Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские автомобилисты устроили драку на АЗС
Так нигде не написано что первым имел право подъехать калдиновод? Может крузер в очереди стоял, а тот залетел? Стереотипы такие стереотипы.
Жизненный опыт....:Про дрызло улыбнуло.
А ты умник про 200 и 500 рублей тебя спрашивать ни кто не будет.
хочу хоть на 50 и будешь так же за мной стоять и нюхать )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если бы вы только на заправках очереди создавали, убогие... А то по городу едешь, то там то сям стоит "эконом" со сторублевой заправкой, заглох и ждет подвоза бензина, а все его объезжать вынуждены
Хамло быдлячее. За рулем любой человек грубеет, хамом становится... Любой. Поэтому всюду хамло во дворах и круглосуточно стоят их автомобили... Яйцами, тухлыми яйцами их закидать, иначе это хамло нормальных слов не понмает.
Авдоться Георгеивна
+ 0 0
14 февраля 2014 г. 22:40
Друзья, расскажите мне по какой причине на газпроме всегда очередь? та же цена на 25 часов и всегда без очереди или на магнате.. товарищ мне сказал все из за карт на которую перечилсяют какой то там процент.. так если у магната или 25 часов по карте тариться тоже скидка не хилая дается.
Кук клус клановец:[quote="Boxserenok"][quote="!"]да там же все просто как божий день
на заправке ГУсарова - проезд сквозной - очередь выстраивается от предыдущей остановки, народ минут по 40 стоит, просто потому что там нельзя разъехаться...

А нафига там стоять 40 минут, если в пяти минутах езды есть заправка на высотной? Только вот не надо ля-ля что на 25 часов бенз хуже чем на газпромнефть... что-то я в этой жизни не понимаю видимо....[/quote]
Видимо не понимаете, вот у меня товарищ буквально 2 недели назад заправился на 25 часах, потом пришлось волочить на буксире,загонять в теплый бокс, отогревать и промывать всю топливную систему, ибо вместо бензина был газовый конденсат и тупо все переморозил. А что касается драки, так у меня есть серьезные сомнения, по поводу водилы Калдины, оч похоже на то, что он то как раз без очереди и влез. Да и возраст близкий к "пацанчегу с району"[/quote]
Ну не знаю что за приятель и что за агрегат у него, я три года уже езжу на 25 часов и ничего. А газы образуются от того, что бак постоянно полупустой. Хотя вполне возможно, что хозяин автозаправки просто выкупил франшизу и бодяжит гадость.
Кук клус клановец:[quote="Boxserenok"][quote="!"]да там же все просто как божий день
на заправке ГУсарова - проезд сквозной - очередь выстраивается от предыдущей остановки, народ минут по 40 стоит, просто потому что там нельзя разъехаться...

А нафига там стоять 40 минут, если в пяти минутах езды есть заправка на высотной? Только вот не надо ля-ля что на 25 часов бенз хуже чем на газпромнефть... что-то я в этой жизни не понимаю видимо....[/quote]
Видимо не понимаете, вот у меня товарищ буквально 2 недели назад заправился на 25 часах, потом пришлось волочить на буксире,загонять в теплый бокс, отогревать и промывать всю топливную систему, ибо вместо бензина был газовый конденсат и тупо все переморозил. А что касается драки, так у меня есть серьезные сомнения, по поводу водилы Калдины, оч похоже на то, что он то как раз без очереди и влез. Да и возраст близкий к "пацанчегу с району"[/quote]
Ну не знаю что за приятель и что за агрегат у него, я три года уже езжу на 25 часов и ничего. А газы образуются от того, что бак постоянно полупустой. Хотя вполне возможно, что хозяин автозаправки просто выкупил франшизу и бодяжит гадость.
Жизненный опыт....
+ 0 0
14 февраля 2014 г. 12:57
яя:[quote="Женя"][quote="АД"]Меня сильно удивляют заправляющиеся по 0.2 - 0.5 тр. Это откуда у них столько времени и бабла, чтоб так часто заезжать на АЗС. Ну поставь ты дрызло на неделю или съэкономь на чём нибудь 1 раз, чтоб полный бак залить и потом всё настроится. Ведь в любое дрызло на рубль минимум бенза влазит.
И ещё плюс -операторам можно поменьше платить, износ колонок, асфальта меньше, если люди вместо трёх раз будут заезжать 1 раз, Это и на цену литрика повлияет чуть-чуть

