Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Около 5500 красноярцев вышли на митинг в поддержку Крыма
шарпей:Ага, студенты какбэ немакеют. Они только от экономического форума отошли, а тут их на митинг в поддержку Крыма гонят...))) смешно

Дык,может и правильно,что на этот митинг...
А не на митинг сторонников майдана.
Да согласен что надо. Кто спорит? Но когда вот так поступают у народа будет прямо противоположная реакция.
нужно поддерживать друг друга иначе поперережут по одиночке.. а путин красавчик
Да бюджетников в основном из под палки обязали прийти. Так же наверное и пожертвования будут выбивать. Иначе в этом государстве быть не может
позже всех городов вышли,думали,наверно,что депутаты отдуются за всех
Участник
+ 8 4
13 марта 2014 г. 21:03
так вот и думаешь сразу где народные избранники, почему выступали люди, которые два слова еле связывали? просто было как то позорно и обидно за край и город миллионный
Ох. Слава Богу, что за вас власть как надо выбирают. Недозрели еще россияне до собственного мышления-с.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ольга рух
+ 15 6
13 марта 2014 г. 20:37
Участник:был я там сегодня действительно было порядка 5 тыс. человек все верно, вот только от власти никого не было буд-то их это не касается я просто не понимаю позиции! один Яшин и сказал вразумительно, а остальные так себе пересказали историю и ту с искажениями

А ты ожидал от бывших КГБ шников внятных вещей. Нож в спину это легко.
А их что кто-то угнетает?
А если какому-то русскому плохо живётся в Германии, Вы тоже попросите президента войска ввести?
Уно-моменто
+ 8 14
13 марта 2014 г. 20:35
ольга рух:Всех кто собрался в военкомат и в Крым нечего тупо разглагольствовать помогать так помогать.

А многие бы и пошли. И я, кстати, тоже. Только на фиг мы там не нужны, там есть кому дать окорот бандеровцам.
Участник
+ 13 9
13 марта 2014 г. 20:32
был я там сегодня действительно было порядка 5 тыс. человек все верно, вот только от власти никого не было буд-то их это не касается я просто не понимаю позиции! один Яшин и сказал вразумительно, а остальные так себе пересказали историю и ту с искажениями
АнтиПащ:Фото зачетные. Иллюстративные, качественные, и самое главное их много. У Ньюслаба фотопленка кончилась?

Никак не удавалось вместить все 5,5 тыс. в кадр
Ура! Да здравствует! Долой!
Городской селянин
+ 17 3
13 марта 2014 г. 20:02
vit:[quote="проблемы"][quote="Дед"]Если бы митинги что-то решали,я бы каждый день туда ходил.
Но это мое мнение (личное).

Кто бы с этим спорил. Думаю этнических проблем между русскими и украинцами в Крыму не существует.
Но есть две проблемы о которых молчат (почти)
1) куда девать флот (если не брать Крым)?
2) что делать с татарами (если взять Крым)?[/quote]
С теми татарами проблем не будет. Там другие проблемы[/quote]
Все призывают бороться с фашизмом,при этом постоянно напоминают об национальностях.А ведь фашизм победили не русские с чьей-то помощью ,советский НАРОД.Тупоголовые провокаторы.
Ага, студенты какбэ немакеют. Они только от экономического форума отошли, а тут их на митинг в поддержку Крыма гонят...))) смешно
Морской Свин
+ 2 8
13 марта 2014 г. 19:55
они же ( крымчане) перекоп перекопают и уплывут куда-нибудь, вместе с флотом. или крым через босфор не пролезет? тогда пускай нашим будет, уболтали.
Фото зачетные. Иллюстративные, качественные, и самое главное их много. У Ньюслаба фотопленка кончилась?
Подпись под фото : "Около 5,5 тысяч красноярцев вышли на митинг в поддержку Украины". Жовто-блакитные флаги по центру как бы намекают)
ольга рух
+ 21 4
13 марта 2014 г. 19:41
Всех кто собрался в военкомат и в Крым нечего тупо разглагольствовать помогать так помогать.
Кузнец В.
+ 22 12
13 марта 2014 г. 19:38
Ты за всех-то не говори, орел диванный. Воевать, небось, не пойдешь?
Уно-моменто
+ 32 27
13 марта 2014 г. 19:35
Хохляндские либерасты изо всех сил кричат о проклятом СССР, который очень обижал Украину. Что же, пора исправить допущенную советским руководством несправедливость - вернуть Крым России. Ничего Россия у Украины не отбирает - просто свое возвращает. А на Лемберг с Бандеро-Франковском мы и не претендуем.
проблемы:[quote="Дед"]Если бы митинги что-то решали,я бы каждый день туда ходил.
Но это мое мнение (личное).

Кто бы с этим спорил. Думаю этнических проблем между русскими и украинцами в Крыму не существует.
Но есть две проблемы о которых молчат (почти)
1) куда девать флот (если не брать Крым)?
2) что делать с татарами (если взять Крым)?[/quote]
С теми татарами проблем не будет. Там другие проблемы
проблемы
+ 33 5
13 марта 2014 г. 19:28
Дед:Если бы митинги что-то решали,я бы каждый день туда ходил.
Но это мое мнение (личное).

Кто бы с этим спорил. Думаю этнических проблем между русскими и украинцами в Крыму не существует.
Но есть две проблемы о которых молчат (почти)
1) куда девать флот (если не брать Крым)?
2) что делать с татарами (если взять Крым)?
Митинги в россии -дело вредное. Они как бы показывают истерику. Так и вижу цыбина, исходящего на молекулярные составляющие гуано. Ни к чему это.
Если бы митинги что-то решали,я бы каждый день туда ходил.
Но это мое мнение (личное).
намусорили там поди
Наверное,каждый сдал деньги на помощь Крыму. Или сам получил...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кто видел, поделитесь впечатлениями
А не пора ли дачу там покупать?...
брехня, на фотках тыщи 2
  • Оставить комментарий
  • Войти