Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Осужден виновник ДТП с пятью погибшими в Березовском районе
Житель города Красноярска
+ 0 0
13 февраля 2014 г. 12:24
080:Конечно, если за рулем пьяный водитель - тут само собой. И тот факт, что автомобиль - средство повышенной опасности тоже не обсуждается. Но..

"водитель Toyota Corolla выехал на встречную полосу и сбил двух женщин и их детей." - А что они делали на дороге? На мой взгляд, уже давно надо бы ввести поправку в ПДД, что если пешеход находится на проезжей части вне зоны действия знаков, разрешающих это, то он виновен при любом раскладе. Понятно, что в России живем, тротуаров нет, но коль уж вышел на дорогу, чувствуй ответственность и смотри в оба.

Вывод-все беды от баб!
Местный:[quote="080"][quote="4444"]

Их не было на дороге, они шли по обочине на встречу движению, все как положено!!!! а этот баран вылетел на встречку и переехал их..... Так что не пишите бред!!!


Люблю резонанс. :)
Подозреваю, вы- женщина. :) Тогда дополните, что после встречки, он еще выехал на обочину, где и совершил наезд на пешеходов. А то это у вас бред выходит. Вот и возникли вопросы: водитель выехал все таки на обочину или пешеходы перлись по дороге по встречной полосе?
Вообще на трассе выезд на встречную полосу, если это не запрещено разметкой, в некоторых случаях нарушением не является.
Я не оправдываю водителя. Но, вспоминая Задорнова, это наверное европейцы были, или американцы. Русские, ночью, на трассе, с детьми, идут по скользкой и неровной обочине... когда рядом ровный асфальт, да еще фонариками габариты свои отсвечивают.. Че-т я сомневаюсь.
Представляю состояние вообще любого водителя - идешь по трассе 100-120, вдруг резко из темноты 4 фигуры метров за 150 вырисовываются... Ладно, когда хоть колея есть, а так... Разделительных полос не видно, темень кругом, в сфете фар кажется, что эти 4 силуэта прямо по центру дороги стоят, тормозить - гололед, объезжать - куда, хрен знает, кругом все белое..
Водитель был пьян, возможно по-этому и не среагировал или наоборот, испугался. А ведь и нормальный законопослушный водитель мог растеряться от внезапного созерцания на ночной загородный семейный вояж.

Так что, 4444, сказанное мной бред только с точки зрения тех 40% пешеходов, которые вообще не понимают, где находятся.
Жалко только детей. Куда их родители только не затаскивают.[/quote]
Бред - это твои слова, прежде чем языком трепать, открой архив новостей и посмотри как дело было: это чмо по всем меркам чмо, нажрался, выехал на ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ обочину, сбил 4-х и сбежал бросив всех (даже своих друзей-собутыльников). И про скорость (с какого перепуга ты бы мог ехать 100-110 в населенном пункте) дурь не неси.[/quote]
Какой еще населенный пункт? 5 км от Есаулово!
080:[quote="4444"]
Их не было на дороге, они шли по обочине на встречу движению, все как положено!!!! а этот баран вылетел на встречку и переехал их..... Так что не пишите бред!!!

