Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодой водитель снес столб в центре Красноярска
Папа Карло:[quote="Анжелика"]Это мои знакомые, и правда почему люди такие злые?! по человечески их жалко, но водителя который был пьян ничего не оправдывает! Себя покалечил и второго чуть в могилу не загнал! Слава Богу что все живы!

Отлично. Это чмо помимо того, что был без прав, устроил Дтп, убегал и снес столб еще и бухой был. Извините, но такие дауны должны вдоль дорог на столбах висеть[/quote]
И все-таки есть в этом мире справедливость...хотя бы в виде столбов.
у него вообще прав ни когда небыло!!!
Orion:"водитель автомобиля Mazda 1988 года рождения"

так кто 1988 года рождения, автомобиль или водитель?

Из серии: "Лишь бы вякнуть"...
p.s если честно сколько живу напротив,и столько же думаю, когда же этот столб кто нибудь снесет, светофор убрали, теперь гоняют дебилы,так хоть останавливались.
Если сильно захотеть-можно в космос улететь, в данном случае-в столб,каждый выбирает свою судьбу или строить счастливое будущее или бухать, калечить свою жизнь и жизни других.Бог ему судья.Слава богу обошлось только 2мя покачечеными, которые, видимо, этого и хотели.
тип:у стаса и не было прав. не все написанное правда!

Так это, блин, меняет дело! Понять, простить и срочно выдать права! Сшибать столбы дальше. Вот машину приравнивают к оружию частенько. Что там у нас по УК за незаконное владение оружием? Срок? Этому ушлепку тоже нужен срок, столбы в городе целее будут. Да и люди, которым будет уже не суждено погибнуть под его шальными колесами
Анжелика
+ 2 2
24 марта 2014 г. 21:54
как вы говорите это "чмо " у него не только прав нет, он за руль первый раз сел! И как он там окозался до сих пор не известно и никому не понятно! !!
Папа Карло
+ 5 0
24 марта 2014 г. 21:43
Анжелика:Это мои знакомые, и правда почему люди такие злые?! по человечески их жалко, но водителя который был пьян ничего не оправдывает! Себя покалечил и второго чуть в могилу не загнал! Слава Богу что все живы!

Отлично. Это чмо помимо того, что был без прав, устроил Дтп, убегал и снес столб еще и бухой был. Извините, но такие дауны должны вдоль дорог на столбах висеть
Анжелика
+ 0 5
24 марта 2014 г. 21:38
Это мои знакомые, и правда почему люди такие злые?! по человечески их жалко, но водителя который был пьян ничего не оправдывает! Себя покалечил и второго чуть в могилу не загнал! Слава Богу что все живы!
  • Оставить комментарий
  • Войти