Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Четыре человека погибли при столкновении грузовика и ВАЗа в Назаровском районе
Имена погибших кто нибудь знает?
Идиотам с IQ ниже 120 запретить выдавать В/У и все.
Чижик-Чатари
+ 0 0
7 февраля 2014 г. 12:21
Огонь:Печаль... и снова ВАЗ

Дело было не в бобине, долбоеб сидел в кабине.
читатель:[quote="Владимир."]Говорят есть информация.. что за несколько минут до дтп, один из участников движения заснял на регистратор, как водитель Ваза не совсем адекватно себя вел на трассе....

И где это можно посмотреть? Откуда эти слухи?[/quote]
Вот точно похоже,слухи.На *назарово онлайн* один это написал,а теперь его просят все выложить это,а в ответ тишина!
Владимир.:Говорят есть информация.. что за несколько минут до дтп, один из участников движения заснял на регистратор, как водитель Ваза не совсем адекватно себя вел на трассе....

И где это можно посмотреть? Откуда эти слухи?
Проблема абсолютно не в модели и производителе авто. Проблема в отношении людей к вождению авто! Если ты дурак, ты и на Q7 убьешься... Сам ездил на разных авто, в том числе и на "восемь", и бывало на летней резине по зиме, никого не поцарапал не помял.
Всё выше сказанное о финансовых проблемах граждан, о качестве отечественного автопрома, считаю бредом. А вот качество обучения молодых водителей, вместе с их "мозговой" зрелостью, отсутствует полностью. ИМХО. Как бы там не было, погибли ЛЮДИ! Соболезную...
АД:[quote="Огонь"]Печаль... и снова ВАЗ


Скока зырю НЛ, вижу что видел своими глазами "... и снова передний привод"[/quote]
ПРи чем тут передний привод то ??? С задним на встречке безопасно чтоль ? Херню лепите граждане
Разговор вообще ни о чем. Один с крыльца упадет и убьется, а другой с пятого этажа ебне..ся и хоть бы что. Судьба.....и! Уверен, что Вы все знаете такие случаи в Вашей жизни. Царство им небестное! Жаль людей.
Да не покупайте эти ведра на колесах, не себя, так людей убьете! Лучше пешком, чем на ВАЗ-корыте!!!
Владимир.:Говорят есть информация.. что за несколько минут до дтп, один из участников движения заснял на регистратор, как водитель Ваза не совсем адекватно себя вел на трассе....

А еще говорят что если бы у бабушки был йух - то это был бы дедушка!
креативный инноватор
+ 2 0
6 февраля 2014 г. 12:08
тем кто против ВАЗов:Я вот что заметил, среди поколения старше 60 очень многие ездят на ВАЗах (некоторые даже по 30 лет), но бьются они как-то редко. Бьется в основном молодежь, которым на машину подороже денег не хватило, вот и купили ВАЗ. А были б у всех были деньги, то бились бы на других машинах. Так что дело не в ВАЗах, а в поведении на дороге.

На обсуждении черчения в AutoCAD:
- ВАЗ лучше BMW, потому что после аварии не мешает вылезти сработавшая подушка.
Сомневающаяся
+ 1 0
6 февраля 2014 г. 12:05
[quote="дачница"][/quote]
Повторюсь: ограждения ставят на высоких насыпях. Значит там (в Хакасии) насыпь была невысокая.
Сомневающаяся:[quote="*"]
Улетев в кювет, шанс остатся в живых, достаточно высок. А вот ударившись об отбойник и вылетев под идущую на полном ходу многотонную фуру, при том собрав еще пару ни в чем не повинных случайных легковушек...

Если вы про случай на видео, то это исключение из правил. Дорога узкая, скользко, а он еще и обгоняет при встречке. Если бы не было ограждения-не факт, что он остался бы жив при "улете" с трассы. Но то, что других бы не зацепил-это да. Но еще раз говорю-этот случай исключение[/quote]
Летом, может тоже кто еще видел, возвращаясь с озер Хакасии, как авто с 3 пассажирами слетело на повороте с трассы и три раза перевернулось. Так вот люди,находившиеся в машине, никаких серьезных травм не получили. Сами ходили свое барахло, что из машины вывалилось, по кустам собирали.
Говорят есть информация.. что за несколько минут до дтп, один из участников движения заснял на регистратор, как водитель Ваза не совсем адекватно себя вел на трассе....
Сомневающаяся
+ 0 0
6 февраля 2014 г. 11:05
*:
Улетев в кювет, шанс остатся в живых, достаточно высок. А вот ударившись об отбойник и вылетев под идущую на полном ходу многотонную фуру, при том собрав еще пару ни в чем не повинных случайных легковушек...

Если вы про случай на видео, то это исключение из правил. Дорога узкая, скользко, а он еще и обгоняет при встречке. Если бы не было ограждения-не факт, что он остался бы жив при "улете" с трассы. Но то, что других бы не зацепил-это да. Но еще раз говорю-этот случай исключение
ВАЗ-21061:[quote="Буржуй"][quote="гугетот"][quote="абырвалг"]Все ВАЗы в утиль!!! Всех водителей ВАЗов на дополнительное переосвидетельствование у психиатра и пересдачу ПДД!!!

я на ВАЗах откатал больше, чем ты воздуш портиш, и ни одного ДТП по моей вине, голову с работающем мозгом надо держать на плечах, а не тупой хлебальник, не спешть и соблюдать старое правило ДДД, вот тогда все будет в норме. На ВАЗах то как раз разница в скорости движения заметно ощущается, когда 90 идеш, а когда 140. а вот на попонцах разница между 110 и 140 слабее видна, в результате либо сам вылетел, либо с собой забрал еще кого.[/quote] Ну и мораль сей басни???[/quote]
Мораль сей басни такова, мозги должны быть в голове, а не в заднице!![/quote]
Ага, новая теорема: мозги водителя находятся не в голове, а в автомобиле. Доказательство: так и есть, потому что чаще бъются ВАЗы, потому что мозги у них хуже!
Сомневающаяся:[quote="***"]
Согласен на все 100% ну нахрена ставить отбойники на обочину дорог, что за норматив такой еб....ый!!!

С какой скоростью надо удариться об отбойник, чтоб убиться? Наверняка, что без отбойников он улетел далеко за пределы трассы не раз перевернувшись. Ограждения ставят на насыпях высотой от 3-ех метров с крутыми откосами. Безопасного съезда там не получится. Безопасный съезд предусмотрен на насыпях до 3м[/quote]
Улетев в кювет, шанс остатся в живых, достаточно высок. А вот ударившись об отбойник и вылетев под идущую на полном ходу многотонную фуру, при том собрав еще пару ни в чем не повинных случайных легковушек...
Папа Карло:Снова ведро помяли...

вы идиоты всякую хуйню собираете,знать не знаете как все на самом деле.
Буржуй:[quote="гугетот"]
[quote="абырвалг"]Все ВАЗы в утиль!!! Всех водителей ВАЗов на дополнительное переосвидетельствование у психиатра и пересдачу ПДД!!!

я на ВАЗах откатал больше, чем ты воздуш портиш, и ни одного ДТП по моей вине, голову с работающем мозгом надо держать на плечах, а не тупой хлебальник, не спешть и соблюдать старое правило ДДД, вот тогда все будет в норме. На ВАЗах то как раз разница в скорости движения заметно ощущается, когда 90 идеш, а когда 140. а вот на попонцах разница между 110 и 140 слабее видна, в результате либо сам вылетел, либо с собой забрал еще кого.[/quote]Ну и мораль сей басни???[/quote]
не будеш пользоваться мозгом головным, он при встрече с фурой либо отбойником переместиться в... другое место под действием ускорения
Буржуй:[quote="гугетот"][quote="абырвалг"]Все ВАЗы в утиль!!! Всех водителей ВАЗов на дополнительное переосвидетельствование у психиатра и пересдачу ПДД!!!

я на ВАЗах откатал больше, чем ты воздуш портиш, и ни одного ДТП по моей вине, голову с работающем мозгом надо держать на плечах, а не тупой хлебальник, не спешть и соблюдать старое правило ДДД, вот тогда все будет в норме. На ВАЗах то как раз разница в скорости движения заметно ощущается, когда 90 идеш, а когда 140. а вот на попонцах разница между 110 и 140 слабее видна, в результате либо сам вылетел, либо с собой забрал еще кого.[/quote] Ну и мораль сей басни???[/quote]
Мораль сей басни такова, мозги должны быть в голове, а не в заднице!!
гугетот:[quote="абырвалг"]Все ВАЗы в утиль!!! Всех водителей ВАЗов на дополнительное переосвидетельствование у психиатра и пересдачу ПДД!!!

я на ВАЗах откатал больше, чем ты воздуш портиш, и ни одного ДТП по моей вине, голову с работающем мозгом надо держать на плечах, а не тупой хлебальник, не спешть и соблюдать старое правило ДДД, вот тогда все будет в норме. На ВАЗах то как раз разница в скорости движения заметно ощущается, когда 90 идеш, а когда 140. а вот на попонцах разница между 110 и 140 слабее видна, в результате либо сам вылетел, либо с собой забрал еще кого.[/quote] Ну и мораль сей басни???
абырвалг:Все ВАЗы в утиль!!! Всех водителей ВАЗов на дополнительное переосвидетельствование у психиатра и пересдачу ПДД!!!

