Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евгений Устюгов занял 38 место в индивидуальной гонке на Олимпийских играх
Некто:[quote="ча"]Цирк уродов в комментах. Вы, писаки туалетные, хоть коньковым ходом умеете отрабатывать в горку? Или стреляете с пульсом в 140 без промахов? Если такие молодцы - чего не вас нет в сборной? Кто вы такие вообще?

Построить бы вас, поставить на лыжи, дать мелкашку каждому - и вперёд, на ту же трассу, да чтоб вас весь мир увидел.

Толстой писал, что книгопечатание - источник невежества. Вас, чмо интернетное, не знаю, как он и назвал бы


Любезный, путаете педали. Цирк уродов - на лыжне под Сочи с винтовками за плечами и в погоне за миллионами.[/quote]
все остальные ползут по трассе с пульсом перед стрельбой 60
ну все это крах Устюгова,пора уже и уходить
ча:Цирк уродов в комментах. Вы, писаки туалетные, хоть коньковым ходом умеете отрабатывать в горку? Или стреляете с пульсом в 140 без промахов? Если такие молодцы - чего не вас нет в сборной? Кто вы такие вообще?

Построить бы вас, поставить на лыжи, дать мелкашку каждому - и вперёд, на ту же трассу, да чтоб вас весь мир увидел.

Толстой писал, что книгопечатание - источник невежества. Вас, чмо интернетное, не знаю, как он и назвал бы

Любезный, путаете педали. Цирк уродов - на лыжне под Сочи с винтовками за плечами и в погоне за миллионами.
Серый: А те, кто победил, они готовились к гонкам в ТРОПИКАХ?

Все подготовились. Сейчас показывают мужчин-лыжников, все бегут в шортах и майках с коротким рукавом. Я такое впервые вижу.
На самом деле Устюгову надо было пропустить эту гонку! Ну, не для него она, что бы там ни говорили! Посмотрим, как он пробежит в масс-старте, для которой наиболее подготовлен! Если кто вчера смотрел, и немного разбирается в биатлоне, заметно было, как Устюгов проводит хорошую тренировку, отрабатывает, например, скоростную стрельбу... В целом, почти все удалось!
Как сообщал ранее Gudok.ru, в 2010 году Евгений Плющенко и вовсе мог остаться за бортом российских зимних игр. В Международном союзе конькобежцев тогда заявили, что российский спортсмен отстранен от участия во всех соревнованиях, проводимых под эгидой этой организации – то есть чемпионатах мира и Олимпийских играх. Плющенко участвовал в ледовых шоу в марте и апреле этого года, не поставив в известность Федерацию фигурного катания на коньках и, таким образом, нарушил правила Союза. При этом в том же марте он отказался от участия в чемпионате мира из-за травмы.
http://www.gudok.ru/sport/?ID=1016318 и там же
«Я выбираю командный турнир, потому что кроме меня есть ещё несколько российских фигуристов, которым под силу выиграть олимпийское золото в личном зачёте»
ЭТО ПОЗОР
:Второй, будучи вполне здоровым и крепким, является на финиш 38-м. Лучше бы он снялся, чем такой позор.

Ну почему же, во-первых он от гонки к гонке улучшает свои "достижения", во-вторых, еще есть куда расти. Волков вон 64 из 89 пришел (домой скорее всего поедет). Три промаха Устюгова не предел - мишений сколько за гонку?
  • Оставить комментарий
  • Войти