Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Футбольный «Енисей» отправляется на сбор в Турцию
живут же люди, на хрен им играть то вообще
и еще, а зачем ездить в теплые края, если играть-то будут на заснеженных и заледеневших полях....
кухарка:помнится в 50-60 годы никуда не ездили, зимой большинство играло в хоккей, летом в футбол...А играли на мировом уровне, в 66 в четверку лучших на мире попали.... чем больше зарплата, тем меньше отдача...

Эка сколько минусов то наставили на безобидное замечание?! Видать люди с совестью все же борются!!!
Тоже видно на зарплату обижены! )))
Антиболельщик
+ 3 1
11 февраля 2014 г. 14:52
Уверяю вас злопыхатели, если не отправлять футбольную команду на сборы в Турцию или на Кипр, то вы богаче не станете.
Канешна, мы беднее станем, об том и речь. Самоокупаемости нет, идите лесом.
Уверяю вас злопыхатели, если не отправлять футбольную команду на сборы в Турцию или на Кипр, то вы богаче не станете. Садиков и больниц в городе больше не станет.
А сборы там не потому, что потренироваться команде не где здесь, а потому, что там все команды, там спаринги проводят. Ну ладно кухарка - баба, но вам-то мужикам западло так ныть... Тьфу.. да какие вы мужики.. слюнтяи и нытики.. интеллигентишки вшивые.
Буржуй: А я не сколько не вру. Там сейчас строители ГЭС живут. Места при этом море. Столовая. Строители даже и гордиться будут такими соседями. Правда у них дурная привычка на батарее портянки сушить, но за то товарищеские матчи обеспечены. ну и думаю им много расскажут об отечественном футболе. Так сказать глаза откроют на реальность.

Так я ни минуты и не сомневаюсь. Самое место для тренировочного лагеря. Выиграют- разрешить свидание с женой, нет- пусть тренируются дальше.
e.в.:[quote="Буржуй"][quote="e.в."]Есть масса заброшенных пионерских лагерей. Вот там бы и тренировались. И недорого, и акклиматизироваться не нужно, и бюджету выгода.
Под Кодинском путевый лагерь есть. Природа, Ангара рядом. И почти бесплатно.
[/quote] сказочные места[/quote] А я не сколько не вру. Там сейчас строители ГЭС живут. Места при этом море. Столовая. Строители даже и гордиться будут такими соседями. Правда у них дурная привычка на батарее портянки сушить, но за то товарищеские матчи обеспечены. ну и думаю им много расскажут об отечественном футболе. Так сказать глаза откроют на реальность.
кухарка:помнится в 50-60 годы никуда не ездили, зимой большинство играло в хоккей, летом в футбол...А играли на мировом уровне, в 66 в четверку лучших на мире попали.... чем больше зарплата, тем меньше отдача...

Поддержу Вас от всей души! У меня дядька. покойный уже, в те годы - вот точно так, как Вы говорите играл: летом в футбол, а зимой в хоккей! Чемпионами России той еще, тогда они были и по моему не один раз!!!
Буржуй:[quote="e.в."]Есть масса заброшенных пионерских лагерей. Вот там бы и тренировались. И недорого, и акклиматизироваться не нужно, и бюджету выгода.

Под Кодинском путевый лагерь есть. Природа, Ангара рядом. И почти бесплатно.
[/quote]
сказочные места
это я вообще про наш футбол....
помнится в 50-60 годы никуда не ездили, зимой большинство играло в хоккей, летом в футбол...А играли на мировом уровне, в 66 в четверку лучших на мире попали.... чем больше зарплата, тем меньше отдача...
e.в.:Есть масса заброшенных пионерских лагерей. Вот там бы и тренировались. И недорого, и акклиматизироваться не нужно, и бюджету выгода.

Под Кодинском путевый лагерь есть. Природа, Ангара рядом. И почти бесплатно. Еще только в Турции их не видели.
Мазила - охотник
+ 6 10
11 февраля 2014 г. 12:55
кривоногие бездари повадились проедать бюджет, и без того весьма дифицитный, по заграницам? а есть ли отдача от покатушек? как были в дерьме по самые дреды, так там и плюхаются, позорище!
Лучше бы на нормальных игроков разорились, чем бездарей по курортам катать!
Есть масса заброшенных пионерских лагерей. Вот там бы и тренировались. И недорого, и акклиматизироваться не нужно, и бюджету выгода.
Читатель Newslab.ru
+ 9 8
11 февраля 2014 г. 12:46
Откуда деньги, Зин????
Я вот удивляюсь с наших депутатов: то каждую копейку у учителей, да у детей из рта вырывают - а тут б...дь развели "детский сад" санаторий для инвалидов мозга!!!
Да...
Блин, ну они вообще обогамели! На кипре народного бабла проели, теперь Турция!
Да выгнать их в поле под Солонцы, пусть поля там утаптывают - хоть польза будет! Хрена - все равно лосям где бегать!!!
На Кипре плохо отдохнули?:)
  • Оставить комментарий
  • Войти