Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский ХК «Сокол» одержал победу над «Титаном» (видео)
Ну вот могут же!!!
олимпийские надежды
Уно-моменто:[quote="Буржуй"][quote="Уно-моменто"]Хоккей без драки все равно что свадьба без пьянки.....
Помню пацанами любили хоккей смотреть в т.ч. и из за драк. Канада была всегда наиболее зрелищна. Ну фины, чехи и шведы как то поспокойней. А вот про команду США я как то тогда и не знал. А сегодня переживаю, очень.[/quote]
Блиннн. На этом матче без валокордина... Я имею в виду Россия - США.[/quote] Поздно пить боржоми. Хорошо водки выпил и спать иду. Я в такой обиде на судей! Хлюзда да на правду выйдет.
Уно-моменто
+ 0 0
15 февраля 2014 г. 22:43
Буржуй:[quote="Уно-моменто"]Хоккей без драки все равно что свадьба без пьянки.....
Помню пацанами любили хоккей смотреть в т.ч. и из за драк. Канада была всегда наиболее зрелищна. Ну фины, чехи и шведы как то поспокойней. А вот про команду США я как то тогда и не знал. А сегодня переживаю, очень.[/quote]
Блиннн. На этом матче без валокордина... Я имею в виду Россия - США.
Игра в буёк?
Уно-моменто:Хоккей без драки все равно что свадьба без пьянки.....
Помню пацанами любили хоккей смотреть в т.ч. и из за драк. Канада была всегда наиболее зрелищна. Ну фины, чехи и шведы как то поспокойней. А вот про команду США я как то тогда и не знал. А сегодня переживаю, очень.
Уно-моменто
+ 2 1
15 февраля 2014 г. 17:15
Хоккей без драки все равно что свадьба без пьянки.....
Супер. Судьям тоже досталось. Ну, что игра горячих парней. А это издержки темперамента.
Хоккеист:http://www.youtube.com/watch?v=tvfgJouwrPg&list=UUjJlrJmPRvsjtVjivyzzOXw&feature=c4-overview
драка))

спасибо!
  • Оставить комментарий
  • Войти