Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
9 день игр: Спасибо, Ан Хён Су! Браво, Третьяков!
Жители центра
+ 0 5
17 февраля 2014 г. 13:32
Павел К. Поверю Вам на слово, вы видимо прекрасно осведомлены о том, что происходит в корейской федерации фигурного катания. Но, раз Вы в курсе всего, что там происходило, скажите, пожалуйста, что за хитрый план был у коварного Сеула - не пустить Ан Хён Су в Ванкувер? И не злитесь (а как еще оценить ваше высказывание про здравый ум и т.п.), я не стою Ваших оскорблений (кстати, приношу извинения за некое амикошонство в своем первом комментарии), да и они меня не задевают.
Ну, и по существу, Вы так и не ответили, зачем Вы вводите людей в заблуждение? Принципиальная Рука не поднимается подставить в скобочках к Ан Хён Су - Виктор Ан?
Студент Андрей
+ 2 4
17 февраля 2014 г. 13:29
Павел К.:не выгонят, продолжу

статья еще ничего, для Красноярска неплохо, не думаю что кто - то может действительно в этом городе написать действительно объективно на эту тему....но читая ваши комментарии я бы Вас прогнал точно....чувствуется неуважение мнения, не схожего с вашим.....ничего личного, взгляд одного читателя...
И кстати, когда Устюгов в преследовании пришёл пятым. он промахнулся всего один раз, как и Фуркад, пятым он пришёл не по причине промаха. а потому что ногами проиграл пропасть не только Фуркаду. но и сорокалетнему Бьорндалену, уделавшему Женю на последнем круге вчистую, причём что интересно, Бьорндален тогда же промахнулся 3 раза. значит и пробежал больше, чем Устюгов, а вот поди ж ты. по скорости он всё равно лучше
студент Андрей, вы сами поняли, что написали? фФркад случайность того поражения подтвердил десятки раз, на чемпионатах мира и здесь в Сочи, Устюгов закономерность своей победы не подтвердил за 4 года ни разу. ответ исчерпывающий? я думаю да.
Ваше мнение, в корне неправильное и странное, всё же имеет право на жизнь. так что оставайтесь с ним и храни вас Бог
Федеральные каналы сделали своё дело, вот и жители центра поверили в сказку про то. как несчастного Витю Ана выгнали из Кореи. а мы его приютили, вы реально считаете, что в Корее живут идиоты, разбрасывающиеся олимпийскими чемпионами?
Кузьмина была известна только специалистам и фанатам биатлона, никаких перспектив для неё в России на тот момент не было, звание чемпионки Европы в биатлоне пшик и вы это сами, жители центра. прекрасно понимаете. откройте википедию и прочтите имена этих самых чемпионов, многие из них вам известны. а тем более среди юниоров.
К нам же приехал, повторюсь, трёхкратный олимпийский чемпион. уже великий и легендарный спортсмен, вряд ли хоть один человек в здравом уме, будет сравнивать переход Ан Хён су под флаг России с переездом Кузьминой в Словакию, хотя судя по вашим постам, вы от благоразумия очень далеки.
Жители центра
+ 1 4
17 февраля 2014 г. 13:21
Павел К.
То есть, чтобы правильно относиться к данному Вашему материалу, я должен внимательно изучать предыдущие? Простите, но я не Ваш биограф.
"Четыре года назад, у себя в уютном бложике, я писал о том, что..." Вы пишете в СМИ (заранее зная, что Ваш блог публикуется), значит Ваши слова воспринимаются "здесь и сейчас". Отсылка на прошлые материалы выглядит, несколько непрофессионально. Так, что, по моему мнению, Вы, все-таки обманываете читателя.
Студент Андрей
+ 2 3
17 февраля 2014 г. 13:21
Странная логика по биатлону, когда Устюгов в Ванкувере выиграл Фуркада, то для Вас это было чудом, видите ли непобедимый Фуркад промахнулся.....а когда Устюгов пятым пришел, и не взял медаль по причине промаха, то он вдруг стал безнадежен. Позиционируете себя якобы патриотом, говоря что кореец не наш и не за чем радоваться тут, а когда касается наших спортсменов, которые проиграли, то позволяете хвалить иностранца....странно, чувствуется неопределенность или нелогическая цепочка чьих то чужих мнений найденная в сети.
Жители центра
+ 1 1
17 февраля 2014 г. 13:17
И насчет, Кузьминой, считаю, что параллели совершенно уместны. Виктор Ан (Ан Хён Су) оказался также не нужен корейской сборной после травмы, как и Кузьмина нашим после некоторых неудач в биатлоне. И называть двукратную чемпионку Европы (пусть и в юниорском разряде) и члена сборной России в ее не самые худшие годы (до того, как ее "подобрали" словаки), никому неизвестной девчонкой, мягко говоря некомпетентно.
всё дело в том, что вы жители центра читаете невнимательно и не все посты.
