Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
И не знаю слов любви
Возрождение, ну да
''Регенерация'' -это что за фильм? Специально проверил фильмографию, но ничего не нашел с таким названием...
И продолжение уже не про бокс, а про миксфайт, бои без правил, хореография просто великолепная, да чего уж рейтинги/отзывы сами за себя говорят
Да да, именно с него))) Первый вышел в прокат и провалился, а второй с третьим на видео и, как оказалось, лучше бы в прокат пустили. потому как там есть на что посмотреть, и собственно после них все его знают как Юрий Бойка, очень фактурно смотрится.
Неоспоримый - это которые с Уолтера Хилла начались, про бокс в тюрьме? тоже ведь странноватая серия, кстати
Вау, как ни странно, спасибо за такие посты.
А то я как то привык, про высшую лигу читать здесь.
Вон насчет 4го унисола, Скотт Эдкинс - да похож на Бена Аффлека, но я не про это. Он известен больше по фильмам Неоспоримый Айзека Флорентайна, где играет русского бойца заключенного Юрия Бойко - так вот, в плане драк, формы, акробатики - это лучшее что сейчас есть в боевиках, никто не сделает лучше. но в плане актерской харизмы - не дотягивает до стетхэма к примеру (а ну вот во вторых неудержимых помощника Ван дамма играл еще) вследствие чего снимается в низко бюджетных фильмах, минующих широкий прокат.
Вот недавно Геракл Харлина и он там, но...опять неудача, потому как фильм - провал
(на гитаре) вжик-вжиик, бзяу-бзяу-бзяу
Хю:[quote="С. М."]извиняем

Roll the dice, don't think twice[/quote]
The price is high, someone's gonna pay
С. М.:извиняем

Roll the dice, don't think twice
CRUSH 'EM! (извините)
Питер Уэллер, ого. надо глянуть
ого, я и не знал про 4-го, побежал искать %) атмосферой третьего тоже был впечатлён.
по пути заметил что у этого режиссёра между унисолами имеется некий "Глаза дракона" с Ван Дамом же, да ещё и с Питером Уэллером!
ага, рестлер вроде бы, да? у него смешная роль - это он как раз весь фильм шутит
Твой кэпитан
+ 0 0
4 февраля 2014 г. 12:41
Во 2-й части Джон Голдберг снимался, вполне себе известный участник съемок (для тех времен). Это так
  • Оставить комментарий
  • Войти