Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярска ушла в поликлинику и пропала
Дорогой олень! смените аву...мозгу трудно сопоставить картинку и надпись
возможно даже тут пасецца какойнить психолог и вычисляет когонить чтобы пресечь злодеяния
Эллеонора П.
+ 1 8
14 марта 2014 г. 12:29
Ага - тоже мне, будешь тут указывать! Кто ты такой(ая)? Сам(а) заткнись!
АГА:Потерялся человек.Эту информацию озвучили для неравнодушных.Тут же полезли из всех щелей комментаторы с "затычками". Ну не можешь помочь,посочувствуй молча,не знаком с таковым чувством,то просто заткнись с информацией про похождения соседки. ((

не для того есть невслаб , иго новости и форум для новостей. а именно чтобы увидеть всю палитру мнений
Потерялся человек.Эту информацию озвучили для неравнодушных.Тут же полезли из всех щелей комментаторы с "затычками". Ну не можешь помочь,посочувствуй молча,не знаком с таковым чувством,то просто заткнись с информацией про похождения соседки. ((
.:Когда выписывают дорогие лекарства нужно в интернете смотреть аналоги с таким же составом, они будут стоить 10-30 рублей всего.Аптечный бизнес.

я так и делаю. и буду делать и всем советую.
Эллеонора П.
+ 1 2
14 марта 2014 г. 12:04
житель центральных районов:нашлась уже с затычками?

про затычки я у нее не спрашивала, наверно купила все же. но покувыркалась отменно
Когда выписывают дорогие лекарства нужно в интернете смотреть аналоги с таким же составом, они будут стоить 10-30 рублей всего.Аптечный бизнес.
когда я туда последний раз ходил на прием просидел 4 с половиной часа в очереди с такими же больными потом мне выписали как и всем кучу дорогих таблеток. они твари так спецально делают. немного не понятно какая схема но смысл ясен. мы должны купить подороже и побольше лекарств оставив поболе денег а потом по неведомой схеме вся медицина эти бабки тратит
в принципе у нас в больницах такая жопа такие очереди что не удивительно если туда уйдешь там и пропадешь. она до туда хоть дошла? опять какаято гнида наверно кильнула тётку
Владимир111
+ 4 3
14 марта 2014 г. 10:59
Странно, что сотовый оставила дома. Обычно женщины очень точны в таких мелочах. Ключи, зеркальце, помада, платочек, ну и сотовый конечно.
Владимир111
+ 5 2
14 марта 2014 г. 10:56
лада:ребята,какую ерунду вы пишете,читать страшно

Лада, а ведь Бутуз верно пишет, хотя и грубо. Тех 5 ребятишек так и не нашли. И пороли всякую чушь. Типа нашли сожжеными в колодце, но в этот колодец неоднократно заглядывали поисковики вместе с ментами. Не было там ни чего. И вдруг нашли сожжоными. И опять жуткая ложь. обгоревший труп был девочкой, у них строение таза иное. Мент показывает ключ отцу парнишки-ваш ключ? Проверили замок, да этот ключ. Но отец задал вопрос-а почему ключ без следов огня? И все дело замяли.
житель центральных районов
+ 4 0
14 марта 2014 г. 10:45
нашлась уже с затычками?
Эллеонора П.
+ 4 8
14 марта 2014 г. 10:40
Не гоните пургу раньше времени, найдется еще. Баба молодая, здоровая. У меня вон соседка в прошлом годе тоже пошла в аптеку за затычками и пропала. А потом нашлась, как нагулялась вволю.
Люди, вы чего несёте?! Это реально страшно, а если на её месте кто-то из ваших друзей и знакомых окажется, тьфу-тьфу конечно. Какая разница 5 ей или 35, произойти может всё что угодно и счастье если она найдется. Ехала недавно в тролейбусе, там кондукторы бабушке (лет 55-60) сначала вопросы задавали, потом посадили и сказали никуда не выходить. Оказывается её родственники ищут, т.к потери памяти бывают. А ведь не сядь она в этот тролейбус, а просто пойди куда-нибудь могла ж и вовсе потерятся. В тот момент она была похожа на ребенка, с большими потеряными глазами. Благо здесь всё обошлось, а ведь многие так уходят безвозвратно... Поэтому искать нужно всегда, независимо от возраста...
Борисыч:[quote="пропавших"]группе «Поиск пропавших детей — Красноярск» сегодня днем. 35-летняя Оксана Корольчук ушла из дома в поликлинику на ул. Вавилова

35 лет - какой ребёнок? только если по развитию. так и не нашлась? тогда всё плохо.... а хотелось бы верить в наоборот[/quote]
группу организовали на поиски детей, но тк взрослые тоже пропадают, их тоже надо искать!!! причем по опыту про до 20 лет все телеканалы покажут по новостям фото, более взрослого человека не покажут, скажут что им это неинтересно
а мне смс пришло что ей 30. кому верить?
пропавших:группе «Поиск пропавших детей — Красноярск» сегодня днем. 35-летняя Оксана Корольчук ушла из дома в поликлинику на ул. Вавилова

35 лет - какой ребёнок? только если по развитию. так и не нашлась? тогда всё плохо.... а хотелось бы верить в наоборот
Показать комментарий Скрыть комментарий
пропавших
+ 4 0
14 марта 2014 г. 01:10
группе «Поиск пропавших детей — Красноярск» сегодня днем. 35-летняя Оксана Корольчук ушла из дома в поликлинику на ул. Вавилова
А это не она с моста прыгнула? Может диагноз страшный поставили...
Дядя Петя
+ 17 6
13 марта 2014 г. 22:28
Ну, мы недавно читали новость про двух товарищей, которые в очереди в БСМП стояли...
Наверное, до сих пор в очереди в регистратуру или на диспасеризацию стоит
ребята,какую ерунду вы пишете,читать страшно
В красноярске клиника открывается, где будут практиковать изъятие и пересадку органов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
На правом берегу дети по пять человек исчезали, и что? Найдем останки со слитой кровью, как тогда? Привыкли
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спаситель нации
+ 17 0
13 марта 2014 г. 20:35
хм:так в поликлинике она в итоге появилась или так и не дошла?

Полицейские просмотрят камеры наблюдения из организаций по пути её следования если таковые есть и всё станет всё боле менее понятно. Во сколько, с кем , когда, куда. Будем надеяться что всё обойдётся.
так в поликлинике она в итоге появилась или так и не дошла?
Наконец то люди вовремя стали бить тревогу о пропаже человека!
Василий
+ 24 32
13 марта 2014 г. 19:46
Российские поликлиники - такие суровые!
  • Оставить комментарий
  • Войти