Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярска напоил алкоголем 2-летнего ребенка, чтобы утешить после ожога
vit: Естественность - вот тренд. Я вот хожу в заштопанных штанах и нисколько по этому поводу не комплексую

Ходить надо как оборванец, но чобы в кармане была куча денег. Вот к чему надо стремиться. У нас таких понятий пока нет. У нас люди готовы одной картошкой питаться, но чтобы крузер стоял у подъзеда

Странный тренд ты придумал: ходить оборванцем, чтоп денешка была )))
откуда ж эти сволочи берутся:((
Василовский
+ 0 0
16 февраля 2014 г. 22:04
каждый день сталкиваюсь с дебилизмом, абсурдом и кретинизмом. Причем все чаше и чаще. Ботоксная империя стремительно деградирует и впадает в маразм (рекорды брежневского маразма давно уже побиты).
е.в.:[quote="КАтерина"]Так зачем вы им даёте?рожаете потом визжите.

умник , мужики все через одного такие , что теперь и не рожать? да совсем обнаглело это быдло , и так все держиться на женщинах, работать не хотять, только е... да лежать на диване

Может быть вам поменять круг общения?[/quote] Или порозоветь. Такая обида. Или рок или разовое невезение.
АД:[quote="vit"]Ходить надо как оборванец, но чобы в кармане была куча денег.

Конечно, "чем хуже у тебя дела, тем лучше ты должен выглядеть". Но всему есть предел. У тебя я заказик точно не размещу, на всякий случай )))[/quote]
А мне заказики и не нужны. Ели я доживу до времени, что мне нужны будудeт заказики, то значит что-то пошло не так... Я люблю когда за мной бегают, а не от меня :)
Например, конешноже
vit:Ходить надо как оборванец, но чобы в кармане была куча денег.

Конечно, "чем хуже у тебя дела, тем лучше ты должен выглядеть". Но всему есть предел. У тебя я заказик точно не размещу, на всякий случай )))
АД:[quote="vit"][quote="АД"]
3) Ходить хуже чем был - регресс
4) После целого века прогресса, стыдно ходить хуже чем рАнее

не согласен. Вы еще предложите в кружевах и париках ходить как раньше. Естественность - вот тренд. Я вот хожу в заштопанных штанах и нисколько по этому поводу не комплексую[/quote]

)))))))))))) наврали тебе про Америку. Этот тренд - нищих безработных. 7 лет назад приезжали американцы, попросили помощи в настройке антенн радиолюбительской связи. Я пообщался с бывшим русским. Тот рассказал случай в гостинице. Он обратился к горничной постирать и погладить джинсы. Дак та пятихатку зарядила. Тот конечно отказался.[/quote]
Конечно. Горничная просто не поняла, что это за пижон приехал, что ему надо срочно штаны стирать. Ходить надо как оборванец, но чобы в кармане была куча денег. Вот к чему надо стремиться. У нас таких понятий пока нет. У нас люди готовы одной картошкой питаться, но чтобы крузер стоял у подъзеда
vit:Ой, не знаю.. Конечно ценю ваше трудолюбие, но я уже забыл когда вручную стирал.

Ценим твоё трудолюбие на НЛ.
vit:[quote="АД"]
3) Ходить хуже чем был - регресс
4) После целого века прогресса, стыдно ходить хуже чем рАнее

не согласен. Вы еще предложите в кружевах и париках ходить как раньше. Естественность - вот тренд. Я вот хожу в заштопанных штанах и нисколько по этому поводу не комплексую[/quote]
)))))))))))) наврали тебе про Америку. Этот тренд - нищих безработных. 7 лет назад приезжали американцы, попросили помощи в настройке антенн радиолюбительской связи. Я пообщался с бывшим русским. Тот рассказал случай в гостинице. Он обратился к горничной постирать и погладить джинсы. Дак та пятихатку зарядила. Тот конечно отказался.
Городской селянин:Дааааа!Любит наш народ "бельё пополоскать"особенно чужое.

