Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ГХК произвели первые опытные образцы топливных таблеток для реактора Белоярской АЭС
Фарфоровый:Ну кстати, тут радоваться надо. Как никак за реакторами на быстрых нейронах и замкнутому топливному циклу будущее. Термояд нам уже 50 лет обещают и до сих пор никаких сдвигов там не произошло

Ну дык еще 500 лет пройдет
Комбинат за 25 лет родил одну таблетку - ух ты
Это как медицинская промышленность России напряглась и сделала таки флакончик зелёнки.
Фарфоровый
+ 4 0
13 февраля 2014 г. 19:17
Ну кстати, тут радоваться надо. Как никак за реакторами на быстрых нейронах и замкнутому топливному циклу будущее. Термояд нам уже 50 лет обещают и до сих пор никаких сдвигов там не произошло
.:Дайте нам таких таблеток от киндерсюрприза, не хочу зависеть от чубайсятины и его последышей .

Вставил таблетку в домашний реактор и тепло и свет.....
а если в машину реактор с таблеткой. то сколько тысяч или миллионов километров она проедет без дозаправки следующей таблеткой......почти подводная лодка?!

Машина-то проедет. Да только водила в ней помрет
Дайте нам таких таблеток от киндерсюрприза, не хочу зависеть от чубайсятины и его последышей .

Вставил таблетку в домашний реактор и тепло и свет.....
а если в машину реактор с таблеткой. то сколько тысяч или миллионов километров она проедет без дозаправки следующей таблеткой......почти подводная лодка?!
Это фантастика.
В каком голу вы говорите это будет, я не понял?
  • Оставить комментарий
  • Войти