Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты внесут поправки в краевой закон о малом и среднем бизнесе
Про фонд науки и Ваганова ни слова странно.
Жизненный опыт.....
+ 1 0
19 марта 2014 г. 10:19
Ну хоть заговорили в эту сторону.
наверное выборы скоро.
за последние пол года открылись три мужской парикмахерски где стрегут мужики, а нахера нам производства
Подземка
+ 5 0
18 марта 2014 г. 20:01
фывапрол:[quote="Подземка"]Закон о малом и среднем бизнесе, какой по счету и где этот бизнес кроме торгашей и столовых со спальнями?

С такими законодателями никакой бизнес начинать не хочется. По текущему законодательству всё сделаешь, вложишь деньги, а через пару месяцев бац и всё по другому, а потом раз и еще. Даже торговый павилион держать сейчас не стоит - то так его покрась. то вот так переделай, а потом бах и всё - снести...[/quote]
Это мы уже проходили.....если мне один раз дали по рукам то я уже в руки нечего не возьму.....Инстинкт самосохранения,... не путать с подставь вторую щеку, прибью и сразу.
фывапрол
+ 8 0
18 марта 2014 г. 19:55
Подземка:Закон о малом и среднем бизнесе, какой по счету и где этот бизнес кроме торгашей и столовых со спальнями?

С такими законодателями никакой бизнес начинать не хочется. По текущему законодательству всё сделаешь, вложишь деньги, а через пару месяцев бац и всё по другому, а потом раз и еще. Даже торговый павилион держать сейчас не стоит - то так его покрась. то вот так переделай, а потом бах и всё - снести...
фывапрол
+ 8 1
18 марта 2014 г. 19:52
все законы властей можно разделить на две группы.
1) запретить
2) заставить простых людей платить больше
Подземка
+ 2 2
18 марта 2014 г. 19:38
Закон о малом и среднем бизнесе, какой по счету и где этот бизнес кроме торгашей и столовых со спальнями?
мне думается как-то деньжат хотят у нас выманить опять....
Казалось бы причём тут рухуллаева.
  • Оставить комментарий
  • Войти