У меня вот 2 раза бенз сливали ночью. Теперь больше, чем на 300р не заправляюсь. Даже если придется 3 раза за день заехать на заправку. Как то не очень приятно заправиться на рубль, утром выйти и обнаружить пустой бак. Получается кого то заправил на рубль.
Аргументы типа "на стоянку ставить" не принимаются. На стоянке нет мест. Вообще нет и все. А ставить в другом микрорайоне не вариант.[/quote]

Продай машину![/quote]
Закрой бак или поставь замок.
Женя:[quote="АД"]Меня сильно удивляют заправляющиеся по 0.2 - 0.5 тр. Это откуда у них столько времени и бабла, чтоб так часто заезжать на АЗС. Ну поставь ты дрызло на неделю или съэкономь на чём нибудь 1 раз, чтоб полный бак залить и потом всё настроится. Ведь в любое дрызло на рубль минимум бенза влазит.
И ещё плюс -операторам можно поменьше платить, износ колонок, асфальта меньше, если люди вместо трёх раз будут заезжать 1 раз, Это и на цену литрика повлияет чуть-чуть

У меня вот 2 раза бенз сливали ночью. Теперь больше, чем на 300р не заправляюсь. Даже если придется 3 раза за день заехать на заправку. Как то не очень приятно заправиться на рубль, утром выйти и обнаружить пустой бак. Получается кого то заправил на рубль.
Аргументы типа "на стоянку ставить" не принимаются. На стоянке нет мест. Вообще нет и все. А ставить в другом микрорайоне не вариант.[/quote]
Продай машину!
вот:[quote="Женя"][quote="АД"]Меня сильно удивляют заправляющиеся по 0.2 - 0.5 тр. Это откуда у них столько времени и бабла, чтоб так часто заезжать на АЗС. Ну поставь ты дрызло на неделю или съэкономь на чём нибудь 1 раз, чтоб полный бак залить и потом всё настроится. Ведь в любое дрызло на рубль минимум бенза влазит.
И ещё плюс -операторам можно поменьше платить, износ колонок, асфальта меньше, если люди вместо трёх раз будут заезжать 1 раз, Это и на цену литрика повлияет чуть-чуть

У меня вот 2 раза бенз сливали ночью. Теперь больше, чем на 300р не заправляюсь. Даже если придется 3 раза за день заехать на заправку. Как то не очень приятно заправиться на рубль, утром выйти и обнаружить пустой бак. Получается кого то заправил на рубль.
Аргументы типа "на стоянку ставить" не принимаются. На стоянке нет мест. Вообще нет и все. А ставить в другом микрорайоне не вариант.[/quote]
машину смени.[/quote]
крышку бака менял на "с замком".
Не знал что на классике)) по приезду показывает больше чем с утра. На охрану стоянки грешил долго, пока в гараж не начал ставить))))
Женя:[quote="АД"]Меня сильно удивляют заправляющиеся по 0.2 - 0.5 тр. Это откуда у них столько времени и бабла, чтоб так часто заезжать на АЗС. Ну поставь ты дрызло на неделю или съэкономь на чём нибудь 1 раз, чтоб полный бак залить и потом всё настроится. Ведь в любое дрызло на рубль минимум бенза влазит.
И ещё плюс -операторам можно поменьше платить, износ колонок, асфальта меньше, если люди вместо трёх раз будут заезжать 1 раз, Это и на цену литрика повлияет чуть-чуть

