Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В День влюбленных в Красноярске поженятся более 200 пар
говномёт:[quote="vit"][quote="говномёт"][quote="vit"][quote="говномёт"]гомики в россии как тот суслик, которого никто не видит, а он есть!
всё ж держим их пока в ежовых рукавицах, не даём воли жопой голой вертеть, тут им не гейропа!

Нет ничего приянтей для державника, чтобы голую невертящующуся попу держать. Чтоб не завертелась! :)[/quote]
я знал, что ты поведёшься.
ладно, иди с миром, пока.. только не афишируй за пределами инета[/quote]
какой вы добрый... Я идти должен на карачках или можно на ноги встать?[/quote]
иди так, чтобы не привлекать к себе нежелательного для тебя и твоей задницы внимания. вот и всё. в этом секрет благоденствия пидоргов в рассее, уж сколько раз вам объясняли.[/quote]
Щас вот засажу поллитра и пойду как человек. Ибо гетересексуал должен быть пьян, вонюч и волосат. Такие Алле нравятся.
vit:[quote="говномёт"][quote="vit"][quote="говномёт"]гомики в россии как тот суслик, которого никто не видит, а он есть!
всё ж держим их пока в ежовых рукавицах, не даём воли жопой голой вертеть, тут им не гейропа!

Нет ничего приянтей для державника, чтобы голую невертящующуся попу держать. Чтоб не завертелась! :)[/quote]
я знал, что ты поведёшься.
ладно, иди с миром, пока.. только не афишируй за пределами инета[/quote]
какой вы добрый... Я идти должен на карачках или можно на ноги встать?[/quote]
иди так, чтобы не привлекать к себе нежелательного для тебя и твоей задницы внимания. вот и всё. в этом секрет благоденствия пидоргов в рассее, уж сколько раз вам объясняли.
говномёт:[quote="vit"][quote="говномёт"]гомики в россии как тот суслик, которого никто не видит, а он есть!
всё ж держим их пока в ежовых рукавицах, не даём воли жопой голой вертеть, тут им не гейропа!

Нет ничего приянтей для державника, чтобы голую невертящующуся попу держать. Чтоб не завертелась! :)[/quote]
я знал, что ты поведёшься.
ладно, иди с миром, пока.. только не афишируй за пределами инета[/quote]
какой вы добрый... Я идти должен на карачках или можно на ноги встать?
vit:[quote="говномёт"]гомики в россии как тот суслик, которого никто не видит, а он есть!
всё ж держим их пока в ежовых рукавицах, не даём воли жопой голой вертеть, тут им не гейропа!

Нет ничего приянтей для державника, чтобы голую невертящующуся попу держать. Чтоб не завертелась! :)[/quote]
я знал, что ты поведёшься.
ладно, иди с миром, пока.. только не афишируй за пределами инета
говномёт:гомики в россии как тот суслик, которого никто не видит, а он есть!
всё ж держим их пока в ежовых рукавицах, не даём воли жопой голой вертеть, тут им не гейропа!

Нет ничего приянтей для державника, чтобы голую невертящующуся попу держать. Чтоб не завертелась! :)
гомики в россии как тот суслик, которого никто не видит, а он есть!
всё ж держим их пока в ежовых рукавицах, не даём воли жопой голой вертеть, тут им не гейропа!
Вот так:[quote="vit"][quote="Вот так"]Vit, ну что ты все пиаришься? Занимайся чем хочешь, но зачем на весь Красноярск? прямо какой-то гомосексуалист-эксбиционист. Не обижайся, я правда не понимаю, зачем о своей жизни на всеь белый свет...

Скучно мне... честно говоря. Кроме того, я и не пиарюсь. Просто описываю тему.[/quote]
Хоть бы посмотреть на тебя... Ни разу за всю жизнь не видела гомосексуалистов, только по телевизору.[/quote]
Да почти все не видели. Но, это не мешает им кричать, что от гомосеков спасу нет. Пройти по улице невозможно
vit:[quote="Вот так"]Vit, ну что ты все пиаришься? Занимайся чем хочешь, но зачем на весь Красноярск? прямо какой-то гомосексуалист-эксбиционист. Не обижайся, я правда не понимаю, зачем о своей жизни на всеь белый свет...

Скучно мне... честно говоря. Кроме того, я и не пиарюсь. Просто описываю тему.[/quote]
Хоть бы посмотреть на тебя... Ни разу за всю жизнь не видела гомосексуалистов, только по телевизору.
Вот так:Vit, ну что ты все пиаришься? Занимайся чем хочешь, но зачем на весь Красноярск? прямо какой-то гомосексуалист-эксбиционист. Не обижайся, я правда не понимаю, зачем о своей жизни на всеь белый свет...

Скучно мне... честно говоря. Кроме того, я и не пиарюсь. Просто описываю тему.
Vit, ну что ты все пиаришься? Занимайся чем хочешь, но зачем на весь Красноярск? прямо какой-то гомосексуалист-эксбиционист. Не обижайся, я правда не понимаю, зачем о своей жизни на всеь белый свет...
Молодцы ребята!!! как обычно повеселили)))
Еремей:И тут содомиты! Спасу нет от них и в интернете...

Ахтунги атакуют! Расслабьтесь, Еремей, расчешите бороду, прикладитесь к образам прочитайте три раз отче наш и все наладится :)
И тут содомиты! Спасу нет от них и в интернете...
Да какая свобода? Мы и слова такого не знаем. В России свобода только для голых женских жоп и пузатых обрюзгших гетересексуалов :)
Жизненный опыт....:[quote="Степан"]мы с другом тоже хотели пожениться, но наши законы не позволяют это сделать... в каменном веке живем

ЭТИХ в штанах в сторону, девушку мне![/quote]
Да как такое можно!!!! В ЖИВОГО человека письком тыкать, это же просто ужас!!! ладно если в горло, а вдруг в глаз попадеш?
Россия к романтике не приучена. У нас все должно быть просто и целесообразно как вареная свекла :)
примите поздравления! племяшка, стало быть, нагулялась..
Степан:панталонин, какие-то детские глупые стишки! А вот на это фото просто невозможно смотреть без любви и умиления!

Это стилисты-визажисты на дом выезжают:)
А я только-что приехала с центрального загса. Племянницу замуж выдали. Так красиво! Даже и свою свадьбу 33года назад в этом же загсе вспомнила.
Сеньор Панталоне:А я люблю, а я люблю -
Об этом песни я пою,
И петь не надо о другом -
Мы о другом споём потом!

А я люблю, а я люблю,
И удержаться не могу!
Я оптимист, я оптимист,
Я ГЕТЕРОСЕКСУАЛИСТ

Класс!!! (суперская песня)
  • Оставить комментарий
  • Войти