Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В СФУ пройдёт «Профессорский турнир»
Естественно
+ 1 0
8 февраля 2014 г. 22:20
Михаил Садовский:Ловко потырили формат физ-мат биатлона у летней школы... И даже не сослались.

Михаил, что можно взять с чела который для ника берет ))) Фантазию откуда взять Тырить да делить
Мазик:Взял третье в биатлоне, и второе в дартс... Пфф... Меня обогнал профессор как то) До сих пор понять не могу как =D Жаль но звание профессора не присвоили)

Так же не можешь понять как Ахиллес никогда не может догнать черепаху?
Ваще, сама суть сравнения мне претит. Крайне социально. Ну занимаетесь вы споротом, так бегайте до соплей. Занимаетесь наукой, так по иному. Я спорт ваще не понимаю. Ведь блоха вас перегонит. Так нет, чето-то та пыжатся
Взял третье в биатлоне, и второе в дартс... Пфф... Меня обогнал профессор как то) До сих пор понять не могу как =D Жаль но звание профессора не присвоили)
Михаил Садовский:Ловко потырили формат физ-мат биатлона у летней школы... И даже не сослались.

Михаил, а вы, я так понимаю, адепт и магистр КЛШ. Так что ж не предъявите право на авторство жуликам из СФУ?
Евразиец:Чем бы "дитя"... лишь бы не своим делом заниматься... Скучно оказывается профессорам, сами себе неинтересны... как всё население развлечения ищут, на развлечения тянет... Это и есть нравственная позиция современных ученых. И там и сям... и в религии и в каких-то сборищах, но - везде...пробуют себя. И женц...и на трубе... А почему? Кажется об этом Далай-Лама хорошо сказал: "Меня беспокоит наша склонность закрывать глаза на то, что у науки есть свои ограничения. Обретя статус основного источника знаний и вытеснив религию из сферы всеобщего почитания, наука сама начинает походить на некую разновидность религии. Такая же опасность одновременно исходит и со стороны некоторых адептов науки, которые слепо переданы ее принципам и, соответственно, нетерпимы к альтернативным взглядам". Нетерпимы, но сами себе в науке неинтересны, ибо ищут развлечения... удовлетворения в стороне, а не на основной работе.

А религия в принципе не дает знания. Только веру. Это совершенно разные понятия
Ловко потырили формат физ-мат биатлона у летней школы... И даже не сослались.
Не вижу ничего плохого по вашему профессор это ботаник в очках. Профессора многие мастера спорта и т.д.
....а Я то думаю чего они соревнуются господа словодела по общим вопросам гуманитарным и обложения налогами холопов...
Чем бы "дитя"... лишь бы не своим делом заниматься... Скучно оказывается профессорам, сами себе неинтересны... как всё население развлечения ищут, на развлечения тянет... Это и есть нравственная позиция современных ученых. И там и сям... и в религии и в каких-то сборищах, но - везде...пробуют себя. И женц...и на трубе... А почему? Кажется об этом Далай-Лама хорошо сказал: "Меня беспокоит наша склонность закрывать глаза на то, что у науки есть свои ограничения. Обретя статус основного источника знаний и вытеснив религию из сферы всеобщего почитания, наука сама начинает походить на некую разновидность религии. Такая же опасность одновременно исходит и со стороны некоторых адептов науки, которые слепо переданы ее принципам и, соответственно, нетерпимы к альтернативным взглядам". Нетерпимы, но сами себе в науке неинтересны, ибо ищут развлечения... удовлетворения в стороне, а не на основной работе.
Кто победит - получит степень профессора? Как обесценилось звание! Раньше диссертации защищали, монографии писали, а теперь - дротик кинул, в шашки выиграл - профессор!
  • Оставить комментарий
  • Войти