Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Специалисты Центра восстановительной медицины Сибирского клинического центра дали красноярцам советы по выбору подарков
Гроб сосновый или кедровый а може дубовый....ну это дороже , а вот из пластмассы нормальный и дешево.
Светлана:Была в этом центре, очень здорово! Была бы рада такому подарку! Привезти себя в порядок к лету!

И в Турцию, топлес на пляже демонстрировать))
Морозилка?
Капсула для буйных.
"На правах рекламы" теперь не пишут?
e.в.:[quote="Светлана"] Простите, пожалуйста, опечаталась! Привести конечно хотела написать!

Объяснительную Горелову на стол![/quote]
)))
Светлана: Простите, пожалуйста, опечаталась! Привести конечно хотела написать!

Объяснительную Горелову на стол!
Ваше имя:[quote="Светлана"]Была в этом центре, очень здорово! Была бы рада такому подарку! Привезти себя в порядок к лету!

Светлана, вы инвалид? Почему вас надо возить?[/quote]
Простите, пожалуйста, опечаталась! Привести конечно хотела написать!
e.в.:[quote="Светлана"]Привезти себя в порядок к лету!

Хвалебные отзывы нельзя поручать писать случайным людям. Ни к чему хорошему это не привеЗет.[/quote]
Простите, пожалуйста, опечаталась! Привести конечно хотела написать!
Светлана:Была в этом центре, очень здорово! Была бы рада такому подарку! Привезти себя в порядок к лету!

Светлана, вы инвалид? Почему вас надо возить?
Светлана:Привезти себя в порядок к лету!

Хвалебные отзывы нельзя поручать писать случайным людям. Ни к чему хорошему это не привеЗет.
Светлана:[quote="Олька"]
[quote="Светлана"]Была в этом центре, очень здорово! Была бы рада такому подарку! Привезти себя в порядок к лету!

Светлана подскажите как там цены?[/quote]
Очень приличные, по сравнению с салонами! Посмотрите на сайте у них.[/quote]
Спасибо!
Олька:[quote="Светлана"]Была в этом центре, очень здорово! Была бы рада такому подарку! Привезти себя в порядок к лету!

Светлана подскажите как там цены?[/quote]
Очень приличные, по сравнению с салонами! Посмотрите на сайте у них.
Светлана:Была в этом центре, очень здорово! Была бы рада такому подарку! Привезти себя в порядок к лету!

Светлана подскажите как там цены?
Была в этом центре, очень здорово! Была бы рада такому подарку! Привезти себя в порядок к лету!
OJIEHb:ну с вопросами галюнов можно в покровку к цыганам обратица у них есть для галов всяческие средства

Со средствами - в камеру!
ну с вопросами галюнов можно в покровку к цыганам обратица у них есть для галов всяческие средства
Гальваническая ванна, металл осаждают, Терминаторшу 3 делают.
тут из девственниц кровь выжимают?
ааааа.. восстановите меня! Я никакой
у нас в деревне такая грязь тамбуканская в подметки не гадицца
этчо? механические протезы на руки такие
Ничего Вы... в инновациях!
e.в.:Угу. Подарить кому-нибудь сертификат на 100 пиявок.

или подарить сто баночек для анализов кала :)))
давление на руке вообщето мерить надо....
голова проффесорши?
Лично я попрошу подарить мне сертификаты на пиявки. Это так романтично! Пить чай , даже лечебный, буду дома.
Угу. Подарить кому-нибудь сертификат на 100 пиявок.
  • Оставить комментарий
  • Войти