Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В дорожной аварии под Красноярском погибли три человека
Господи, ну сколько можно! Родители ЗАПРЕТИТЕ и сами не покупайте своим детям (неопытным водителям) российский автопром, потому что мало того что неопытные, еще и носятся на этих тазиках как угорелые, не жалея ни себя ни других.
Папа Карло
+ 0 0
6 февраля 2014 г. 07:48
Буржуй:[quote="Алексей"][quote="pvv"][quote="волшебник"]Вот вам и отечественный автопром!! Я всегда говорил - это гроп на колесах

Просто не надо сравнивать "ВАЗ" и ландкрузер... весовые категории разные. А если бы не ваз и крузер а королла и камаз? Тоже отечественный автопром был виноват? Водители виноваты! И не важно на чем... Соболезнования родным...[/quote]
ТАЗЫ - ГРОБЫ!
Я на своем витце любого таза объеду во всех смыслах! И в своей табуретке я уверено что он меня в случает такого ДТП защитит и укроет как минимум преднатяжителем, аирбэгом, и двигателем который не ноги отрубать будет а под кузов уйдет!![/quote] Уверенность это хорошо. Однако чем меньше авто, тем оно более опасное. А козявка витц именно из этой категории.[/quote]
Как раз таки наоборот...
дедушка:Автобусы подорожали, пересадок наделали. Придется купить новые более сильные очки и ВАЗ б/у. На УАЗ денег не хватает. Если кто на крузере на меня рыпнется, то у меня сосед на МАЗе работает. Закатаем Крузера в асфальт.

Красава с комментом, Дедушка!!
Автобусы подорожали, пересадок наделали. Придется купить новые более сильные очки и ВАЗ б/у. На УАЗ денег не хватает. Если кто на крузере на меня рыпнется, то у меня сосед на МАЗе работает. Закатаем Крузера в асфальт.
Я на ВАЗ-21061 проехал за 12 лет более 140 тыщ. км и летом и зимой!! Отличная машина, если, конечно, мозги на месте, а не в заднице!!
волшебник:Вот вам и отечественный автопром!! Я всегда говорил - это гроп на колесах

Сегодня по НТВ показали бронетранспортёр "Гризли" по дизайну Российский народный гроб (ромбовидный) на колёсах - это очень прогрессивно, хорошо противостоит взрывам и обстрелам, 14 тонн весом, 300 л.с, 130 км/ч максималка, в инете инфо не нашёл, Австрийский шестиколёсный - не он!
Жесть, видела своими глазами, когда ехала на автобусе домой.. Не соблюдают правила, а потом уже поздно, чем только люди думают
  • Оставить комментарий
  • Войти