Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начался суд по делу об убийстве таксиста
Паша Вольвачёв
+ 2 2
18 апреля 2014 г. 09:18
Я не убивал меня. подставили.
Лелик Паша Вольвачёв
+ 0 0
14 августа 2014 г. 16:03
Знаю тебя Паша! Ты в этой жизни можешь все! А то что подставили своим родителям говори! Ты дома то неделями не ночевал, и тебя ни кто из родных не искал! Не надо ссылаться на возраст. Ты в жизни очень дерзкий и на все пойдешь! Извини, но это правда!!!
А школьник ещё и наркоманом был.
me:Max....я конечно незнаю про малого какого вы говорите,но я имела ввиду про совершеннолетнего парня ...Народ не судите так,да не судимы будите...

"просто был рядом".. вот уже двое невиновных! гнить в тюрьме всем троим ублюдкам бы, но приговоры слишком мягкие, а жаль.
Max....я конечно незнаю про малого какого вы говорите,но я имела ввиду про совершеннолетнего парня ...Народ не судите так,да не судимы будите...
me:Что вы такие жестокие все....гадости ток писать можете,один из 3-х парней вообще просто был рядом и судят очень несправедливо..

вы правы я с вами согласен что 3 малой не виновен
Что вы такие жестокие все....гадости ток писать можете,один из 3-х парней вообще просто был рядом и судят очень несправедливо..
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 1 0
14 марта 2014 г. 00:52
бедный мой коллега... царствие небесное...
шоколад не виноват, пацан к успеху шел, не фартануло.
никелевый ефз и прочую грязь должны обслуживать подобные нелюди под прицелом автоматов цепных псов
с таких тварей человеки не получатся. таких надо пожизнено садить и пусть сидят на лесоповале или на какомнить вредном производстве например норникель
отчаяние
+ 1 0
13 марта 2014 г. 12:22
гость 02:вот про мораторий лучше не стоит...
а вот просто отправить ушлепков уберать снег на северном полюсе можно ..лет на 20 :)

рыбок кормить на дне Енисея. чтобы справлялись с обязанностями - груз привязать к конечностям. уроды. родители вообще куда смотрели, что такую сволочь воспитали!!
департамент инноваций, оваций, полюций и люстраций
+ 0 0
13 марта 2014 г. 09:10
Уно-моменто:Хорошо бы, если бы Путин в ответ на антироссийские санкции Европы отменил мораторий на смертную казнь.

Мораторий плавно трансформировался в конституционные установления и уголовно-правовые базисы, исключающие смертную казнь. Так что, даже если исключить слово "мораторий" - смертной казни все равно уже не будет.
вот про мораторий лучше не стоит...
а вот просто отправить ушлепков уберать снег на северном полюсе можно ..лет на 20 :)
Кук клус клановец
+ 4 1
13 марта 2014 г. 08:51
Boxserenok:Расстрелять шакалов. Руки матерей их отрубить раз не воспитали как должно и яйца отцов что бы больше шлак не производили. Кто назовет меня негуманным и злым - ребята, я толерастией не страдаю. А кто назовет жестоким - попробуйте в подобной ситуации уговорить нападающих своим гуманизмом.

Вот умные речи и слушать приятно
Уно-моменто
+ 13 2
12 марта 2014 г. 19:39
Хорошо бы, если бы Путин в ответ на антироссийские санкции Европы отменил мораторий на смертную казнь.
Расстрелять шакалов. Руки матерей их отрубить раз не воспитали как должно и яйца отцов что бы больше шлак не производили. Кто назовет меня негуманным и злым - ребята, я толерастией не страдаю. А кто назовет жестоким - попробуйте в подобной ситуации уговорить нападающих своим гуманизмом.
Спланировано однако у них все было....
Суд над убийцами таксиста
+ 5 0
12 марта 2014 г. 17:53
Суд над убийцами таксиста.
И это в 18 лет и + школьник!!!! Обычно подвоха ждешь от взрослых дядичек, ну ни как от таких молодых парней.
Нахалы-это если бы они девчонок за Мира за попу щипали. А это ублюдки!
Спаситель нации
+ 7 3
12 марта 2014 г. 17:34
Вот это нахалы.
  • Оставить комментарий
  • Войти