Виктор Ан, а по-простому Ан Хён Су, натурализованный кореец, поведёт борьбу за медали на 1500 метров в шорт-треке. Трёхкратный олимпийский чемпион Турина был куплен именно для побед в Сочи, посмотрим, окажутся ли вложения обоснованными. В любом случае, его возможная победа никаких эмоций у меня не вызовет. Вот если бы незабвенная Лена Нойнер выступала за Россию в биатлоне... Но это только мечты.
вот дословная цитата из поста, посвящённому 3 дню игр. или, вы мне прикажете в каждом посте напоминать об этом?
и все таки, в аналах истории будет записано что на алемпеаде в сочи у россии было столько таких столько вот таких и вот столечко таких медалей и бОльшую часть людей не будет волновать кто эти медали завоевал. в НБА понакупали рукастых нигга и играют в рукомяч и гордятся своими командами, хотя ктонить нигге предложит больше то следующий контракт он уже будет шпилить за совсем другую страну. ясен пень ОНИ своими никогда ни в какой стране не станут
Жители центра
+ 5 2
17 февраля 2014 г. 13:07
Все дело в том, что Вы, Павел К, обманываете читателя сего замечательного средства массовой информации, вводите людей в заблуждение. Человек по имени Ан Хён Су не выигрывал золота сочинской Олимпиады. Во всех официальных материалах и документах стоит имя Виктор Ан. Это имя гражданина России, кем бы он ни был в прошлом. Никто не отнимает у Вас Вашего мнения, но, уважайте своего читателя, раз уж Ваш блог размещается в СМИ. Раз уж Вам так нравится имя Ан Хён Су, то будьте любезны, уточнять, что этот человек в настоящий момент носит имя Виктор Ан. И Виктор Ан, гражданин РФ, а не Ан Хён Су, официально стал золотым призером Олимпиады.
Кореец заслуживает уважение, о чём я и писал выше, но своим он лично для меня никогда не станет, и его победам я не радуюсь, это моё мнение. у вас оно может быть другое, в свободной стране же живём, как никак
а вспомните недавние соревнования по борьбе в ярыгинском. там борются наши борцы да? по паспорту наши а если просто на улице поставить перед народом и спросить кто это? думаю что русскими их не назовут. вы и ими не гордитесь? возможно это какой та максималистский патриотизм при котором нужно смотреть паспорта до пятого колена и типа если там есть неруский то пажопе на
похрену кореец он или еще кто. в нхл за зборную пендостана играет много русских в их НИИ работает много мозгов из других стран и все они стараются на благо америкосии. так почему же кореец который нам медаль припер не заслуживает уважения?
Гы сына лол
+ 10 0
17 февраля 2014 г. 09:26
Павел, продолжайте писать то, что думаете. Респект вам, читаю с интересом.
а мне санников нравился. и викентий был хороший.
не выгонят, продолжу
лучший спортблог-ведущий на нюслабе за все годы, до сих пор я его обычно наискосок читала. вы после олимпиады продолжите писать?
на счёт Кузьминой, естественно, а также словацкой федерации биатлона. которая взяла себе никому неизвестную девчонку и сделала из неё двукратную олимпийскую чемпионку, вы проводите неправильные параллели. мы взяли трёхкратного олимпийского чемпиона, вполне естественно. что он выиграл золото, молодец, вопросов нет, но лично у меня его победа не вызвала никакого восторга
Жители центра
+ 2 4
16 февраля 2014 г. 23:05
А на чей счет, тогда, простите, записывать золотую медаль Кузьминой? Ну, или там, изобретения Сикорского, книги Набокова, живопись Шагала?
кузя, ваше воображение рисует вам абсолютно неверные картины, я наоборот. с уважением называю Ан Хён Су его настоящим именем, а не кличкой, которую дали ему работодатели. Так же с уважением отношусь к карьере Ана и его победам, но вот русским для меня он никогда не станет и от его медалей мне не жарко, не холодно, а попросту говоря, мне всё равно
какая разница Хён Су, Виктор, за два года русским не станешь... легче купить корейца, чем воспитать своих чемпионов((
Пусть Ан работает по контракту, но контракт не предусматривал смену имени.
Жители центра:Мальчик специально называет Виктора Ана его корейским именем?

Не может смириться с тем, как себя идентифицирует Виктор Ан, зато свою прячет за скромным К. Что скрывается за буквой К? Пофантазируем?
Конечно, а как иначе?Это имя дано было ему при рождении, и как только он отработает контракт и вернется домой, ни о каком Викторе не будет и речи, или вы, неизвестный мне мальчик или девочка, думаете иначе?
Жители центра
+ 3 8
16 февраля 2014 г. 20:11
Мальчик специально называет Виктора Ана его корейским именем?
Третьяков - супер!!! сколько радости он принес именно красноярцам!
У вас всё как обычно , вам хоккей комментировать противопоказано. Уж больно альтернативный взгляд у вас.
  • Оставить комментарий
  • Войти