Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Председатель Красноярского краевого суда подал в отставку
Председатель ВС РФ Лебедев на очереди ?
сколько судеб он поломал по звонкам, у, нехороший человек
Мимишечка
+ 5 1
26 марта 2014 г. 01:11
Буржуй:[quote="нортон"]Имхо работать пока ногами вперёд не вынесут пережиток совка. Не генсек же решил и ушёл в отставку.

Биографию прочитай. Это именно остаток старой гвардии. Уверен, что сильно переживает и считает что нет жизни за порогом краевого суда. Это формат такой.[/quote]
Переживает он- нет жизни за порогом суда?! Не смешите тех, кто в курсе...он на работе то последние годы изредка появлялся.
Они уж очень хорошо получают. Жаль!
Однако же
+ 5 0
25 марта 2014 г. 16:27
Себастьян Перейро:[quote="OJIEHb"]уже 63 года уже пора и на пенсии спокойно жить. думаю что с иго пенсией это можно сделать влегкую
сотки две пенсия будет, можно скромно на дачке жить...[/quote]
При его решениях, а они устраивали далеко не всех,надо жить под охраной. Это скока минус со пенсии?
Блядство - это святое. а правосудие - это так, фигня
Виктория
+ 7 5
25 марта 2014 г. 15:14
Молодец Владимир Филиппович! Пора и честь знать! Все нужно делать во время. По - мужски. Достойно уважения!
так и не написали, чем закончилась история с его избиением, с материалом по его заявлению и куда делись корочки... там история темная, все замяли, как всегда.
Жека:Не смирился с агрессией русских в Крыму и отделения части Украины в пользу России...

Польза сего сомнительна есмь.
Не смирился с агрессией русских в Крыму и отделения части Украины в пользу России...
нортон:Имхо работать пока ногами вперёд не вынесут пережиток совка. Не генсек же решил и ушёл в отставку.

Биографию прочитай. Это именно остаток старой гвардии. Уверен, что сильно переживает и считает что нет жизни за порогом краевого суда. Это формат такой.
Имхо работать пока ногами вперёд не вынесут пережиток совка. Не генсек же решил и ушёл в отставку.
Наблюдатель
+ 31 2
25 марта 2014 г. 13:54
А Кулябов это тот, который по пьяни на своем авто гоняет, а после задержания корочкой судьи трясет и полицаям угрожает?
депутат сельсовета
+ 15 3
25 марта 2014 г. 13:34
Там бы еще все составы поменять. По сравнению с арбитражами - просто финиш какой-то.
Себастьян Перейро
+ 8 1
25 марта 2014 г. 13:27
Буржуй:[quote="Себастьян Перейро"][quote="OJIEHb"]уже 63 года уже пора и на пенсии спокойно жить. думаю что с иго пенсией это можно сделать влегкую
сотки две пенсия будет, можно скромно на дачке жить...[/quote]
Не усидит на дачке. Всяко куда преподавать пойдет или как бы в науку двинет. Заниматься бизнесом или скажем работать в компании тем же директором юридического департамента если не ошибаюсь им нельзя. Пенсион отберут.[/quote]
консультантом в администрацию, преуможать своё нажитое и тешить эго.
Себастьян Перейро:[quote="OJIEHb"]уже 63 года уже пора и на пенсии спокойно жить. думаю что с иго пенсией это можно сделать влегкую
сотки две пенсия будет, можно скромно на дачке жить...[/quote]
Не усидит на дачке. Всяко куда преподавать пойдет или как бы в науку двинет. Заниматься бизнесом или скажем работать в компании тем же директором юридического департамента если не ошибаюсь им нельзя. Пенсион отберут.
Себастьян Перейро
+ 20 1
25 марта 2014 г. 12:40
OJIEHb:уже 63 года уже пора и на пенсии спокойно жить. думаю что с иго пенсией это можно сделать влегкую
сотки две пенсия будет, можно скромно на дачке жить...
уже 63 года уже пора и на пенсии спокойно жить. думаю что с иго пенсией это можно сделать влегкую
С таких должностей со словами "стар уже стал" не уходят. Потерю для провосудия непосредственно я определить не могу.
Второго поджега от цветомузыки решил не ждать.
не нашлись, значит, корочки-то
  • Оставить комментарий
  • Войти