона, так Сергей-то как поможет в этом случае. )))[/quote]
Я, естестно, клиент торрентодромов и видный член партии пират-ассов. А что, эти рецензии только для правоверных покупателей билетов в адские киношки?[/quote]
слушайте, если у вас реальные претензии какие-то есть, вы их озвучьте уже, наконец, попробуем обсудить.
ммм:[quote="Ап"][quote="ммм"]
Я, естестно, клиент торрентодромов и видный член партии пират-ассов. А что, эти рецензии только для правоверных покупателей билетов в адские киношки?

Вы не в теме, что за ресурс я упомянул, я разжовывать лень, уж простите. )
Ап:[quote="ммм"]
Расширяю уже два года. Резалт пока печальненький((((


Так вы озвучьте, какие вам расширители нужны. А то, может, вы постоянный клиент синемагеддона, так Сергей-то как поможет в этом случае. )))[/quote]
Я, естестно, клиент торрентодромов и видный член партии пират-ассов. А что, эти рецензии только для правоверных покупателей билетов в адские киношки?
Совершенно замечательная рецензия и фильм, кажется, такой же. Спасибо, получила удовольствие от прочтения! Очень жаль, что только в Киномаксе, в Доме кино было бы здорово, конечно.
ммм:
Расширяю уже два года. Резалт пока печальненький((((

Так вы озвучьте, какие вам расширители нужны. А то, может, вы постоянный клиент синемагеддона, так Сергей-то как поможет в этом случае. )))
С. М.:мышки плакали и кололись?

зачем же так мучить-то себя?

это вера, надеда, любовь
мышки плакали и кололись?
зачем же так мучить-то себя?
Ап:[quote="ммм"]Вау, наконец-то г-н Мезенов обратил взор на достойное кино. а то вечно про всякую шнягу пишет)))


Так вы расширьте горизонт обзора с нескольких дней до нескольких месяцев. И мир перевернется, все тип-топ будет.)[/quote]
Расширяю уже два года. Резалт пока печальненький((((
нежные Коэны :D
да, действительно, 12 лет рабства показывали именно в двух
тогда, быть может, его показали хотя бы в двух кинотеатрах
жаль, что в этом фильме нет Брэда Питта
ну у Коэнов и Мистера Бэнкса не лучше. на следующей неделе та же история будет и с Августом. куда смотрит Дом кино, интересно - это же абсолютно его материал
С. М.:угу, попенять мне за Чемпионов и Я, Франкенштейн готовы абсолютно все, а меж тем под текстом про замечательный фильм Не угаснет надежда - ни одного комментария за неделю

соломинка, это бревно, бревно, это соломинка

Сергей, вам ли не знать, какой мерзопакостный график показа All Is Lost в красноярском прокате :'( люди просто не успели
А что писать, если нечего добавить?
ммм:Вау, наконец-то г-н Мезенов обратил взор на достойное кино. а то вечно про всякую шнягу пишет)))

Так вы расширьте горизонт обзора с нескольких дней до нескольких месяцев. И мир перевернется, все тип-топ будет.)
угу, попенять мне за Чемпионов и Я, Франкенштейн готовы абсолютно все, а меж тем под текстом про замечательный фильм Не угаснет надежда - ни одного комментария за неделю
соломинка, это бревно, бревно, это соломинка
Вау, наконец-то г-н Мезенов обратил взор на достойное кино. а то вечно про всякую шнягу пишет)))
Про кота побольше напишите) самый милый в этом фильме)
  • Оставить комментарий
  • Войти