Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Родители объяснили гибель годовалого мальчика в Идринском районе
Алена:Хуже зверей. Зверь никогда не убьет своего детеныша. Она будет биться до последнего если кто попытается тронуть. А тут.. мрак... Казнить суку позорную на площади. И матку вырезать.

иногда они съедают только что рожденных детёнышей,которых не смогут прокормить!
да это папаша его стукнул, много ли годовалому ребёнку надо, после этого вынес на улицу, и бросил возле туалета, как какая то тряпка, и как такой по земле ходит, у него фляга свистит, как он говорил что в чечне служил,
e.в.:[quote="vit"][quote="Алена"]Хуже зверей. Зверь никогда не убьет своего детеныша. Она будет биться до последнего если кто попытается тронуть. А тут.. мрак... Казнить суку позорную на площади. И матку вырезать.

Охо-хо... Чеж вы такие жестокие. Ужас какой-то с этими мамашами...[/quote]
А это мужик пишет[/quote]
Ну да. Но Маши, особенно когда у них грудничок или чуть выше совершенно не адекватны. Матку вырезать.. Ну че это такое...
vit:[quote="Алена"]Хуже зверей. Зверь никогда не убьет своего детеныша. Она будет биться до последнего если кто попытается тронуть. А тут.. мрак... Казнить суку позорную на площади. И матку вырезать.

Охо-хо... Чеж вы такие жестокие. Ужас какой-то с этими мамашами...[/quote]
А это мужик пишет
Алена:Хуже зверей. Зверь никогда не убьет своего детеныша. Она будет биться до последнего если кто попытается тронуть. А тут.. мрак... Казнить суку позорную на площади. И матку вырезать.

Охо-хо... Чеж вы такие жестокие. Ужас какой-то с этими мамашами...
Хуже зверей. Зверь никогда не убьет своего детеныша. Она будет биться до последнего если кто попытается тронуть. А тут.. мрак... Казнить суку позорную на площади. И матку вырезать.
просто ужас,дикость средневековья,люди очнитесь,что творим
Здравствуйте! Прочитала всё,что пишут и решила написать. Зная эту семью могу сказать следущее: мать могла и правда выстовить его на улицу. Она и пьет очень сильно и частенько. Она ещё кстати на данный момент беременна. Они старшего вобще били. Я сама видела. Ребеночка очень жалко. Я не знаю как она так могла его не услышить. Есть такая вероятность,что матери и не могло вобще дома быть,а дети могли одни остаться.
Я:[quote="e.в."][quote="дед семерых внуков"]а почему вы уверены. что он ее закрыл?
[/quote]
Потому что если бы дверь была открыта, то явно все бы проснулись от холода[/quote]
да они и проснулись наверняка
но поздно
e.в.:[quote="дед семерых внуков"]а почему вы уверены. что он ее закрыл?
[/quote]
Потому что если бы дверь была открыта, то явно все бы проснулись от холода
Читаю и просто поражаюсь.... у меня трое детей и все годовалые (тройняшки) и весь день я с ними одна (муж работает) и что-то ну никто не убегает ни на лестничную площадку, ни тем более на улицу. Ну что за бред то... Меры безопасности ( в виде закрытых дверей НА КЛЮЧ, а не на засов, никто не отменял, лекарства и прочие опасные предметы хранятся под потолком и т.д.) и чтобы в деревни малыш сам открыл входную дверь??? это что же там за дверь такая??? Короче, мамашу с папашей как минимум надо ставить на учет!
дед семерых внуков:а почему вы уверены. что он ее закрыл?
дед семерых внуков
+ 7 0
31 января 2014 г. 08:17
всякое бывает,спали крепко!дети же такие самостоятельные...много чего бывает,глаз да глаз за ними!!!ты пока в туалете будешь,они уже такого могут натворить,что потом удивляешься
КАААААК??????[/quote]
Конечно "всякое бывает", но КАК годовалый малыш САМ открыл а потом САМ закрыл дверь? Как правило, в деревнях двери уплотняют что бы в мороз они не отходили и не пропускали тепло. Такие двери туго открываются
Нина:Конечно, странно. Я просто по себе сужу - когда малыш маленький, материнский слух (или инстинкт) до того обострен, что ты чувствуешь даже, когда он повернулся, а не то, что с кровати слез. Тем более, годовалые бесшумно ходить не умеют, топочут ножками, падают... Никого не обвиняю, но странно.