Люблю резонанс. :)
Подозреваю, вы- женщина. :) Тогда дополните, что после встречки, он еще выехал на обочину, где и совершил наезд на пешеходов. А то это у вас бред выходит. Вот и возникли вопросы: водитель выехал все таки на обочину или пешеходы перлись по дороге по встречной полосе?
Вообще на трассе выезд на встречную полосу, если это не запрещено разметкой, в некоторых случаях нарушением не является.
Я не оправдываю водителя. Но, вспоминая Задорнова, это наверное европейцы были, или американцы. Русские, ночью, на трассе, с детьми, идут по скользкой и неровной обочине... когда рядом ровный асфальт, да еще фонариками габариты свои отсвечивают.. Че-т я сомневаюсь.
Представляю состояние вообще любого водителя - идешь по трассе 100-120, вдруг резко из темноты 4 фигуры метров за 150 вырисовываются... Ладно, когда хоть колея есть, а так... Разделительных полос не видно, темень кругом, в сфете фар кажется, что эти 4 силуэта прямо по центру дороги стоят, тормозить - гололед, объезжать - куда, хрен знает, кругом все белое..
Водитель был пьян, возможно по-этому и не среагировал или наоборот, испугался. А ведь и нормальный законопослушный водитель мог растеряться от внезапного созерцания на ночной загородный семейный вояж.
Так что, 4444, сказанное мной бред только с точки зрения тех 40% пешеходов, которые вообще не понимают, где находятся.
Жалко только детей. Куда их родители только не затаскивают.[/quote]
Бред - это твои слова, прежде чем языком трепать, открой архив новостей и посмотри как дело было: это чмо по всем меркам чмо, нажрался, выехал на ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ обочину, сбил 4-х и сбежал бросив всех (даже своих друзей-собутыльников). И про скорость (с какого перепуга ты бы мог ехать 100-110 в населенном пункте) дурь не неси.
Напомним, ДТП произошло ночью 16 июля 2013 года
Какой нахрен гололед?
а водитель-то в этот раз был пьян или нет, не понять из новости.
любителю резонанса. там перекрёсток через несколько метров с пешеходным переходом. да и воообще всегда когда ничего не видно да ещё и гололёд надо сбрасывать скорость.
4444:

Их не было на дороге, они шли по обочине на встречу движению, все как положено!!!! а этот баран вылетел на встречку и переехал их..... Так что не пишите бред!!!

Люблю резонанс. :)
Подозреваю, вы- женщина. :) Тогда дополните, что после встречки, он еще выехал на обочину, где и совершил наезд на пешеходов. А то это у вас бред выходит. Вот и возникли вопросы: водитель выехал все таки на обочину или пешеходы перлись по дороге по встречной полосе?
Вообще на трассе выезд на встречную полосу, если это не запрещено разметкой, в некоторых случаях нарушением не является.
Я не оправдываю водителя. Но, вспоминая Задорнова, это наверное европейцы были, или американцы. Русские, ночью, на трассе, с детьми, идут по скользкой и неровной обочине... когда рядом ровный асфальт, да еще фонариками габариты свои отсвечивают.. Че-т я сомневаюсь.
Представляю состояние вообще любого водителя - идешь по трассе 100-120, вдруг резко из темноты 4 фигуры метров за 150 вырисовываются... Ладно, когда хоть колея есть, а так... Разделительных полос не видно, темень кругом, в сфете фар кажется, что эти 4 силуэта прямо по центру дороги стоят, тормозить - гололед, объезжать - куда, хрен знает, кругом все белое..
Водитель был пьян, возможно по-этому и не среагировал или наоборот, испугался. А ведь и нормальный законопослушный водитель мог растеряться от внезапного созерцания на ночной загородный семейный вояж.
Так что, 4444, сказанное мной бред только с точки зрения тех 40% пешеходов, которые вообще не понимают, где находятся.
Жалко только детей. Куда их родители только не затаскивают.
;) Джигирис до смерти избил пенсионера за то, что тот медленно переходил дорогу
ч.6 ст.264 УК РФ (нарушение ПДД, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения в нетрезвом виде....
масло масленное сольсоленая
Новосибирский бизнесмен Иван Джигирис, который до смерти избил пенсионера за то, что тот медленно переходил дорогу, получил 11,5 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
да это же идеальный вариант убийства!захотел убить-сбей насмерть. в нашей любимой стране ты получишь года два,которые просидишь дома, каждый месяц отмечаясь в органах правопорядка. Где страх сделать преступление?пока законы будут такими беззаботными не искоренить подобных ублюдков.
сам повесился в камере от стыда да
  • Оставить комментарий
  • Войти