Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев спросят о доходах
фывапрол
+ 1 0
18 марта 2014 г. 20:12
Борис:Интересная это дело статистика один получает 10 тыс а другой 100 тыс и того средняя зарплата 55 тыс. только один концы с концами сводит а другой во францию каждый месяц летает .....

Во францию, это тот у которого там дача на которой он огребся ? так поболе у него з.п. будет, значительно поболее
Но в целом - подобные опросы это как средняя температура 36,6 по больнице включая морг и инфекционное отд.
ГАВ:[quote="е.в."]Если бы на Ньюслабе составили читательский антрейтинг профессий, то статистики уверенно заняли бы второе место после синоптиков.

Третье. Чиновники в лидерах[/quote]
Я думала об этом, но чиновник- не профессия, наверное.
Подземка
+ 0 0
18 марта 2014 г. 17:07
Спросите, с тех кто сам себе назначил высокие зарплаты не по уму и выполненных работах без продукции.
е.в.:Если бы на Ньюслабе составили читательский антрейтинг профессий, то статистики уверенно заняли бы второе место после синоптиков.

Третье. Чиновники в лидерах
Однако же
+ 1 0
18 марта 2014 г. 16:56
А как же закон об охране сведений личного характера?
Ребят это к чему? Кому есть что скрывать тот не скажет. Кому нечего скрывать -все равно соврет. Никто ж не проверит. Имитация бурной деятельности чтобы оправдать на ветер выброшенные деньги.
Доходы спросят с красноярцев
Если бы на Ньюслабе составили читательский антрейтинг профессий, то статистики уверенно заняли бы второе место после синоптиков.
Какие нахрен доходы, расходы одни...
Спросите меня!
С нами за декабрь только рассчитались. Работаю для опыта и если бы не родители давно бы померла от голоду. Но кому до этого дело, статистика то вещь суммарная.
а они только и могут спрашивать с обычных людей. остальных опасно трогать- съедят
выяснят, дабы знать, сколько еще можно отжать
Ежик в нирване
+ 3 1
18 марта 2014 г. 13:39
если спросят, я нах пошлю, кому какое дело, у нас типо свобода там и все такое.
Андрон3912
+ 3 0
18 марта 2014 г. 13:28
Где деньги !? Какие деньги !? Ни чего не знаю! :-P
пусть лучше спросят о доходах масквичей
Интересная это дело статистика один получает 10 тыс а другой 100 тыс и того средняя зарплата 55 тыс. только один концы с концами сводит а другой во францию каждый месяц летает .....
  • Оставить комментарий
  • Войти