Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске обсудят строительство жилых домов у ТЦ «Июнь»
вздохнем, если всё по закону сносить будут!
Люди живущие между онко и ТРЦ ветхих домах по 40 лет, только вздохнут, да сам вид с ТРЦ ИЮНЬ будет выглядеть цивильно,
я только за снос ,страшно смотреть на эту помойку с ТРЦ,
Евгений:Надо сносить и застраивать весь этот ветхий кильдым между Июнем и Мечетью.. Раз менты наркоту там не гоняют..

и мечеть вместе с сектантами закопать
А почему не в деревне Песчанка слушания как обычно? :)
монах,а ты съешь свой навоз или на биотопливо переработай,все польза будет
Уродский город. На весь город ни одного нормального парка нет.
Карлсон-Саянский:Надо в городе вводить ограничения на застройку (и давно уже), а они только куски хватают под новые коробки!
Сейчас наобещают и про школы и про бассейн...

Да хер с ним, пусть строит, только этот говнюк, это я про мэра, ни одного слова не промямлил, как он собирается бороться с пробками на дорогах.
Иными словами никак! Досидит до конца службы, лямов схватит и свалит!
лада:вот я и хочу ,чтобы туда ничего больше не сливалось,а приобрело цивильный вид

Т.е. Если это всё застроится, то я не смогу свинячий навоз в Качу скидывать? Позвольте, на этом зиждется наше многовековое производство. А куды-ж его девать? Оно ядовитое, на поле нельзя!
Решайте проблемы сами! Я от вас по течению выше городской охранной зоны.
Карлсон-Саянский
+ 9 0
3 февраля 2014 г. 18:55
Надо в городе вводить ограничения на застройку (и давно уже), а они только куски хватают под новые коробки!
Сейчас наобещают и про школы и про бассейн...
вот я и хочу ,чтобы туда ничего больше не сливалось,а приобрело цивильный вид
лада:а по мне лучше дома,чем эти сплошные безвкусные автосалоны и автомойки,нужно берег облагородить и озеленить,такое место замечательное

Лада, ты такая замечательная! Зачем тебе этот берег, куда сливается помимо Качи, весь левобережный водоканал? Сделай выбор!
"][quote="Ирина:так всетаки администрация города "ЗА" точечную застройку или "против"?
"ЗА". Денег на новые коммуникации нет.[/quote]
Нет? Так и сиди на голодном пайке, нехер город захламлять.
а по мне лучше дома,чем эти сплошные безвкусные автосалоны и автомойки,нужно берег облагородить и озеленить,такое место замечательное
Нам нужна хорошая дорога от моста 777 до нового строящегося моста. Хорошая дорога! Десять полос, а то и больше. Это набережная, возможно острова, ну как получится. Если этот жилой массив не помешает моей фантазии, то пожалуйста.
на ульяновском застроили точечным ....трещины от берега через асфальт к домам идут...и берег осыпается...
единица:[quote=""][quote="Ирина"]так всетаки администрация города "ЗА" точечную застройку или "против"?
"ЗА". Денег на новые коммуникации нет.
А потом наши "ловкие" градоначальники будут ломать голову и лихорадочно бороться с вдруг откуда не возьмись появившимся транспортным коллапсом на ул. Партизана Железняка и отсутствием парковочных мест? Кошмар что творят([/quote]
Не будут. Укатят вслед за Пимашковым в Белокаменную.
Наблюдатель
+ 8 0
3 февраля 2014 г. 18:11
"][quote="Ирина:так всетаки администрация города "ЗА" точечную застройку или "против"?
"ЗА". Денег на новые коммуникации нет.[/quote]
Администрация ЗА то, чтобы деньги непрерывным потоком заносили (заводили, запускали) в кабинеты. А обсуждение для того, чтобы этим потокам придать легитимный вид.
обвалится скоро весь берег вместе с июнем.....
дороги стройте сначала !!!!!!!!!!!!!!!!!!! пжелезняка и так вечно забита транспортом
Спиртовоз F-1
+ 3 0
3 февраля 2014 г. 17:53
Ирина:так всетаки администрация города "ЗА" точечную застройку или "против"? Говорят одно, а по факту другое оказывается.
денежки любят все :)
Звезданутый
+ 1 0
3 февраля 2014 г. 17:43
"][quote="Ирина:так всетаки администрация города "ЗА" точечную застройку или "против"?
"ЗА". Денег на новые коммуникации нет.[/quote]
Ба!
Кто-то из модеров решил с нами в диалог вступить!
Без подписи.
Но сочувствия к администрации это не вызовет.
Крутиться надо. Как волчку. Иначе упадет.
Звезданутый
+ 4 1
3 февраля 2014 г. 17:40
"][quote="Ирина:так всетаки администрация города "ЗА" точечную застройку или "против"?
"ЗА". Денег на новые коммуникации нет.[/quote]
Так за них все равно покупатели квартир в финале платят.
Оборотных средств не хватает?
Продавайте землю под застройку полями, без коммуникаций.
Застройщики скинутся, коммуникации протянут, а потом нашими деньгами затараты компенсируют.
Это не такие длинные деньги, чтобы только в бюджете их искать.
За 5 лет всяко-разно их отбить можно, а это весьма приемлимый срок для самоокупаемости.
А что делать? Сейчас всем плохо!
"][quote="Ирина:так всетаки администрация города "ЗА" точечную застройку или "против"?
"ЗА". Денег на новые коммуникации нет.[/quote]
А потом наши "ловкие" градоначальники будут ломать голову и лихорадочно бороться с вдруг откуда не возьмись появившимся транспортным коллапсом на ул. Партизана Железняка и отсутствием парковочных мест? Кошмар что творят(
Ирина:так всетаки администрация города "ЗА" точечную застройку или "против"?
"ЗА". Денег на новые коммуникации нет.
так всетаки администрация города "ЗА" точечную застройку или "против"? Говорят одно, а по факту другое оказывается.
Там сплошная помойка, уже и не живет никто. Может выезд от Июня в другую сторону сделают?
на малиновского лучше бы сносили аварийные дома и строили. зачем лепить так близко к берегу то.
Звезданутый
+ 64 3
3 февраля 2014 г. 17:13
Надоело обсуждать, как еще "Сибиряку" денег заработать.
Хочу обсуждать, как мы после этого сможем в часы пик в Рощу и из Рощи ездить?
Пора остановиться, оглядеться и решить проблему перемещения в каменных джунглях.
Уже субботние пробки стали нормой!
Надо сносить и застраивать весь этот ветхий кильдым между Июнем и Мечетью.. Раз менты наркоту там не гоняют..
  • Оставить комментарий
  • Войти