У меня вот 2 раза бенз сливали ночью. Теперь больше, чем на 300р не заправляюсь. Даже если придется 3 раза за день заехать на заправку. Как то не очень приятно заправиться на рубль, утром выйти и обнаружить пустой бак. Получается кого то заправил на рубль.
Аргументы типа "на стоянку ставить" не принимаются. На стоянке нет мест. Вообще нет и все. А ставить в другом микрорайоне не вариант.[/quote]
машину смени.
хаманул бы он у нас , махом бы крузак отжали, вот щекун то а.
АД:Меня сильно удивляют заправляющиеся по 0.2 - 0.5 тр. Это откуда у них столько времени и бабла, чтоб так часто заезжать на АЗС. Ну поставь ты дрызло на неделю или съэкономь на чём нибудь 1 раз, чтоб полный бак залить и потом всё настроится. Ведь в любое дрызло на рубль минимум бенза влазит.
И ещё плюс -операторам можно поменьше платить, износ колонок, асфальта меньше, если люди вместо трёх раз будут заезжать 1 раз, Это и на цену литрика повлияет чуть-чуть

У меня вот 2 раза бенз сливали ночью. Теперь больше, чем на 300р не заправляюсь. Даже если придется 3 раза за день заехать на заправку. Как то не очень приятно заправиться на рубль, утром выйти и обнаружить пустой бак. Получается кого то заправил на рубль.
Аргументы типа "на стоянку ставить" не принимаются. На стоянке нет мест. Вообще нет и все. А ставить в другом микрорайоне не вариант.
Читатель Newslab.ru:Какая бы ни была у тебя машина, главное, чтобы ты всегда оставался Ч Е Л О В Е К О М!!!!

Расскажи это тем кто схватив детей убежали из многих регионов бывшего СССР.Некоторые регионы до сих пор входят в Россию(это хорошо)и НИКТО НЕ признал факт геноцида !!!!!!!
вести с майдана
+ 0 1
14 февраля 2014 г. 01:19
Точнив шо москали шо нэ,ми вси люды добре ! Вот басурмане.те таракане!
вести с майдана
+ 1 1
14 февраля 2014 г. 01:16
А можно всех посмотреть ? Яб сразу сказав хто нэмоскаль а хто падла.
вот:[quote="Сергей"][quote="АД"]Меня сильно удивляют заправляющиеся по 0.2 - 0.5 тр. Это откуда у них столько времени и бабла, чтоб так часто заезжать на АЗС. Ну поставь ты дрызло на неделю или съэкономь на чём нибудь 1 раз, чтоб полный бак залить и потом всё настроится. Ведь в любое дрызло на рубль минимум бенза влазит.
И ещё плюс -операторам можно поменьше платить, износ колонок, асфальта меньше, если люди вместо трёх раз будут заезжать 1 раз, Это и на цену литрика повлияет чуть-чуть

Вот прям отлично сказал! Сам постоянно ворчу, что нафига на 200 рублей некоторые заливают, создавая очередь! Если на совсем левой заправке заливаешься и очень надо, то еще можно понять, чтобы не рисковать, но когда каждые три дня по 500 рублей льют, но ей Богу - какая в этом логика??[/quote]
от нехера делать дома, вот флеш мобы на азс и собирают))) как то так я думаю))[/quote]
справедливый
+ 0 3
13 февраля 2014 г. 18:36
Росия,мать вашу,в магазин идете,ховно покупаете,себя и детей кормите...а машине за бензином в очереди стоите...треть жизни спите,а это 20 лет и еще 40 минут в очереди...
Лет 20 из машины не выхожу....имею две машины,бензин и дизель...лью кмп и 25 часов...99% кмп...роснефть забыл как поставщика гсм с того года,когда они в конце зимы в оттепель летней солярки по цене зимней впыжили.по осени пришлось немного на жигулях погонять,25 часов-все нормально...а вот приперло однажды,бывает на вазах не всегда знаешь сколько бензина осталось...выбор бы только один,забыл как называется,что-то типа магнит.так ласточка кое-как до дому долетела...лет 20 назад была 9-ка,такие же симптомы были.не реклама.лично мое мнение.я это к тому,голову включайте,уважаемые.И несоздавайте очередей безсмысленных. И быковать будет некому,хотя бы на бело-голубых заправках...
может мне выехать на дорогу как вы думаете товарищи
  • Оставить комментарий
  • Войти