Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Курс доллара на Московской бирже превысил исторический максимум
Почемучка
+ 1 0
7 августа 2014 г. 00:53
Кланяйтесь царю в ноги за благодать такую.
Заботится радимый о холопах своих, живота холопьего не жалея.
е.в. Почемучка
+ 0 0
7 августа 2014 г. 13:35
Надеялись получить место грузчика в Ашане?
бизнесмен
+ 1 0
7 августа 2014 г. 00:45
У кого недвижка висит окэшиться уже не успеют, надо было раньше.
Очень многие уже сворачивают или свернули бизнес, а оставшиеся расплатятся за недальновидность...
экономика в опасносте бизнесмен
+ 1 0
7 августа 2014 г. 13:28
Знаю несколько кандидатов на банкротство из числа крупных федеральных сетей. Распродают остатки товара, скоро свернутся, хотя еще недавно расширяли сети. И много примеров помельче. Бизнес действительно сворачивается, а новый естественно никто открывать не будет, никто не будет ничего сейчас инвестировать. И санкции лишь ускорят процессы.
е.в. бизнесмен
+ 1 0
7 августа 2014 г. 07:57
Кстати, о сворачивании бизнеса. была у нас в городе такая конторка, Агентство подписки Начало Дня. рулило там семейство каверзиных.
Носили они нам прессу лет десять, если не больше. Нормально носили, вовремя. В июле мы им заплатили за очередное полугодие, а с июля они съехали из офиса, газетки носить перестали, телефоны молчат.
Три тыщщи, конечно. небольшие деньги, но мерзавцы же.
*в июне*
бизнесмен
+ 2 0
7 августа 2014 г. 00:39
Доллар - 120 р., евро - 150 р., после дефолта в сентябре-октябре. Суперинфляция. Массовое кидалово банками вкладчиков. Вообще массовое кидалово. Не вступайте во всякое долевое, не делайте никаких предоплат ни за что. Только товар-деньги. Кидалово будет повсюду, федеральные сети всякие, автосалоны, строительные фирмы будут банкротиться одна за другой. Заказал тачку, а получишь водокачку. Даже бытовую технику не рискуйте заказывать из других регионов.
жижа бизнесмен
+ 0 0
7 августа 2014 г. 13:34
Паникеры детектед...
Но война все спишет...
е.в. бизнесмен
+ 1 0
7 августа 2014 г. 07:59
весьма реалистичный прогноз
Бен Бернанке
+ 2 0
27 июля 2014 г. 14:34
При этом, есть в мире "полунастоящие" деньги, такие как фунт, франк, йена. О них разговор отдельный. Но рубль - это заменитель настоящих денег. Храните деньги в наличных настоящих деньгах или в серьезных зарубежных банках, чтобы потом не было "ой, вава" и слезки.
Бен Бернанке
+ 2 0
27 июля 2014 г. 14:27
65% всех денег в мире (не наличных, а всех) - доллары, 25% - евро. Итого 90% всех денег - доллары и евро.
Есть настоящие деньги - доллары и евро, а есть заменители денег - рубли, юани, лиры и т.д. Заменители денег нужны для погашения долгов правительствами стран третьего мира перед населением. Когда настоящих денег правительствам не хватает, повышают курс заменителей.
Спекулянт:Даешь 100 рублей за бакс!

Не
Вы владеете акциями 10000000тш но вы не можете ими распоряжаться на прямую без посредника и при продаже должны уплатить налог банку 30% от суммы сделки и посреднику тоже.
Спекулянт
+ 0 0
4 марта 2014 г. 20:09
Даешь 100 рублей за бакс!
Да скгодня уж поздно продавать
А покупать рано
)))))))))):[quote="Почётный пчеловод края"]Ну всё теперь ценник на мой мёд подниму наконец.

не спеши, вспомни 2008 год, когда за полцены нельзя было продать, да и сегодня уже у входа обменных пунктов обнаружены очереди желающие избавиться от баксов[/quote]
Я думал наоборот, запасаются баксами
Ежик в нирване
+ 3 0
4 марта 2014 г. 14:29
Сегодня же пойду поменяю на юани и рупии, а то пропадет заначка нах.
Почётный пчеловод края:Ну всё теперь ценник на мой мёд подниму наконец.

не спеши, вспомни 2008 год, когда за полцены нельзя было продать, да и сегодня уже у входа обменных пунктов обнаружены очереди желающие избавиться от баксов
Начинайте печатать свои доллары, больше купите и промышленность оживите.....негры и папуасы обязательно что ни будь продадут из своих высоких технологий.
Кризис никуда не уходил, он развивается в общемировом масштабе, нужно менять экономические взгляды, что бы найти выход...короче еще лет 15 пройдет, потом всё наладится.
М-да, походу скоро все картошку будут садить, на прокорм.
Почётный пчеловод края
+ 1 0
4 марта 2014 г. 10:17
Ну всё теперь ценник на мой мёд подниму наконец.
1:[quote="симпатишно"]начните с себя
купите для начала обувь "ионесси"....

я однажды купил туфли, за полдня ходьбы пешком (разнашивал) ноги в крофь[/quote]
ноги поменяй.
Ну теперь с биржи спекулянты будут переучиваться, начнут другие буквари читать и зубрить откроют производства и завалят весь мир своей конкурентной продукцией.....так что Ford с конвеером отдыхает ...Toyota сразу обонкротится от Ё мобиля.....и тут я проснулся.....Спорт всему глава.....и потребительский спорт.
миронов - волчек
+ 0 0
4 марта 2014 г. 09:55
-магнитофон "грюндиг",4 дорожки,стереофония....\\\... есть отечественный...
-спасибо,отечественный не надо (((
симпатишно:начните с себя
купите для начала обувь "ионесси"....

я однажды купил туфли, за полдня ходьбы пешком (разнашивал) ноги в крофь
симпатишно
+ 0 0
4 марта 2014 г. 09:48
начните с себя
купите для начала обувь "ионесси"....
вирус компьютерный:[quote="Седой"]Идёт Штирлиц по Евромайдану. В сопровождении радистки Кэт.
Видит, что там происходит, и возмущён. Врывается на сцену, отстраняет Кличко и певицу Руслану, и кричит:
«Да здравствует Ленин!»
Аплодиссменты.
«Да здравствует Сталин!»
Аплодиссменты.
Штирлиц, к радистке Кэт:
-Почему они на меня не набрасываются ?
-Вы забыли снять эсэсовский мундир, товарищ командир…

Там нет фашистов! Там все нации стоят против воров!!!!!!!![/quote]
очереденой промытый мозг. или его отсутствие
112:и валютчики будут опять стоять на углу Ленина и Мира

как история показывает, будут стоять на обочине как раз не валютчики
  • Оставить комментарий
  • Войти