Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работникам пункта техосмотра в Красноярске грозит лишение свободы
Водитель
+ 2 3
18 марта 2014 г. 16:06
Надеюсь, будут пойманы те, кто платил им взятки? Дача взятки, если взяткодатель не стуканул на взяточника, то же уголовное преступление.
да многие страховщики вообще без диагностических карт осаго делают
Пых:[quote="Антон"]Зато на дорогах катает тысячи авто с выбитыми катализаторами выхлопных газов например.

Ну так боритесь не со следствием, а с причиной. А причина в качестве топлива.[/quote]
Золотые слова! А то помоему у нас везде Василий Алибабаевич разводит топливо...
Антон как обычно жгет. Толи бот. толи тролль уже не могу понять. одни и те же фразы.
Отменять надо техосмотр.
2 года мы без него ездили.
И что произошло?
Сегодня я его прошел, завтра поломался, сделал как попало и буду до следующего осмотра ездить, не соответствуя нормам.
И что?
Дурость все это.
Однако же
+ 5 0
18 марта 2014 г. 15:41
ТО:что за люди такие, возьми да пройди ТО, если что-то не в порядке, нет же куй, экономим

Превышение СО-иногда колечки износились, а то и цилиндрики. А вот сделать по уму-денежек многа уйдет. Проще заплатить. В старые времена, когда только что ввели приборы по СО, проверяли мой Запорожец. Ну и я газанул, ну и прибор накрылся. Дали справку, что прошел, и сказали, вали отсюда, и больше не показывайся. Характеристики прибора не позволяли тестировать машинки такого класса. Не знаю как сейчас.
Антон:Зато на дорогах катает тысячи авто с выбитыми катализаторами выхлопных газов например.

Ну так боритесь не со следствием, а с причиной. А причина в качестве топлива.
что за люди такие, возьми да пройди ТО, если что-то не в порядке, нет же куй, экономим
Сегодня бывают случаи, когда в автомобильной пробке фиксируется 160 ПДК бензопирена. Вы об этом знаете?
имя, так получается дешевле давить, забирать деньги и ценности. за это получишь год поселения и все. прям как в игре гта)))
Пьяному переехать двух детей - 4 года!
ну да, там другие суммы))))
Для кого это новость? У меня у соседа на М 412 даже кнопки сигнала на руле не было. А с ТО порядок. Едьте в район авторынка в любом страховом вагончике все нарисуют.
вот:ууу, эт еще хорошо, что на паравозы ксенон не ставят и пружины им не режут)))

Да и ТО они походу не в подобных конторах проходят ;)
ууу, эт еще хорошо, что на паравозы ксенон не ставят и пружины им не режут)))
Хряк, в таза приемниках.
Антон, не в обиду! но!
вот почему при прочтении "выбитый катализатор выхлопных газов" или "перевести ТЭЦ на газ" у меня возникает стойкое ощущение, что это тупо заученные фразы? как будто общаешься с с каким-нибудь представителем кредитной организации, который шпарит заученный текст как стихотворение, чтобы напялить тебя на кредит? а дальше ни бум-бум! Что, как будто других источников загрязнения или поломок вообще не существует? Как по мне так мне пофигу, какой у него там катализатор, когда он ночью своим ксеноном светит как паровоз во всех направлениях!
где же теперь пацанчики с района на опущенных тазиках будут ТО брать?
Купила права, купила ТО, "подарили машину" .
"Да я без прав по району двигаюсь и мне пох...."
"ТО не, не слышал"
и т.д.
Страшно жить.
Зато на дорогах катает тысячи авто с выбитыми катализаторами выхлопных газов например.
Слив засчитан?
Да загляните в любой такой пункт, все то же самое.
а сердюков и пашков ни в чем не виноваты!))))
да сплош и рядом. у меня когда была шоха я сам ни разу не проходил, я узнавал к кому и где подойти и сколько вознаграждений привозить и все дела. да вон поймайте любую по кругу тонированную тачку не на транзитах палюбому куплено ТО потому что кроме тона там еще будет руль не стандартный и скорее всего шумный прямоток с превышающим уровнем СО. а все больше и больше пацаньчики предпочитают заклеить транзиты пленкой чтобы не размокали и гонять не вставая на учет. даже слепой иногда видит что номер выцвел как минимум несколько месяцев назад а гибонам все равно. потому что ловят их редко и дешевле отдать штраф если отдать чем на учет вставать
Андрон Почикаевский
+ 34 2
18 марта 2014 г. 14:52
до 12 лет вот за такую прости меня фигню??
Да уроды людей убивают в пьяном состоянии на тачках по 5 человек за раз, и получают лет 5, и выходят по удо.
это и не гайцы.
а ваще странно.. думаю, каждый знает у себя на раёне пацанчика, которы может "сделать техосмотр". и живут они спокойно годами, работают чуть ли не династиями - отец, сын, внук и ни хера не боятся..
Rg:28 тыр. это задокументировали. То есть отследили.

Ну да, но всё равно, сидеть-собирать по двушечке.
Фу.
Хотя, взяткодатели виноваты не меньше.
28 тыр. это задокументировали. То есть отследили.
Оссподи, за 28 тыс руб так облажаться
Не припомню, чтобы раньше гаишников за такое садили
  • Оставить комментарий
  • Войти