Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обвиненный в трагедии на Свободном красноярский экс-чиновник намерен доказать свою правоту
был пимашков всё стояло а не падало а как акбулатов пришёл и беда пришла и он всегда не виноват !
хх:[quote="е.в."][quote="хх"]А Игнатьева уже повысили в должности?

А вам об этом не сообщили?[/quote]
Да вот что-то ньюслаб последних новостей с суда не пишет, видно, о дальнейшем нам знать не положено.[/quote]
Нет еще решения
е.в.:[quote="хх"]А Игнатьева уже повысили в должности?

А вам об этом не сообщили?[/quote]
Да вот что-то ньюслаб последних новостей с суда не пишет, видно, о дальнейшем нам знать не положено.
хх:А Игнатьева уже повысили в должности?

А вам об этом не сообщили?
А Игнатьева уже повысили в должности?
хх:Ну что-то тут никто не пишет, кого назвал виновным Гончеров. На него что-ли все свалили?

Игнатьева
Ну что-то тут никто не пишет, кого назвал виновным Гончеров. На него что-ли все свалили?
Антибасурманин:Олегу Гончарову.
Это правильная позиция, доказать свою правоту, только не надо козырять тем, что временно безработный. По информации в СМИ Вам выплатили хорошие отступные перед Вашим увольнением. И люди действительно погибли.

золотуй парашут епт
53:а теперь вообще хотят хитро сделать - все " такие " стены будут принадлежать жителям близстоящих домов! КАКОВО! у меня рядом 2 такие стены( на куйбышева 85) с двух сторон дома. и что? я их строил? их осенью отгородили ( ха-ха, ленточками, деревянными палочками сбитыми в кучку, бетонными блоками, которые уже растащили в сторону, потому что это общий вход в гаражи, которыми люди пользуются на свой страх и риск). а теперь предлагают за наш счет следить за всем этим разрушенным хозяйством? зато чиновники не будут виноваты, дальше получая хорошие зп и премии, не волнуясь! умно, что сказать. а потом и дороги передадут под контроль жителей. нафига тогда чиновники!?

Интересно, в случае обрушения стены у вашего дома садить будут всех жильцов в одну камеру или по отдельности?
Наблюдатель:Вообще-то за эту стену, ее ремонт, содержание и т.д. отвечал господин Игнатьев со своей МПшкой, что и было указано в ее документах. Но интересная вещь, господин Игнатьев, как-бы ни обгаживался, со своим руководством, он всегда легко перескакивает на новое место и гадит городу дальше. В случае со стеной, он даже удвоил свою зарплату, благодаря мэру, который повысил ему ее (может и за обвал этой стены). И сколько бы он не обгаживался, он всегда выходит сухим из воды - как дерьмо, которое не тонет. Пьет он с мэром водку или нет - все равно. Но мэр опять нашел крайних и дал команду "фас" следователям. Спасая Игнатьева мэр пакостит городу. Ну и зачем он нам нужен, такой?

Ну и че теперь делать?
ахах:А если Акбулатов оставит эту ситуацию на самотек! то фиг я буду за него голосовать! то взятка у боталова, то стены падают и все не наказаны, то стена обрушилась на ленина в больнице (бабушку придавило)... в общем Кто понимает тот поймет !

У Пашкова на суде Акбулатов тоже в свидетелях ходил, что-то он частенько в свидетелях и везде в таких мутных делах - он начальник...
По поводу передать такие стены жителям близстоящих домов - вообще беспредел чиновников. Тогда стены будут падать на людей во дворе - и никто виноват не будет.
СтопХам.:"Знающий не доказывает, доказывающий не знает... Знания не требуют доказательств", - говорил китайский мудрец-философ.

Значит не читали Лао-цзы...
Серый:[quote="ахах"]Мое Личное мнение, результат суда : Им двоим с каждого оплата штрафа семье погибшим, как при авиа примерно 1500-2000 млн.руб.+ условный срок (или поселение).