Свое белье , всегда ведь чище и не воняет.
Городской селянин
+ 0 0
16 февраля 2014 г. 20:34
Дааааа!Любит наш народ "бельё пополоскать"особенно чужое.
АД:
3) Ходить хуже чем был - регресс
4) После целого века прогресса, стыдно ходить хуже чем рАнее

не согласен. Вы еще предложите в кружевах и париках ходить как раньше. Естественность - вот тренд. Я вот хожу в заштопанных штанах и нисколько по этому поводу не комплексую
vit:ПИжонство это все.. Во вручную постираннной, да вручную сшитой. Да из шелка редкого паука шелкопряда

Ну раньше же могли себе позволить
2) Новое это давно забытое старое
3) Ходить хуже чем был - регресс
4) После целого века прогресса, стыдно ходить хуже чем рАнее
ПИжонство это все.. Во вручную постираннной, да вручную сшитой. Да из шелка редкого паука шелкопряда
Не везучий я:[quote="АД"]сейчас только богатые ходят во вручную постиранной одежде

А у бедных стиральные доски отобрали?[/quote]
время и силы - самого драгоценного лишились
АД:сейчас только богатые ходят во вручную постиранной одежде

А у бедных стиральные доски отобрали?
сейчас только богатые ходят во вручную постиранной одежде
Не везучий я:
Соседские стирать начинай если времени много.Бизнес.

Ага.. Ручная стирка для обеспеченных людей. Допустим за такую кучку тыща минимум, а высушить, погладить - ещё одна. И это только одежду 1 человека облагородить!
Не везучий я
+ 1 0
16 февраля 2014 г. 19:03
АД:Я тоже, зато знаешь настроение. Эксперименту 2 месяца, но не знаю... Врят ли когда вернусь к машинной. Очень приятно во всех отношениях плюс времени уходит гораздо меньше. Полную! сушилку в автомате я за день не настирывал, а сегодня в рукопашку пОлную, и за полдня

Соседские стирать начинай если времени много.Бизнес.
Я тоже, зато знаешь настроение. Эксперименту 2 месяца, но не знаю... Врят ли когда вернусь к машинной. Очень приятно во всех отношениях плюс времени уходит гораздо меньше. Полную! сушилку в автомате я за день не настирывал, а сегодня в рукопашку пОлную, и за полдня
Ой, не знаю.. Конечно ценю ваше трудолюбие, но я уже забыл когда вручную стирал.
Они сразу и быстро херовятся. Плюс ходишь в лютой химии, некоторые, чтоб не воняло, - ещё химии добавляют типа Ленора. Получается 2 но неплохо воняющие.
Да и смысл горбатится на вещи, когда не больше усилий - постирать имеющиеся. Не человек же для вещей))))
вещи для человека, а не человек для вещей. Ну станут они хуже, ну хер с ними. Новые купим
vit: Просто если есть возможность пользоваться благами, то почему-бы ими не пользоваться

Перешёл на ручное полоскание, вещи стали гораздо лучше. Небо и земля. Значит это прогресс. Человек же не обезьяна, стремится к лучшему.
Зачем мне прошлый век, типа стиралок-автоматов, не прополаскивающих бельё. Когда сделают полоскалки, выворачивающие бельё, полоскающие сначала в "горячей", потом в холодной воде - можно будет посмотреть. А в стирке мои вещи не нуждаются - только в полоскании
Не везучий я:[quote="vit"][quote="АД"][quote="vit"]
Пропелллер как раз и рвет белье.


Понял, попадает в зазор по периметру пропеллера. А это часто происходило?[/quote]
Когда у нас была старая стиральная машинка.... Как ее.. снежинка, что ли, то часто. Чаще всего из за того, что на вал белье попадало и рвалось. Там же между пропеллером и дном есть зазор. Да сама работа пропеллера для тряпок не гуд. Скорость высокая.[/quote]
У проводников поспрашивать нужно было как они стирали.гладили.еду готовили.Прорвёт гэс с голоду помрёте[/quote]
Не помрем. Не боитесь. У нас руки не из жопы растут. Просто если есть возможность пользоваться благами, то почему-бы ими не пользоваться
vit:[quote="АД"][quote="vit"]
Пропелллер как раз и рвет белье.


Понял, попадает в зазор по периметру пропеллера. А это часто происходило?[/quote]
Когда у нас была старая стиральная машинка.... Как ее.. снежинка, что ли, то часто. Чаще всего из за того, что на вал белье попадало и рвалось. Там же между пропеллером и дном есть зазор. Да сама работа пропеллера для тряпок не гуд. Скорость высокая.[/quote]
У проводников поспрашивать нужно было как они стирали.гладили.еду готовили.Прорвёт гэс с голоду помрёте
АД:[quote="vit"]
Пропелллер как раз и рвет белье.


Понял, попадает в зазор по периметру пропеллера. А это часто происходило?[/quote]
Когда у нас была старая стиральная машинка.... Как ее.. снежинка, что ли, то часто. Чаще всего из за того, что на вал белье попадало и рвалось. Там же между пропеллером и дном есть зазор. Да сама работа пропеллера для тряпок не гуд. Скорость высокая.
  • Оставить комментарий
  • Войти