Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
14 февраля красноярским студентам расскажут о безопасной любви
Да, согласен. Человек в принципе одинок. Хоть женатый, хоть холостой, хоть верующий хоть нет. Страх перед этим одиночеством и толкает на разные странные вещи.
Каннибал-плектор
+ 0 0
16 февраля 2014 г. 16:27
Первая истина, с которой приходится встретиться, — это одиночество человека. Первая истина, которая вам открывается, состоит в том, что любовь — иллюзия. А вы всю свою жизнь живёте в этой иллюзии...
Вначале вы любили своих родителей, любили своих братьев и сестёр, затем вы начали влю***ся в женщин или мужчин. Вы любите свою страну, свою церковь, свою религию, вы любите свою машину, мороженое и т.д. Вы живёте во всех этих иллюзиях.
И вдруг вы оказываетесь обнажёнными, одинокими — все иллюзии исчезли. Вам больно... Каждый раз, когда затрагивается одна из ваших иллюзий, вы начинаете беспокоиться. Возникает страх. До сих пор вы как-то справлялись со своим одиночеством, но в глубине души вы знаете, что оно бездонно, и не хотите на него смотреть... Никто не хочет видеть, что его любовь фальшива. Люди готовы поверить, что их прошлая любовь была фальшива, но эта? Нет, это настоящая любовь... Это не обычная, любовь, я нашёл свою половинку.
Никто никогда не находил, а вы нашли? Одиночество абсолютно. Это лишь попытки обмануть себя, и вы можете продолжать себя обманывать. Именно этим вы и занимаетесь на протяжении многих веков и многих жизней...
спец:[quote="Гы"][quote="спец"]
держит как раз чувство долга. Ребенок его любит - с этим что делать? Розы вот опять принес, сейчас за шампанским ушел - для меня. Я тоже делаю, что положено по бабской части - уют, завтраки-ужины, пироги - секс и прочее. Но душа не лежит, а человек-то хороший.

Живете - значит не одно чувство долга держит. Значит не нашлась на данный момент альтернатива. Найдете того, кого полюбите, и убежите сломя голову не озираясь ни на ребенка, ни на чувство долга. А не убежите - не завидую ребенку, он, подрастая, мало того, что будет понимать, что мама с папой друг друга не любят, так редко какая женщина это "чувство долга" сможет удержать в себе и не вылить на ребенка в виде претензий "я тебя растила, с нелюбимым жила".[/quote]
Что есть любовь? Иллюзия на какое-то время.[/quote]
Тогда, пардон, чего вам собственно надо от мужчины, живущего рядом? Если в нем все остальное так распрекрасно, как вы тут нам расписали. Вот чего в нем нету, то и побежите ловить, когда встретите.
Гы:[quote="спец"]
держит как раз чувство долга. Ребенок его любит - с этим что делать? Розы вот опять принес, сейчас за шампанским ушел - для меня. Я тоже делаю, что положено по бабской части - уют, завтраки-ужины, пироги - секс и прочее. Но душа не лежит, а человек-то хороший.

Живете - значит не одно чувство долга держит. Значит не нашлась на данный момент альтернатива. Найдете того, кого полюбите, и убежите сломя голову не озираясь ни на ребенка, ни на чувство долга. А не убежите - не завидую ребенку, он, подрастая, мало того, что будет понимать, что мама с папой друг друга не любят, так редко какая женщина это "чувство долга" сможет удержать в себе и не вылить на ребенка в виде претензий "я тебя растила, с нелюбимым жила".[/quote]
Что есть любовь? Иллюзия на какое-то время.
спец:
держит как раз чувство долга. Ребенок его любит - с этим что делать? Розы вот опять принес, сейчас за шампанским ушел - для меня. Я тоже делаю, что положено по бабской части - уют, завтраки-ужины, пироги - секс и прочее. Но душа не лежит, а человек-то хороший.

Живете - значит не одно чувство долга держит. Значит не нашлась на данный момент альтернатива. Найдете того, кого полюбите, и убежите сломя голову не озираясь ни на ребенка, ни на чувство долга. А не убежите - не завидую ребенку, он, подрастая, мало того, что будет понимать, что мама с папой друг друга не любят, так редко какая женщина это "чувство долга" сможет удержать в себе и не вылить на ребенка в виде претензий "я тебя растила, с нелюбимым жила".
АД:"АД поэтому такие как вы и нужны только для беременности"

"Аллы" на свой страх и риск беспокоятся о качестве генофонда. Честь и хвала. Без всякой иронии - глубокий поклон. Это не геи понтявые

Взяла и родила. Точка.

Должен исправиться:
А как же сыны? - недееспособные по итогу парни. Вит круче.
А как же дочери? - повторяющие судьбу матери? - ковырялки.
В этих случаях устанешь выхлопа)) искать=ждать отдачи. С детства.
Прощу прощения за выдачу комплимента. Но, фишки же всё равно должны быть от таких случаев
Гы:[quote="спец"]Про морально-этические аспекты. Вот у меня был неодноразовый "донор спермы". Я подумала - ну будет ребенок так будет. И надо же случилось. Я сообщила информацию "донору". Он через пару месяцев после новости переехал жить ко мне - вместе ждали, рожали, записали дите на обоих. Теперь вот живем. Он любит нас очень. А я вот думаю - что меня-то связывает с этим человеком? Не хочу с ним жить - нет чувств. Что делать? В морально-этическом аспекте.

Так уходите, что вас держит-то? А он пострадает месяц-другой, да утешится где еще. Прям невидаль какая, чтобы баба первая инициативу к разрыву подала. Сплошь и рядом. И также никто никому ничего не должен, заметьте.[/quote]
держит как раз чувство долга. Ребенок его любит - с этим что делать? Розы вот опять принес, сейчас за шампанским ушел - для меня. Я тоже делаю, что положено по бабской части - уют, завтраки-ужины, пироги - секс и прочее. Но душа не лежит, а человек-то хороший.
спец:Про морально-этические аспекты. Вот у меня был неодноразовый "донор спермы". Я подумала - ну будет ребенок так будет. И надо же случилось. Я сообщила информацию "донору". Он через пару месяцев после новости переехал жить ко мне - вместе ждали, рожали, записали дите на обоих. Теперь вот живем. Он любит нас очень. А я вот думаю - что меня-то связывает с этим человеком? Не хочу с ним жить - нет чувств. Что делать? В морально-этическом аспекте.

сложный вопрос. Здесть главное не надо пути эго-филизму матери.
спец:Про морально-этические аспекты. Вот у меня был неодноразовый "донор спермы". Я подумала - ну будет ребенок так будет. И надо же случилось. Я сообщила информацию "донору". Он через пару месяцев после новости переехал жить ко мне - вместе ждали, рожали, записали дите на обоих. Теперь вот живем. Он любит нас очень. А я вот думаю - что меня-то связывает с этим человеком? Не хочу с ним жить - нет чувств. Что делать? В морально-этическом аспекте.

Так уходите, что вас держит-то? А он пострадает месяц-другой, да утешится где еще. Прям невидаль какая, чтобы баба первая инициативу к разрыву подала. Сплошь и рядом. И также никто никому ничего не должен, заметьте.
Про морально-этические аспекты. Вот у меня был неодноразовый "донор спермы". Я подумала - ну будет ребенок так будет. И надо же случилось. Я сообщила информацию "донору". Он через пару месяцев после новости переехал жить ко мне - вместе ждали, рожали, записали дите на обоих. Теперь вот живем. Он любит нас очень. А я вот думаю - что меня-то связывает с этим человеком? Не хочу с ним жить - нет чувств. Что делать? В морально-этическом аспекте.
спец:
Один недочет в рассуждениях - "донор спермы", если он не муж - хрен будет записан отцом ребенка без его согласия. Соответственно, и алиментов не будет и прочего, включая ребенку. так что мальчики - если не согласны на отцовство от случайной своей подружки - вас никто не заставит стать папой.

Дело даже не в признании/непризнании отцом, а в морально-этических аспектах, попросту "кто кому что должен и чем обязан", в коих тут пытается разобраться некто Алла, но она, по-моему, уже слилась. Последний пост в ответ на мой - банальное хамство и злость, никакого конструктива. Хотя, его никто и не ждал от индивидуума, сообщившего миру, что "болезни лечатся":))) Кстати, именно по этому вопросу дамочка отказалась продолжать дискуссию, а так забористо капсом орала...
"АД поэтому такие как вы и нужны только для беременности"
"Аллы" на свой страх и риск беспокоятся о качестве генофонда. Честь и хвала. Без всякой иронии - глубокий поклон. Это не геи понтявые
Взяла и родила. Точка.
Гы:[quote="Алла"]ГЫ многоуважаемый,
просите донести. извольте.
начнём со знания анатомии и от чего так сказать дети берутся.
матка, яйцеклетка, сперматозоид -- знакомые слова и как это всё вместе складывается чтобы получился ребёнок, поднимете руки кто не знает. а теперь логика: если ты допустил, что твой сперматозоид попал в тело ... партнёрши-- ты хочешь чтобы у неё были от тебя дети. а если ты не хочешь чтобы были дети ты свою сперму будешь в гандоне держать. если она хочет от тебя детей она не предохраняется, если она не хочет от тебя детей наоборот. это когда оба хотят или не хотят детей. теперь он ещё не хочет а она передумала. она не может передумать если он не хочет потому что он не хочет и его сперма в гандоне. если его сперма не в гандоне значит он хочет детей.

логично? соответственно вывод мужчина не хочет детей он следит за своей спермой. хочет детей не следит.
какие там вопросы о случайной беременности и должен родившей? не вгоняй себя в чувство вины, никто никому ничего не должен просто лохонулся, ну с кем не бывает, ну брызнул не туда и не тем, ну родился ребёнок, а чё такого, а куда она то смотрела, вот хотела и родила а ты причём.

прояснила или ещё есть сомневающиеся?

Боже мой, какой наив... Это в каком классе школы так детям мозг засирают? Объясняю убогость теории, по пунктам:
1. Если следовать такой логике, то пара, обоюдно не желающая детей, в постели выглядит так: он в презервативе, она напилась таблеток. Супер, классно, офигенно ... вот только для одноразовых, случайных связей. Когда партнеры, бывает, и именами друг друга не интересуются. Потому, кстати, и возникло сомнение про школьный возраст повествователя:)
2. Все вышесказанное плохо реализуется в мало-мальски устоявшейся паре, которая уже успела познакомиться и может договориться, кто именно и как несет ответственность за ненаступление беременности. И вот тут начинается самое интересное... :))) Начиная от банальной глупости: "дорогой, у меня сегодня безопасный день, поэтому я пить таблетки не буду, все и так будет хорошо", заканчивая хитростью с прицелом, что партнер "все равно никуда не денется, ведь вместе живем".
3. Есть случаи, и их немало, когда дамочка, достигая возраста последнего отчаяния и не найдя себе кандидата в мужья, решает стать хотя бы матерью, родить (как она на тот момент себе придумала) "только для себя". Находит-таки мужика на должность отца, не факт что счастливец знает о своей участи на момент оплодотворения, рожает, растит какое-то время, а потом наступает какой-то финансовый или иной коллапс, вот тогда-то и вспоминается тот донор спермы. А где эта сволочь? А почему он не помогает? А давай-ка я потребую с него денег! И пишутся в форумы слезные посты про козла, который ее теперь даже узнать не хочет. Генетические экспертизы даже проводятся:)[/quote]
Один недочет в рассуждениях - "донор спермы", если он не муж - хрен будет записан отцом ребенка без его согласия. Соответственно, и алиментов не будет и прочего, включая ребенку. так что мальчики - если не согласны на отцовство от случайной своей подружки - вас никто не заставит стать папой.
АД поэтому такие как вы и нужны только для беременности
ГЫ из всей твоей тугоумной террады следует одно, не хочешь детей одевай резинку и не перекладывай ответственность на бабу. а все свои извращённые фантазии по поводу одноразового секса можешь оставить при себе., здесь это не обсуждается
тут всё просто - кто беременеет, тот и предохраняется. Если б я беременел, то никогда в жизни и никому не позволил на мой куй одеться без резинки.
Если расписки нет о выращивании детей до 18 лет.
Раздвигухи.. Понимаю геев
Алла:ГЫ многоуважаемый,
просите донести. извольте.
начнём со знания анатомии и от чего так сказать дети берутся.
матка, яйцеклетка, сперматозоид -- знакомые слова и как это всё вместе складывается чтобы получился ребёнок, поднимете руки кто не знает. а теперь логика: если ты допустил, что твой сперматозоид попал в тело ... партнёрши-- ты хочешь чтобы у неё были от тебя дети. а если ты не хочешь чтобы были дети ты свою сперму будешь в гандоне держать. если она хочет от тебя детей она не предохраняется, если она не хочет от тебя детей наоборот. это когда оба хотят или не хотят детей. теперь он ещё не хочет а она передумала. она не может передумать если он не хочет потому что он не хочет и его сперма в гандоне. если его сперма не в гандоне значит он хочет детей.

логично? соответственно вывод мужчина не хочет детей он следит за своей спермой. хочет детей не следит.
какие там вопросы о случайной беременности и должен родившей? не вгоняй себя в чувство вины, никто никому ничего не должен просто лохонулся, ну с кем не бывает, ну брызнул не туда и не тем, ну родился ребёнок, а чё такого, а куда она то смотрела, вот хотела и родила а ты причём.

прояснила или ещё есть сомневающиеся?

Боже мой, какой наив... Это в каком классе школы так детям мозг засирают? Объясняю убогость теории, по пунктам:
1. Если следовать такой логике, то пара, обоюдно не желающая детей, в постели выглядит так: он в презервативе, она напилась таблеток. Супер, классно, офигенно ... вот только для одноразовых, случайных связей. Когда партнеры, бывает, и именами друг друга не интересуются. Потому, кстати, и возникло сомнение про школьный возраст повествователя:)
2. Все вышесказанное плохо реализуется в мало-мальски устоявшейся паре, которая уже успела познакомиться и может договориться, кто именно и как несет ответственность за ненаступление беременности. И вот тут начинается самое интересное... :))) Начиная от банальной глупости: "дорогой, у меня сегодня безопасный день, поэтому я пить таблетки не буду, все и так будет хорошо", заканчивая хитростью с прицелом, что партнер "все равно никуда не денется, ведь вместе живем".
3. Есть случаи, и их немало, когда дамочка, достигая возраста последнего отчаяния и не найдя себе кандидата в мужья, решает стать хотя бы матерью, родить (как она на тот момент себе придумала) "только для себя". Находит-таки мужика на должность отца, не факт что счастливец знает о своей участи на момент оплодотворения, рожает, растит какое-то время, а потом наступает какой-то финансовый или иной коллапс, вот тогда-то и вспоминается тот донор спермы. А где эта сволочь? А почему он не помогает? А давай-ка я потребую с него денег! И пишутся в форумы слезные посты про козла, который ее теперь даже узнать не хочет. Генетические экспертизы даже проводятся:)
  • Оставить комментарий
  • Войти