Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выступление Евгения Плющенко в Красноярске отменили
Анна:Перестаньте! Не наше дело его судить. Он прежде всего человек, а не агрегат по добыванию олимпийского золота! Многие из нас с температурой 37 уже стонать начинают, а он с шурупами в позвоночнике тренировался часами.

Тренировки часами - это его личное дело, а на Олимпиаде он - представитель России, член Спортивной Команды. Надо было реально оценивать свое состояние, прежде чем принимать решение выступать! А так это действительно напоминает продуманный пиар-ход, неприятный, дешевый. Вспомните историю с ним в 2010 году, когда отказавшись от выступлений на Чемпионате мира по состоянию здоровья, он в это же время весьма успешно откатывал свое шоу... может уважающий себя и Россию спортсмен так поступать? А Плющенко может... Правильно сказала Ирина Роднина: "«Нормальный спортсмен не будет ничего изображать. Мы все выступали с новокаиновыми блокадами и терпели эту боль. Потому что Олимпиада – это особое соревнование и когда попадаешь на такие соревнования, ни вопрос премиальных, ни здоровья не стоит. Выходишь – и соревнуешься."... Вот и получаются такие мысли, что Плющенко не Спортсмен, а звездулька...
Перестаньте! Не наше дело его судить. Он прежде всего человек, а не агрегат по добыванию олимпийского золота! Многие из нас с температурой 37 уже стонать начинают, а он с шурупами в позвоночнике тренировался часами.
лапуся:Адекватные люди со мной согласятся: Плющенко как фигурист - ас! Но верх профессионализма - вовремя уйти красиво. Профи его уровня должны уходить без черного пиара!!! Видать, от женщин одно зло...

Вчера услышал такую новость, Плющенко с Яной хотять провести онлайн трансляцию операции в Израиле. Если уже и до этого дойдет, то вообще уважение пропадет к Жене, такое ощущение, что человек настолько в паносе сидит и не знает как перед всеми оправдаться!!! Баба его глупая, цирк решила устроить.
Гагарин:[quote="1234567"]Кибарг млин, с проблемами со здоровьем, с такой травмой, вообще нехрен было на олимпиаду ехать, герой итишкин кот... Другим нужно было дать дорогу, а то и другим не дал засветиться и сам не смог... Как в анекдоте: "Извини мужик, не шмогла...". И еще на следующую олимпиаду собрался, еще раз подставить страну...

чё за анекдот?[/quote]
Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Извини мужик, не шмогла»..
Плющенко намерен показать операцию на позвоночнике в прямом эфире
пусть едет в китай - в новом позвонке будет лазер, светодиоды и мп3 с гимном росии, срабатывающим от аплодисментов!11
  • Оставить комментарий
  • Войти