Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам посоветовали не стесняться носить брекеты
reader:[quote="Вася"]Не советую ставить брекеты, после своего горького опыта не советую.

Сорри, а можете разъяснить, что значит "горький опыт"?
Мой сын бесплатные использовал, реальная польза присутствует.[/quote]
Да
У меня оба ребенка носили
В несколько этапов
У дочери получились идеальные зубы
У сына есть на двух зубах небольшая кривизна, но даже особый шарм придает
Вообще никаких отрицательных сторон не вижу
Натка:стеснение - это явно не основная причина не носить брекеты, тем более есть и практически незаметные варианты брекетов. Но цены на них - ппц! так что стеснение - не при чем.

На них не только цены ппц, они дикцию карежат - ппц! Не знаю даже, чего стесняться больше: полупрозрачных наклеек на внешней стороне зубов или дикции как с полным ртом каши:)))
Их очень часто ставят, когда нет еще восьмерок, зубы выравниваются, потом вылезают зубы мудрости и сдвигают весь выправленный ряд. Поэтому в клинике могут даже посоветовать восьмерки удалить, "чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" (с) Вообще-то мне кажется, нормальный возраст для начала ношения брекетов - лет 20-25, когда зубы уже все на местах, и челюсть выросла окончательно
Вася:Не советую ставить брекеты, после своего горького опыта не советую.

Сорри, а можете разъяснить, что значит "горький опыт"?
Мой сын бесплатные использовал, реальная польза присутствует.
Хозяин:Не понимаю зачем это убожество вообще нужно?У 99,9% моих знакомых нормальные ровные зубы и только у одного человека они кривые из-за пародонтоза.Детям надо не брекеты в 7 лет ставить,а кормить нормальными продуктами содержащими кальций,витамины и животные жиры.

Не, кривые зубы зачастую наследственное, но исправимое!
солдат удачи 90-х
+ 2 0
4 марта 2014 г. 16:38
Ежик в нирване:Я пацаном носил ножик и кастет
если бы так было, ты даже близко к гранте не подошёл! скрипочку и чешки - вот более вероятная ноша была :)
Не понимаю зачем это убожество вообще нужно?У 99,9% моих знакомых нормальные ровные зубы и только у одного человека они кривые из-за пародонтоза.Детям надо не брекеты в 7 лет ставить,а кормить нормальными продуктами содержащими кальций,витамины и животные жиры.
Ёжик в нирване:
Нет, кастетом пистил таких как ты Ридер, предателей и гадов.

Вот здобное земноводное меня гадом обозвало. Модераторы, ау!
Ёжик в нирване
+ 3 3
4 марта 2014 г. 15:43
reader:[quote="Ежик в нирване"]Я пацаном носил ножик и кастет

И чо? Тоже потерял?[/quote]
Нет, кастетом пистил таких как ты Ридер, предателей и гадов.
hada:толку с них 0. я носила, ничего не изменилось, просто деньги на ветер

Странно так не повезло, их очень часто рекомендуют и часто не зря.
Ежик в нирване:Я пацаном носил ножик и кастет

И чо? Тоже потерял?
толку с них 0. я носила, ничего не изменилось, просто деньги на ветер
Не советую ставить брекеты, после своего горького опыта не советую.
Сейчас носят, не стесняются. У полкласса брекеты были.
Ежик в нирване
+ 8 3
4 марта 2014 г. 14:42
Я пацаном носил ножик и кастет
Буржуй:[quote="Евгений"][quote="е.в."] У меня сын условнобесплатные из поликлиники три раза терял, а как денег вывалили в размере мопеда, так проникся.

Каких можно потерять?[/quote]
Снял да выкинул. Что пацаном что ли не был.[/quote]
Пацанами все были, но не все пацаны брекеты в детстве носили.
Буржуй:[quote="Евгений"][quote="е.в."] У меня сын условнобесплатные из поликлиники три раза терял, а как денег вывалили в размере мопеда, так проникся.

Каких можно потерять?[/quote]
Снял да выкинул. Что пацаном что ли не был.[/quote]
Был конечно. Халявные можно выкинуть. С мопедом во рту уже сложнее
Буржуй:[quote="Евгений"][quote="е.в."] У меня сын условнобесплатные из поликлиники три раза терял, а как денег вывалили в размере мопеда, так проникся.

Каких можно потерять?[/quote]
Снял да выкинул. Что пацаном что ли не был.[/quote]
Ну да
Последние типа в огороде потерял, заставили три сотки перекопать, чтоб нашел
Не нашел
Но перекопал
Можно с тем же успехом посоветовать всем не стесняться и покупать феррари...
Евгений:[quote="е.в."] У меня сын условнобесплатные из поликлиники три раза терял, а как денег вывалили в размере мопеда, так проникся.

Каких можно потерять?[/quote]
Снял да выкинул. Что пацаном что ли не был.
стеснение - это явно не основная причина не носить брекеты, тем более есть и практически незаметные варианты брекетов. Но цены на них - ппц! так что стеснение - не при чем.
Своей бабе кольцо в нос вставил -как у быка. И ниче...Не стесняется совсем однако....
Ежик в нирване
+ 6 1
4 марта 2014 г. 14:31
Евгений:[quote="е.в."] У меня сын условнобесплатные из поликлиники три раза терял, а как денег вывалили в размере мопеда, так проникся.

Каких можно потерять?[/quote]
Некоторые бошку и моск теряют)
Евгений:[quote="е.в."] У меня сын условнобесплатные из поликлиники три раза терял, а как денег вывалили в размере мопеда, так проникся.

Каких можно потерять?[/quote]
А съемные были, типа пружины с винтом
Подкручивали все время на четвертьоборота этот винтик
е.в.: У меня сын условнобесплатные из поликлиники три раза терял, а как денег вывалили в размере мопеда, так проникся.

Каких можно потерять?
Павлег:для тех кому интересно узнайте сколько стоят брекеты...ну так ради интереса.....

Надо, значит надо. Пацан еще как бы так. А девченка потом комплексовать начнет если зубы в разные стороны торчать будут и не раз папулю вспомнит.
Евгений:[quote="Павлег"]для тех кому интересно узнайте сколько стоят брекеты...ну так ради интереса.....

Рублей 50-60 вроде. Столько бабла отвалить и потом еще стесняться носить, это надо быть идиотом[/quote]
У меня сын условнобесплатные из поликлиники три раза терял, а как денег вывалили в размере мопеда, так проникся.
Я в свое время стеснялась носить прозрачный купальник на пляже, но это прошло, когда ходила голяком у нудистов. Все дело привычки, условности короче.
Евгений
+ 15 1
4 марта 2014 г. 14:24
Павлег:для тех кому интересно узнайте сколько стоят брекеты...ну так ради интереса.....

Рублей 50-60 вроде. Столько бабла отвалить и потом еще стесняться носить, это надо быть идиотом
для тех кому интересно узнайте сколько стоят брекеты...ну так ради интереса.....
  • Оставить комментарий
  • Войти