Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Четверых жителей Хакасии задержали за убийство таксиста
В курсе мы:Каждый причинил по 25% смерти?
Как четверых могут задерживать за одно убийство, тем более судить?
Задержали бы сразу тысячу человек и посадили на три дня, так глядишь в складчину и отсидели бы за убийство.
Торрент-треккер в российском правосудии.

и ежу понятно,что разбираться будут,кто из них чем занимался на момент убийства,то что все соучастники-это факт!и дибилы к тому же...
Буржуй:Таксистам конечно нужно повнимательней пассажиров выбирать. Почему то я уверен, что эта синяя четверка могла вызвать как минимум настороженность.

просто гонятся за деньгами. я бы пьяных не повёз, да ещё четверых и в пригород, мог отказаться, но за деньгами погнался. люди берегите себя, вашим родным никто кроме вас не поможет и выникому кроме них не нужны.
ПАТРИОТ родного края
+ 3 0
10 февраля 2014 г. 20:50
Планировали убить. На улице надо было ловить тачку, а не по телефону вызывать. Это равносильно тому что ещё и анкетные данные сообщить. Придурки. Главное чтобы им по максимуму впаяли.
Как я поняла ,это четверка вызвала такси по телефону , а не поймала частника на пустынной дороги . Разве таксист мог предположит , что его задумали убить , чтобы не платить. Убийц можно же вычислить на раз. В общем бессмысленное убийство.
Н.И.К.И.:[quote="Буржуй"]Таксистам конечно нужно повнимательней пассажиров выбирать. Почему то я уверен, что эта синяя четверка могла вызвать как минимум настороженность.
Знал бы где упадешь,соломки бы подстелил.[/quote] Это да. По факту самые безопасные места церковь и школа. И там люди погибли.
Каждый причинил по 25% смерти?
Как четверых могут задерживать за одно убийство, тем более судить?
Задержали бы сразу тысячу человек и посадили на три дня, так глядишь в складчину и отсидели бы за убийство.
Торрент-треккер в российском правосудии.
Буржуй:Таксистам конечно нужно повнимательней пассажиров выбирать. Почему то я уверен, что эта синяя четверка могла вызвать как минимум настороженность.

Знал бы где упадешь,соломки бы подстелил.
Странно, что новость не из тувы...
Быдло. К сожалению, в России таких всё больше.
биомусор...
Таксистам конечно нужно повнимательней пассажиров выбирать. Почему то я уверен, что эта синяя четверка могла вызвать как минимум настороженность.
  • Оставить комментарий
  • Войти