Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске подорожал бензин
вовочка



===В ЕВРОПУ хочу.=== Там и налог у них оhueнный "В Швеции и Италии одни из самых больших подоходных налогов в мире. 45% . Практически - что заработал - половину отдай правительству! Кстати, хохлы на Украине не поинтересовались сколько им впарят подоходный после вступления в Евросоюз? Меньше 40%? Или хохлы дерут друг другу чубы за Евросоюз но о 45% подоходном в Евросоюзе им забыли сказать?
Оптимист:В Европе бензин за год подешевел на 2,6%, а в России вырос на 5,9%

Рад за Европу!

хочу в ЕВРОПУ
В ЕВРОПУ хочу.
В Москве РОСНЕФТЬ торгует АИ 92=30.20, АИ 98= 38 руб
дт 35р стоит,я занимаюсь грузоперевозками,цена на дт растет а на перевозку цены падают,буду бросать это неблагодарное дело...
Преодоление трудностей не сделает Вашу жизнь ни лучше ни интересней, а оставит в душе только горечь, которую сможет загасить только Ваша смерть.
Ахаха у нас 40 АИ-92:) красноярцы хорош вопить вы еще трудностей в жизни не видели, а уже ноете. Потребщики мля!
Дальнобойщик
+ 0 0
12 февраля 2014 г. 13:14
Мимо Красноярского края(Краснодарскоко по понятиям новой россии) я без мата не езжу, то плюю в бензоколонку или её с зади обмочу.....заправляюсь на всю поездку я теперь в Москве.
Буржуй:[quote="вот"]сколько себя помню, столько бенз и подымается. надо смериться с этим и нервы себе не портить, все равно не понизят.
Это точно. Что при совке, что сейчас. Да и все дорожает. Это при т. Сталине снижали цены. А сейчас как то не находят повода.[/quote]
Вот-вот так и все думают надо как на в Европе делать а не терпеть
Че за деза? На ГПН сегодня лил 95 по 31.50, а у всех остальных 32.00
алик:слуг народа пора увольнять на правах работодателей,причем по статье! вернуть всё что касается нефти в гос управление,бензин максимум будит стоить в россии 20р.но мечты пока только сбываются у медвепутов в лице газпрома , а это повышения только начало высасывания денег с населения... спасибо вове за зрелищную олимпиаду ,за свободных воров и т.д в подходящее время для страны. тут говорят в крае бюджет медицине урезали ,так что запасаемся травами!

Не надейтесь. Всё, что продаёт государство стоит от полутора до двух раз дороже частников. В РФ нет конкуренции и это и есть политика государства. Точнее есть, но на самом низшем уровне куда ему (государству) присутствовать совсем не хочется. Во всём остальном "естественные монополии", которые завышают свою себестоимость и на этом основании тянут с бюджета гигантские суммы в виде компенсаций за умеренно-рыночные цены для населения.
слуг народа пора увольнять на правах работодателей,причем по статье! вернуть всё что касается нефти в гос управление,бензин максимум будит стоить в россии 20р.но мечты пока только сбываются у медвепутов в лице газпрома , а это повышения только начало высасывания денег с населения... спасибо вове за зрелищную олимпиаду ,за свободных воров и т.д в подходящее время для страны. тут говорят в крае бюджет медицине урезали ,так что запасаемся травами!
страшно жить ! скоро цены задавят ,Что на стакан воды и булку хлеба копить нужно будет..
Маришка:Орион, вас же посодют за такое письмо... если не шутите, что написали ТАКОЕ

Не посодют эти письма просто никто не читает .
  • Оставить комментарий
  • Войти