Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Сочи открылись XXII зимние Олимпийские игры
Смотрел урывками, не впечатлило и не заворожило наверное все лучшее не попало в эфир.
горожанин: Среди лыжниц - 2 Героя России - Егорова и Лазутина, Король лыж Николай Зимятов, Легенда мирового биатлона Александр Тихонов, потрясающий Вячеслав Веденин, легендарные Галина Кулакова и Раиса Сметанина - всех не перечесть. При чем здесь Шарапова, Кабаева,Исинбаева, Карелин?, при всем к ним искренним уважении. Чиновничьи игрища.

тут можно гадать до бесконечности.
я почему-то думала, что организаторы пойдут по прозападному толерантному пути и запустят детишек, инвалидов, героев каких-нибудь. Ну, то есть не спортсменов. Или придумают какую-нибудь "беЗчеловечную" фишку.
В любом случае, кого бы на роль факелоносца не назначили, споры бы были.
Третьяк с Родниной довольно долго бежали, я волновалась, не запнулись бы, не сбили дыхание, не уронили бы факел. Не подвели.
Карлсон-Саянский
+ 5 4
8 февраля 2014 г. 13:25
Конечно, прогнозы вещь неблагодарная, но не думаю, что РФ войдет в тройку призеров. На прошлой РФ была 11 по золоту, сейчас, показатели должны быть выше. Думаю 5-6 место (по золоту). Есть ещё мнения?
горожанин
+ 15 5
8 февраля 2014 г. 13:16
e.в.:[quote="ТТ"]потому что летние?

ну да
у нас зимних чемпионов с незапятнанной репутацией на 20 церемоний хватит[/quote]
Среди лыжниц - 2 Героя России - Егорова и Лазутина, Король лыж Николай Зимятов, Легенда мирового биатлона Александр Тихонов, потрясающий Вячеслав Веденин, легендарные Галина Кулакова и Раиса Сметанина - всех не перечесть. При чем здесь Шарапова, Кабаева,Исинбаева, Карелин?, при всем к ним искренним уважении. Чиновничьи игрища.
Смотрел до конца.Понравилось.Технические ошибки,типа микрофона можно простить.Если в хоккей не выиграют - вот этого не прощу.
Про Медведева - думал показалось.А оказывается не мне одному.
Кот Саймон
+ 34 10
8 февраля 2014 г. 12:14
Впервые в истории олимпиада проводится на даче главы государства
бесил губерниев с его нервным комментарием. казалось, что что-то принял для "бодрости".
vit:[quote="Читатель"]Смотрите в записи http://2.russia.tv/video/show/brand_id/48863/episode_id/964850

буду смотреть. ибо я открытие проспал[/quote]
всё утро показывали по россии. по первому отстойно комментируют, прям беда.
Олимпиада в городе, знающих прикуп - это круто!
Читатель:Смотрите в записи http://2.russia.tv/video/show/brand_id/48863/episode_id/964850

буду смотреть. ибо я открытие проспал
Пусть скажу банально, но хочется написать свое мнение - шоу потрясающее, мне понравились все части без исключения, великолепно исполнен гимн мужским хором, а то, что передавали факел представители летних видов спорта, может, это просто, как символ, летняя олимпиада - зимняя олимпиада.
ЛЕОНИД ШЕСТАКОВ:ДА Я ВИДЕЛ ЭТО В ПРЯМОМ ЭФИРЕ. ОН ПРОСТО НА БОТИНКИ СВОИ СМОТРЕЛ, КАК ОБЫЧНО.

А он разве перед сном ботинки не снимает??
ЛЕОНИД ШЕСТАКОВ
+ 16 0
8 февраля 2014 г. 10:52
ДА Я ВИДЕЛ ЭТО В ПРЯМОМ ЭФИРЕ. ОН ПРОСТО НА БОТИНКИ СВОИ СМОТРЕЛ, КАК ОБЫЧНО.
Иван:Да, да, я все слышу, думаю где бы еще, что построить.

На 24автору меня за этот снимок чуть не забанили.
ТТ:потому что летние?

ну да
у нас зимних чемпионов с незапятнанной репутацией на 20 церемоний хватит
потому что летние?
ТТ: нетребко респект, организаторам - не очень.

У нее такой мощи голос, что мы вначале не поняли, что микрофон не работает. А когда поняли, он уж заработал. А микрофон, ну не должен был отключиться конечно. Кто ж спорит.
Но если б всё идеально, о чем бы тогда вспоминали? А так и Медведев, и микрофон и снежинка не загорелась. Будет, куда яд слить тем, кому хочется.она хороша, безусловно.
Мне не понравилась четверка товарищей, которая передавала факел. Не Третьяк и Роднина, они безусловно на месте. А вот эти три девушки и депутат.
Девочке Любе теперь наверное тоже Героя России дадут ... ? :) были моменты яркие и интересные, но сценарий достижений прошлого ... Бред ... Это достижения олимпиады 80 и того покаления ..., а извините на дворе 21 век ... Где достижения ... Нефть, газ, Байкал ... Из открытия понял, что достижения сегодня - есть сон девочки Любы. Собственно то и все ... Да стадион крутой - а из отечественных ли он материалов построен? Да начинка серьезная - наша? Нет! А кто стрил Сочи? В итоге чем удивить то пытаемся, и кого?
e.в.:На мой взгляд очень хорошо. Были неровности в сценарии особенно, но не критичные.
Процедура зажжения огня простовата.

микрофон во время олимпийского гимна не должен был отказать. нетребко респект, организаторам - не очень.
Зато КАКИЕ ЛЮДИ зажигали огонь! И церемония в целом тронула душу. Удачи нашим спортсменам!
На мой взгляд очень хорошо. Были неровности в сценарии особенно, но не критичные.
Процедура зажжения огня простовата.
он загрустил просто.
Да, да, я все слышу, думаю где бы еще, что построить.
Да не спал он. Он же храпит, когда спит. Если бы спал - Тарасова услышала бы, и толкнула его!
да он не спал. вроде.. просто вниз смотрел. или спал??..((
Студент Андрей:[quote="Пятое кольцо"]Порадовал спящий Димон! Как скучно стало, уснул и баста. Завидую его беззаботности :)

Устал, время позднее, а тут представление[/quote]
Мог бы перевести стрелки поудобнее...
Зато сегодня пробок не будет все ночью болели.
Студент Андрей
+ 15 0
8 февраля 2014 г. 06:06
Пятое кольцо:Порадовал спящий Димон! Как скучно стало, уснул и баста. Завидую его беззаботности :)

Устал, время позднее, а тут представление
Пятое кольцо
+ 81 3
8 февраля 2014 г. 05:52
Порадовал спящий Димон! Как скучно стало, уснул и баста. Завидую его беззаботности :)
  • Оставить комментарий
  • Войти