Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дельфин: Сердца моего стук слушали
Александр
+ 0 0
21 марта 2014 г. 22:24
"Пара вещей с альбома «Ткани» всё же прокралась в список песен" Не пара, а три: июнь, тебя, собака.
Целиком и полностью согласен с Ириной, а вы как-будто на концерте не были.
По поводу ретроспективы, с одной стороны я вами согласен, что хотелось бы услышать побольше старых песен, но с другой стороны он еще не ушел на пенсию, а продолжает развивается дальше, записывать новые альбомы, сочинять новые стихи, творить... Хочется пожелать Андрею и Павлу творческого долголетия, пусть и дальше продолжать радовать нас своим творчеством!
не такой уж и отстраненный он вчера был. как никогда даже очень эмоционален, танцевал, двигался по сцене, кайфовал вместе с нами, заряжая публику своими эмоциями и в ответ получая от нее преданную любовь. Даже позволил себе пустить слезу (и даже не одну)...
кондолиза раиса
+ 0 1
21 марта 2014 г. 17:53
Да насчёт журналиста полностью согласна.]
А ещё речь идёт о какой то для них свободе слова .им дай повод.Они такого понапишут.мало не покажется
банана обама
+ 1 1
21 марта 2014 г. 17:48
И кому доверяют брать инитервью?и ведь прям как умный,убедительно всё пишет.сразу видно что журналист живёт одним прошлым.
ох, точно, прошляпил
"До вчерашнего концерта Дельфин не был в Красноярске два года"
Нет-нет, в прошлом году (25.05.2013) было выступление в LOFTе...
дмитрий попугин
+ 1 0
21 марта 2014 г. 16:20
OJIEHb:а еще у нево есть песня "я люблю людей"

Некоторые песни как "Я люблю людей", "Я буду жить", "Дилер" он принципиально не поёт. В одном станеньком интервью он говорил, что эти песни с ним настоящим не имеют ничего общего и он возвращаться к ним не хочет.
а еще у нево есть песня "я люблю людей"
дмитрий попугин
+ 1 0
21 марта 2014 г. 16:10
О...Да:) Я помню с другом танцевали как заведёные в Гаване и все вокруг скакали как броуновские частицы. Звук был ужасающий, клуб хрень, но столько радости...Вспоминаю с улыбкой его концерт с Децлом и концерт в Планете Красноярск.Сколько времени утекло и только по лысеющему Додонова видно , что не мало. В моей юности концерты Дельфина ознаменовали собой целый концертный пласт. Сейчас в основном принято стоять и внимать концерту Дельфина. За последние годы вчера прошёл лучший концерт Дельфина. Энергетика, драйв, Андрей затанцевал, а в одном из городов даже заговорил с публикой. Додонов давал Хендрикса от души:) Получил огромное удовольствие вчера и удалось немного потанцевать)
Но ребятам надо что-то менять, концепция концертов группы изжила себя окончательно. И вот, скоро они будут брать ударника и вероятней разрастётся группа в живой бэнд. Скорей-всего эти метаморфозы произойдут после выпуска нового альбома.Будем ждать.
  • Оставить комментарий
  • Войти