Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После жалоб красноярцев на остановке «Красная площадь» закрыли павильон с игровым залом
Татиана:Тогда я сегодня настучу на соседей с первого этажа - они через форточку торгуют спиртом и дурью, потом на соседку слева - она каждый день водит к дочке своей несовершеннолетней чуреков за бабосы, и на соседей снизу - они на площадке тянут свои вонючие наркотические палочки и громко осуждают на весь подъезд политику президента про Крым, поддерживают в душе майданистов и бандеров всяких.

Только правильно настучи. Туда, куда надо.
Мне на парковке возле Метро под дворник подсунули визитку зала игровых автоматов на Телевизорной с контактным телефоном.
Пытался вручить ее гибддэшникам (они для меня представители МВД и как внутри делятся их обязанности я знать не обязан - полиция и всё), так они мне ответили, что это не их подразделение борется с этим злом, мне надо в СК, написать заяву и т.д.
В общем, это уже далеко не дяди Степы.
Тогда я сегодня настучу на соседей с первого этажа - они через форточку торгуют спиртом и дурью, потом на соседку слева - она каждый день водит к дочке своей несовершеннолетней чуреков за бабосы, и на соседей снизу - они на площадке тянут свои вонючие наркотические палочки и громко осуждают на весь подъезд политику президента про Крым, поддерживают в душе майданистов и бандеров всяких.
это грит о чем? да о том пока народ не начнет жаловаться все работает себе припеваючи а мусора получают свои маленькие откатики-процентики
Андрон3912
+ 1 0
18 марта 2014 г. 14:19
Это Игорь Сергеевич из Реальных пацанов! :-)Базанов,ты где?!
Андрон3912
+ 0 0
18 марта 2014 г. 14:03
Саныч:Интересно... А какая дальнейшая "судьба" изъятых игровых автоматов

Эти автоматы попадут в другие предпреимчевые руки,может быть другим повезет больше!
Интересно... А какая дальнейшая "судьба" изъятых игровых автоматов
В отношении лиц, причастных к организации игорной деятельности, возбуждены административные производства.
- Неужели против себя возбудились?
Душевный
+ 6 2
18 марта 2014 г. 12:00
Поражает, что по итогу никому ничего не будет, а главное - полиция была в курсе, ибо нельзя не заметить очевидное. Конфискованное давно и быстро себя оправдало, можно купить новое оборудование и поставить в новой точке. Навеяло:
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
А. Блок
А что, лотерейный терминал тоже запрещён? У нас возле дома в павильоне функционирует, постоянно кто-нибудь стоит и деньги в него засовывает...
Асланио:Я еще пару мест знаю! куда позвонить?

в полицию, куда же еще. Ну, или конкурентам нелегальной игроки
живодер
+ 12 18
18 марта 2014 г. 11:47
Асланио:Я еще пару мест знаю! куда позвонить?

в травматологию для начала, узнай прайс - потянешь ли..
Я еще пару мест знаю! куда позвонить?
  • Оставить комментарий
  • Войти