Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропавшего подростка из Ирбейского района могли убить из-за ревности
Н.И.К.И.:Кто у этих подозреваемых , родители?Сколько населения в Ирбеи?

папа малолетки оказывается тож в этом участие принимал.машину вылизывал от крови потом продал.короче богатенькие у убийц родители.
Кто у этих подозреваемых , родители?Сколько населения в Ирбеи?
тритончик тритончик
+ 0 0
9 марта 2014 г. 18:46
Да золотая молодёж ирбея, сейчас сидят в темнице сырой', у нас в ирбейском полиции совсем нет',,точней ГАИ .. Богатеньких сынков как эти ни когда не остановят.. Если сами попаши детям дают машину в 16лет и говорят не ссы ведь ни кого не бойся.. Сейчас даже дело забрал Красноярск,нашим не доверяют ,, чтоб взятку не дали,, родители этих ублюдков уже забегали а поздно, надо было раньше интересоваться жизнью детей....
мдя....жаль парня.
и что они этим доказали.убили парня и думают что девушка из-за которой так зверски убили парня будет с тюрьмы их ждать???
Дежурный по району:Наказать по всей строгости закона чтобы другим было в пример!!!! подростки в с.Ирбейском просто ох****ли творят что хотят и некого не бояться малотки пьяные ходят по барам а им всего от 14 лет. куда Родители смотрят. Эти ребята так называемая золотая молодежь ирбея а именно (творю что хочу,ни кого не боюсь и не что мне будет) Полиция не наказывает отпрысков Богатых родителей которые имеют высокую должность дети пьяные малотки разъезжают на машинах из бара в бар. позор местной полиции зарплаты повысили а толку как не было так и нет.Позор местному управлению. а в РФ есть закон если твой возраст мал не х.. гулять сиди дома и учи математику!

всё так и есть как вы написали.я сама с ирбея и знаю что малолетки совсем оборзели.пожизненно садить таких зверей!!!!
Одно дело попинать маленько,а другое,придти с ножом,значит знали зачем шли...шли убивать!
а что вы так на девченку набросились?она им нож в руки не давала и убивать накого не приказывала,если только конечно они не дуры слабовольные!жаль мачишку,спортсмен наверное был,раз эти отморозки побоялись и вдвоем пошли еще и с ножами...он уже в раю,пусть земля ему будет пухом!
тетя:Девушка может вообще никого не сталкивала, откуда вы знаете? Они просто может повод искали чтобы привязаться и убить.

Они могли привязаться на улице и просто убить, а они к нему пришли конкретно убивать.
Девушка может вообще никого не сталкивала, откуда вы знаете? Они просто может повод искали чтобы привязаться и убить.
а, кто такая эта девушка кто нибудь знает ее фамилию.
ники:на вопрос к этой девушке" и как вы вот после этого жить будете"
она ответила " а че-спокойно!"

че за бред???
таких ублюдков надо казнить,как раньше смертная казнь... Бедные родители искали сына три месяца и нашли труп. а эти твари жили себе спокойно пили,ели.. сейчас богатенькие родители денег подкинут и все дело замнут.. такое у нас государство,..
Люди вы вообще ку-ку? Еще следствие идет. а вы уже над девчонкой изгаляетесь....какая на фиг ревность!!?? Там много других мотивов.
Нож втыкал один, его на мясо (корм в зоопарк) а другу пожизненное
Павлег:утырки малолетние....ну и что с них будет в будущем?

Президент Украины!
чота мои первые 2 камента не проканали :)
  • Оставить комментарий
  • Войти