такое чувство что тут такие профессионалы по детскому воспитанию сидят!!!!и ребенок у них не падает и без их ведома никуда не идет,материнский инстинкт просто на грани фантастики!!!Сидите целый день,ничем не занимаетесь только смотрите на малыша,что он делает,куда пошел и ночью не спите вдруг повернется...
всякое бывает,спали крепко!дети же такие самостоятельные...много чего бывает,глаз да глаз за ними!!!ты пока в туалете будешь,они уже такого могут натворить,что потом удивляешься КАААААК??????
Конечно, странно. Я просто по себе сужу - когда малыш маленький, материнский слух (или инстинкт) до того обострен, что ты чувствуешь даже, когда он повернулся, а не то, что с кровати слез. Тем более, годовалые бесшумно ходить не умеют, топочут ножками, падают... Никого не обвиняю, но странно.
А я смотрю в начали у вас тут дебилы высказываются а потом нормальные люди начинают подтягиватся. Жалко ребенка... И родителей тоже ...
Сомневающаяся:Че, двери постоянно открыты:заходи-бери, что хочешь: хозяева спят!!!

Господа, мне тоже не все ясно. Но на самом деле в деревне такое вполне могло быть на самом деле. Если, допустим, двор охраняет собака, входную дверь вполне могут не запирать.
Может он лунтизмом страдал, тогда вполне могло такое произойти...
Анна:...Так что зачем судить людей? Я не думаю, что там такие звери, что им собственное дитя не жаль.

если так бухают, то ясно что не жаль
У нас у соседей трое детей маленьких. И вот мне они рассказали такой случай. Мама была дома была одна. Начала надевать одного ребенка на прогулку. Тот выворачивается конечно, пищит. Не хочет шапку и трое штанов надевать. Другой тут же скачет. А третий - как раз годовалый, в одном памперсе выскочил на лестничную площадку. Хорошо, что шла бабушка к ним как раз. Она в ужасе и подхватила его. Я к тому пишу, что годовалые могут убежать еще как. А тут, ну может, спали крепко, может и выпили, вот и не услышали. Так что зачем судить людей? Я не думаю, что там такие звери, что им собственное дитя не жаль.
Ириска:Копайте, полицейские, разбирайтесь.

А что тут раскапывать-то?
Выпили да заснули.
Бред сивой кобылы, ей-богу. Копайте, полицейские, разбирайтесь...Жалко малыша, сил нет ((( Как можно ТАК относиться к своим детям, самому дорогому что может быть на этом свете - в голове не укладывается. То в выгребную яму кинут, то на улицу в мороз.... И у таких родителей они рождаются без проблем главное, а им что плюс 1 - пофиг, что минус 1 - еще нарожаем...
Н.И.К.И.:В начале 80-х , у соседей на 1 этаже , дочь 2-3 лет также ушла ночью из дома , благо было лето . Семья многодетная, мать учительница , отец любитель выпить. Девочку подобрали прохожие идущие с поезда , довольно далеко от дома.

2-3 года это одно, а годовалые и не ходят еще чаще всего, ползают, ползают!
В начале 80-х , у соседей на 1 этаже , дочь 2-3 лет также ушла ночью из дома , благо было лето . Семья многодетная, мать учительница , отец любитель выпить. Девочку подобрали прохожие идущие с поезда , довольно далеко от дома.
А как на счет того, что не сразу установили пол ребенка?
Да, лошадь безобразная. Тут слышишь как кошка на угол кровати запрыгивает и уходит, а тут ребенок. Или бухущие были или наказать решили малыша да заснули. Дикость какая.
Точно врет. Скорее раскапризничался и выставили на мороз, и забыли.
Сомневающаяся
+ 10 2
30 января 2014 г. 14:37
Че, двери постоянно открыты:заходи-бери, что хочешь: хозяева спят!!!
Ну ничего придумали "отмазку"?!!!
Годовалый - вышел- пошел - открыл - замерз!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти