Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У красноярского полицейского нашли при себе более 3 г гашиша
голден:[quote="Спаситель нации"][quote="голден"]а сколько еще таких старших сержантов - любителей "дури" осталось...

А почему такое умозаключение сделано. Очень даже вероятно что дурь для подброса была предназначена. В любом случае чтоб этот мусорок от триппера всю жизнь лечился.[/quote]
да все очень просто. в ппс рядовыми бойцами идут те, кто после армейки не знает чем заняться и не умеет ничего. В том числе гопники, быдланы и прочая шушера. печально, но факт. а куда еще податься четкому пацану с интеллектом ниже среднего и без талантов? армия - их единственное преимущество (непонятно почему). Вот и получается: статус у быдла в форме новый, а привычки (травы курнуть, мобилу у пьяного отжать) старые. +деньги какие-никакие для сопляка 20-летнего. не спорю, есть нормальные пацаны там и их большинство. наверное[/quote]
Голден, а ты служил?
Спаситель нации:[quote="голден"]а сколько еще таких старших сержантов - любителей "дури" осталось...

А почему такое умозаключение сделано. Очень даже вероятно что дурь для подброса была предназначена. В любом случае чтоб этот мусорок от триппера всю жизнь лечился.[/quote]
да все очень просто. в ппс рядовыми бойцами идут те, кто после армейки не знает чем заняться и не умеет ничего. В том числе гопники, быдланы и прочая шушера. печально, но факт. а куда еще податься четкому пацану с интеллектом ниже среднего и без талантов? армия - их единственное преимущество (непонятно почему). Вот и получается: статус у быдла в форме новый, а привычки (травы курнуть, мобилу у пьяного отжать) старые. +деньги какие-никакие для сопляка 20-летнего. не спорю, есть нормальные пацаны там и их большинство. наверное
ПАТРИОТ родного края
+ 10 4
15 февраля 2014 г. 20:17
Это Россия, господа. Пьяные гайцы тормозят пьяных водителей, уколотые ппсники гоняют уколотую гопоту. Я всегда за то чтобы гайцам и прочим ментам платили огромную зарплату. Но в случае нарушения закона, будь то даже не выполнение своих должностных обязанностей, просто и банально приговаривать их к забиванию камнями, предварительно держать привязанными в голом виде к столбу позора в центре города. Если ты стоишь на страже закона, так стой. А потом удивляются и обижаются когда их за педиков держут. Хотя сейчас они даже и не обижаются, после переаттестации такие и остались.
Мордвин.:[quote="Буржуй"][quote="vit"]Неблагодарная это работа в принципе.

Очень хорошо знаю. Почти 19 лет отдал. Правда при старых ЗП. Зачем работал и не знаю. У нас тогда наверное фанаты и работали. Вышел на гражданку, устроился, по началу казалось, что ни чего не делаю аж в ушах от тишины звинело. Так, что это миф, что менты бездельники. Каждый день и до тошноты.[/quote]
тАК ТЫ МЕНТ ??????[/quote]
Что, своего сразу не признал?
Мордвин.:[quote="Буржуй"][quote="vit"]Неблагодарная это работа в принципе.

Очень хорошо знаю. Почти 19 лет отдал. Правда при старых ЗП. Зачем работал и не знаю. У нас тогда наверное фанаты и работали. Вышел на гражданку, устроился, по началу казалось, что ни чего не делаю аж в ушах от тишины звинело. Так, что это миф, что менты бездельники. Каждый день и до тошноты.[/quote]
тАК ТЫ МЕНТ ??????[/quote]
А ЧЕ ЗАИКАЕМСЯ?
Буржуй:[quote="vit"]Неблагодарная это работа в принципе.

Очень хорошо знаю. Почти 19 лет отдал. Правда при старых ЗП. Зачем работал и не знаю. У нас тогда наверное фанаты и работали. Вышел на гражданку, устроился, по началу казалось, что ни чего не делаю аж в ушах от тишины звинело. Так, что это миф, что менты бездельники. Каждый день и до тошноты.[/quote]
тАК ТЫ МЕНТ ??????
Спаситель нации:А может ему и самому подкинули. У них там постоянные корпоративные говнатёрки имеют место быть.

Да ясно, что "не случайный"факт!...
Спаситель нации
+ 8 0
15 февраля 2014 г. 17:33
А может ему и самому подкинули. У них там постоянные корпоративные говнатёрки имеют место быть.
Спаситель нации
+ 1 4
15 февраля 2014 г. 17:30
голден:а сколько еще таких старших сержантов - любителей "дури" осталось...

А почему такое умозаключение сделано. Очень даже вероятно что дурь для подброса была предназначена. В любом случае чтоб этот мусорок от триппера всю жизнь лечился.
СтопХам:[quote="vit"]Неблагодарная это работа в принципе.

Какая же это работа? Это и не служба и не работа... Это пародия на всё и вся... Уродство...[/quote]
а что по твоему служба?
vit:Неблагодарная это работа в принципе.

Какая же это работа? Это и не служба и не работа... Это пародия на всё и вся... Уродство...
vit:Неблагодарная это работа в принципе.

Очень хорошо знаю. Почти 19 лет отдал. Правда при старых ЗП. Зачем работал и не знаю. У нас тогда наверное фанаты и работали. Вышел на гражданку, устроился, по началу казалось, что ни чего не делаю аж в ушах от тишины звинело. Так, что это миф, что менты бездельники. Каждый день и до тошноты.
Это не новость!
Неблагодарная это работа в принципе.
vit:[quote="СтопХам"] у них это генетическое гнилое никогда ничего не изменится в среде чиновничества и милиции-полиции...
А как же Анискин? :)[/quote] Система с душком. И человек должен работать или по ее законам или предлагают идти в народное хозяйство. Там люди мусор особенно при нынешней ЗП думаю по два раза на день грозят увольнением.
vit:[quote="СтопХам"]В милицию, теперь вот в полицию всё говно лезло и лезет... Хоть как не переименовывай у них это генетическое гнилое никогда ничего не изменится в среде чиновничества и милиции-полиции...

А как же Анискин? :)[/quote]
Так это же фудожественный фильм - искусство... творчество...
СтопХам:В милицию, теперь вот в полицию всё говно лезло и лезет... Хоть как не переименовывай у них это генетическое гнилое никогда ничего не изменится в среде чиновничества и милиции-полиции...

А как же Анискин? :)
В милицию, теперь вот в полицию всё говно лезло и лезет... Хоть как не переименовывай у них это генетическое гнилое никогда ничего не изменится в среде чиновничества и милиции-полиции...
Сволочь. Весь общак спалил.
Из-за него теперь вся рота ППСП № 1 обламывается.
Сергей:Сержанта наверное звали Ооржак Коонак))
Наверное он накануне проверял доки у Ооржака.
Сержанта наверное звали Ооржак Коонак))
Сколько видел ппсников, одно быдло. Всегда думал что от таких меня и должна защищать полиция, а не работать в ней
Предлагаю переименовать полицию в жандармерию.
Чтобы поймать преступника,нужно мыслить как он:D Вот он и решил выйти на след.
голден:а сколько еще таких старших сержантов - любителей "дури" осталось...

Мысль пришла:Может у них,чем выше звание,тем круче "дурь".
Полицейским можно они при исполнении, а это вещь док будущей жертвы .....
а сколько еще таких старших сержантов - любителей "дури" осталось...
Как теперь старший сержант на жизнь зарабатывать будет,не умеет же ничего.Они ж обычно из армии,да сразу в ментовку.Привыкают к государственному обеспечению,а тут бац - деньги в тумбочке кончились.
Пошла охота на волков! И непосредственных начальников сейчас заклеймят! Да, а что в крае хотят отсидеться за "городом", предлагаю и в управлении кадровиков "отметить" и "политотдел"! А то совсем развели тут безобразия!!! Строже надо и бдительней работать, товарищи!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти