Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На телеканале ТНТ стартует новый ситком о дружбе народов
мне очень нравиться, поскорее бы 2 сезон
John:а кричать олоах акбар и убивать людей ножом в сериале будут??? надо хоть немного реализма добавить

что за идиотские слова? отличный сериал
по тнт "дружба народов", по приме "последний из магикян" (было, теперь запускают часть 2). к чему такое насилие над зрителями? нас уговаривают их полюбить?
John, писать научись ))) , олигофрен
этот сериал взорвет и так не добрую обстановку с кавказцами. тем более задета тема мусульман.
правнук Сальвадора
+ 2 1
26 февраля 2014 г. 01:16
Это всё сюрреализм! Это не нормально -когда идиоты шепелявят и им подчиняются !
а кричать олоах акбар и убивать людей ножом в сериале будут??? надо хоть немного реализма добавить
Спиртовоз F-1:[quote="Мордвин."][quote="сермяжный я, в портках хостовых"]а про сбор наших казачков для отправки в крым для наведения Славянского Порядка где новости? я бы тоже поехал, татарву с салоприёмниками помочить в сортирах, времени нет свободного!

Герой... Всех татар мочить собрался?
И хохлов не боишься?!
Герой!- К верху дырой!!! :-)))[/quote] там без крупномасштабной войсковой операции не обойтись :) привет, дружище![/quote]
Привет,Спиртовозушко!
Спиртовоз F-1
+ 0 0
25 февраля 2014 г. 22:51
Мордвин.:[quote="сермяжный я, в портках хостовых"]а про сбор наших казачков для отправки в крым для наведения Славянского Порядка где новости? я бы тоже поехал, татарву с салоприёмниками помочить в сортирах, времени нет свободного!

Герой... Всех татар мочить собрался?
И хохлов не боишься?!
Герой!- К верху дырой!!! :-)))[/quote] там без крупномасштабной войсковой операции не обойтись :) привет, дружище!
Представляю наших "казачков".У них же лампасы,у них же папахи,да вот не учитыва.т они что этого мало ,для того чтобы называться КАЗАКОМ !!! Вот в Украине ещё силён КАЗАЦКИЙ дух! Дух ВОЛЬНИЦЫ и СПРАВЕДЛИВОСТИ !Да оплатят им эту командировку,даже пообещают по приезду ещё денег дать,но это же наёмники ! Наёмники коротышки.Как показывает практика наёмники не могут серьёзно противостоять людям отстаивающим своё право на жизнь !
сермяжный я, в портках хостовых:а про сбор наших казачков для отправки в крым для наведения Славянского Порядка где новости? я бы тоже поехал, татарву с салоприёмниками помочить в сортирах, времени нет свободного!

Герой... Всех татар мочить собрался?
И хохлов не боишься?!
Герой!- К верху дырой!!! :-)))
сермяжный я, в портках хостовых:а про сбор наших казачков для отправки в крым для наведения Славянского Порядка где новости? я бы тоже поехал, татарву с салоприёмниками помочить в сортирах, времени нет свободного!

Нех там делать нашим людям !!! Как всегда погибнут молодые.а повара брякая медальками будут вдохновлять новых дурачков гибнуть ! Народ Украины сам разберётся ! Нет там фашистов ! Начальником всем ментов стал армянин.Ну и какие фашисты бы допустили такое ?Просто у них пока получается пинать под зад ворьё и проходимцев.Хотелось бы чтобы на этот раз пришли достойные !
сермяжный я, в портках хостовых
+ 1 3
25 февраля 2014 г. 21:11
а про сбор наших казачков для отправки в крым для наведения Славянского Порядка где новости? я бы тоже поехал, татарву с салоприёмниками помочить в сортирах, времени нет свободного!
фу блин,я то эту скулкину не переношу как и Comedywoman а тут она...ТНТ вы идиоты закройте бред полный же,его ни кто смотреть не будет кроме чурок месяц покажете и все,а comedywoman ещё хуже
казачка, что за национальность? В учебнике сына по окр.миру засталяли учить: „русь-русские, россия-россияне” долго объяснял разницу между национальностью и гражданством. Идет идеологическая промывка мозгов детям и подросткам (что у них от мозгов осталось)
Абдулхасимуратов Насруло
+ 0 10
25 февраля 2014 г. 12:40
Руски ващи маши очень хорощи
Показать комментарий Скрыть комментарий
Свинарка и Пастух 2.
У авторов всех российских сериалов врожденный ушиб мозга...
Абдулхасимуратов:Руски ващи маши очень хорощи)

..иди уроки делай... а то мамка заругается...
"„Дружба народов“ — с таким названием нам в наследство достался университет, фонтан, журнал и даже торт. "
Дружба народов уже не торт.
е.в.:"Свинарка и пастух"

+5 :)
Очередное торжество толерастии, будут показывать как малым и гордым хорошо живется без русских.
"Свинарка и пастух"
кто с кем дружить будет? даги с остальными? не верю. пусть в аул валят абратно
смешно, МОСКВИЧИ- лезгин и казачка.......там вся москва в таких москвичах....
  • Оставить комментарий
  • Войти