Где же он возьмёт 2 миллиарда рублей? За всю свою карьеру поди столько не наворовал...[/quote]
)) вообщето миллиона...
ахах:Мое Личное мнение, результат суда : Им двоим с каждого оплата штрафа семье погибшим, как при авиа примерно 1500-2000 млн.руб.+ условный срок (или поселение).

Где же он возьмёт 2 миллиарда рублей? За всю свою карьеру поди столько не наворовал...
а теперь вообще хотят хитро сделать - все " такие " стены будут принадлежать жителям близстоящих домов! КАКОВО! у меня рядом 2 такие стены( на куйбышева 85) с двух сторон дома. и что? я их строил? их осенью отгородили ( ха-ха, ленточками, деревянными палочками сбитыми в кучку, бетонными блоками, которые уже растащили в сторону, потому что это общий вход в гаражи, которыми люди пользуются на свой страх и риск). а теперь предлагают за наш счет следить за всем этим разрушенным хозяйством? зато чиновники не будут виноваты, дальше получая хорошие зп и премии, не волнуясь! умно, что сказать. а потом и дороги передадут под контроль жителей. нафига тогда чиновники!?
Наблюдатель:Вообще-то за эту стену, ее ремонт, содержание и т.д. отвечал господин Игнатьев со своей МПшкой, что и было указано в ее документах. Но интересная вещь, господин Игнатьев, как-бы ни обгаживался, со своим руководством, он всегда легко перескакивает на новое место и гадит городу дальше. В случае со стеной, он даже удвоил свою зарплату, благодаря мэру, который повысил ему ее (может и за обвал этой стены). И сколько бы он не обгаживался, он всегда выходит сухим из воды - как дерьмо, которое не тонет. Пьет он с мэром водку или нет - все равно. Но мэр опять нашел крайних и дал команду "фас" следователям. Спасая Игнатьева мэр пакостит городу. Ну и зачем он нам нужен, такой?

СОГЛАСЕН ТОЖЕ ВЕРНО
Наблюдатель
+ 11 2
28 марта 2014 г. 15:16
Вообще-то за эту стену, ее ремонт, содержание и т.д. отвечал господин Игнатьев со своей МПшкой, что и было указано в ее документах. Но интересная вещь, господин Игнатьев, как-бы ни обгаживался, со своим руководством, он всегда легко перескакивает на новое место и гадит городу дальше. В случае со стеной, он даже удвоил свою зарплату, благодаря мэру, который повысил ему ее (может и за обвал этой стены). И сколько бы он не обгаживался, он всегда выходит сухим из воды - как дерьмо, которое не тонет. Пьет он с мэром водку или нет - все равно. Но мэр опять нашел крайних и дал команду "фас" следователям. Спасая Игнатьева мэр пакостит городу. Ну и зачем он нам нужен, такой?
А если Акбулатов оставит эту ситуацию на самотек! то фиг я буду за него голосовать! то взятка у боталова, то стены падают и все не наказаны, то стена обрушилась на ленина в больнице (бабушку придавило)... в общем Кто понимает тот поймет !
е.в.:[quote="ахах"][quote="Игорь"]А вы в курсе что эта стена по факту ни кому не принадлежала?
Это в первую очередь недоработка ни когда ни в чем не виноватой мэрии, а с этих двух граждан решили сделать козлов отпущения. Не Акбулатов же виноват!!!


Стена не может никому не принадлежать, кому то же деньги приходили на выполнение работ? на какойто счет падали деньги? какая то организация подписывала выполнение работ, а значит нет безхозной стены! это ФАКТ![/quote]
Да если бы.
Половина сооружений, сетей и дорог в городе никому не принадлежит.[/quote]
Значит наказать того, кто подписал, что они не бесхозные! нет такого объекта в городе, который никому не принадлежит. вся земля поделена. на чьей земле- тот и отвечает (по крайней мере что этот объект просто есть)
Мое Личное мнение, результат суда : Им двоим с каждого оплата штрафа семье погибшим, как при авиа примерно 1500-2000 млн.руб.+ условный срок (или поселение). За решетку смысла нет сажать, т.к. мэрия тоже приняла их работу. а мэрию никто не посадит (наверное).
  • Оставить комментарий
  • Войти