я на ВАЗах откатал больше, чем ты воздуш портиш, и ни одного ДТП по моей вине, голову с работающем мозгом надо держать на плечах, а не тупой хлебальник, не спешть и соблюдать старое правило ДДД, вот тогда все будет в норме. На ВАЗах то как раз разница в скорости движения заметно ощущается, когда 90 идеш, а когда 140. а вот на попонцах разница между 110 и 140 слабее видна, в результате либо сам вылетел, либо с собой забрал еще кого.
тем кто против ВАЗов
+ 38 3
6 февраля 2014 г. 09:48
Я вот что заметил, среди поколения старше 60 очень многие ездят на ВАЗах (некоторые даже по 30 лет), но бьются они как-то редко. Бьется в основном молодежь, которым на машину подороже денег не хватило, вот и купили ВАЗ. А были б у всех были деньги, то бились бы на других машинах. Так что дело не в ВАЗах, а в поведении на дороге.
pvv:[quote="Карлсон-Саянский"]Хотя дело не только в ВАЗах, именно с ними случаются самые страшные аварии! Я вот вчера писал, что этот вазовский автопром уже лет 5-7 назад надо было с рынка изъять как опасный и морально устаревший, так мне минусов полсотни поставили.
Может этим любителям ВАЗов всё же лучше на автобусах кататься, чем ритуальные салоны работой загружать???
Вообще, видя автохлам на дорогах (включая праворукие десятилетние япошки) четко чувствуешь, что ты в отсталой стране третьего мира, типа бангладеш...

Не буду минусовать, но понять причины по которым этот "хлам" все еще ездит, и погибает на нем молодежь - можно... Просто в нашей стране молодой человек в 22-25 лет не имея постоянной работы не может себе позволить более безопасную иномарку и т.п. По той же причине (молодости и не опытности) - они и погибают. Во всех последних сообщениях об авариях с участием отечественных авто - пострадавшие и водители - молодежь. И практически все - выезд на встречку... Так что ВАЗ тут на последнем месте из всех причин. "ВАЗ" скорее является следствием всего вышесказанного. А насчет непосредственно безопасности самого автомобиля - не врезайтесь никуда и не придется ее(безопасность) оценивать и критиковать.[/quote]
Да вы этой молодежи бесплатно предложите иномарку, она им нафиг не нужна! Девятос и пи.ора - это же блоть российских безбашенных малолеток, которые только права получили и строят из себя крутых мачо, потому что сие тачки можно отустить, протюнинговать и пр., про безопасность у таких вообще мозг не думает, зачем им это?! Лучше дрифтануть, понтануться, ну подумаешь в поворот не вошел и на столбе повис, зато вые.нулся. Поэтому на каждой такой нужно написать "осторожно Идиот"
Про наркологов забыл, простите!
абырвалг
+ 10 14
6 февраля 2014 г. 09:29
Все ВАЗы в утиль!!! Всех водителей ВАЗов на дополнительное переосвидетельствование у психиатра и пересдачу ПДД!!!
Сомневающаяся
+ 24 0
6 февраля 2014 г. 08:32
***:
Согласен на все 100% ну нахрена ставить отбойники на обочину дорог, что за норматив такой еб....ый!!!

С какой скоростью надо удариться об отбойник, чтоб убиться? Наверняка, что без отбойников он улетел далеко за пределы трассы не раз перевернувшись. Ограждения ставят на насыпях высотой от 3-ех метров с крутыми откосами. Безопасного съезда там не получится. Безопасный съезд предусмотрен на насыпях до 3м
дачница:Много смертей удалось бы избежать, если по обочинам дорог не наставили "убийц"-отбойников, бетонных или металлических. И при аварии на трассе М5 (что была ссылка) и в данном случае, автомобиль просто бы съехал с трассы в кювет. Учитывая сугробы и снег, наверняка остались бы живы. Летом, возвращаясь из Иркутска, стали свидетелями смертельной аварии, когда никто не помешал водителю, его просто занесло на крутом повороте и убило об "отбойник". Считаю, что от них вреда больше чем пользы. Мы не в Европе живем. Наше состояние дорог (которые европейцы даже не называют "дорогами") описать нельзя, не употребив нецензурную лексику. И в ближайшие 10-12 лет ситуация не измениться. Так для какой безопасности устанавливают эти ограждения?

Согласен на все 100% ну нахрена ставить отбойники на обочину дорог, что за норматив такой еб....ый!!!
В условия х гололёда нужно СОБЛЮДАТЬ скоростной режим ,....
  • Оставить комментарий
  • Войти