Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За мошенничество с автокредитами задержаны два красноярца
обращайте внимание на ПТС если дубликат- сразу надо напрячься (банки оригинал забирают, как правило, и жулики получают дубликаты)
Не ставь другую щеку
+ 2 1
9 апреля 2014 г. 19:55
-Вы спирт украли?
-Да.
-Куда дели?
-Продали.
-А деньги куда дели?
-Пропили.
Во и тут, взяли деньги, купли машины и в темную продавали.
Для чего? Деньги на руках.
да у перекупщиков на данный момент только дураки покупают.
На сегодняшний день тачку нереально быстро пробить на наличие обременения в банке, т.к. нет единой базы!
Представляете сколько банков придется оббегать при покупке авто на вторичке? Короче гемор это немалый, вот народ и играет в русскую рулетку!
Они так радовались, а оно оказалось....
Антибасурманин:[quote="OJIEHb"]не понимаю. когда самому надо получить большой кредит как минимум будешь бегать долго со всякими бумагами или вовсе откажут

$-) Это группа лиц в сговоре, просто люди сразу увольняются из банка, как только жаренным запахло. И в другом банке можно дальше работать. У некоторых аферистов из друзей министра транспорта такая схема отработана, только в больших объемах.[/quote]
Да все они(в администрации) на хороших откатах сидят, без "благодарности" не пукнут. Банальное осаго на все машины администрации страхуют с откатом.
Ещё один:[quote="Жизненный опыт ..."]еще раз удостоверяюсь что надо покупать у знакомых или новую машину

надо просто проверять машину[/quote]
как проверять?
ты думаешь кто покупал машины тупицами были?
и я думаю кто продавал тоже не дурочки были
Вет:[quote="Жизненный опыт ..."]еще раз удостоверяюсь что надо покупать у знакомых или новую машину

Надо ездить на автобусах.[/quote]
я не только на автобусах езжу, я еще и на электроне езжу.
а без машины в наше время уже тяжеловато ( отдых, досуг )
Жизненный опыт ...:еще раз удостоверяюсь что надо покупать у знакомых или новую машину

Надо ездить на автобусах.
Жизненный опыт ...:еще раз удостоверяюсь что надо покупать у знакомых или новую машину

надо просто проверять машину
еще раз удостоверяюсь что надо покупать у знакомых или новую машину
Антибасурманин
+ 5 0
9 апреля 2014 г. 11:59
OJIEHb:не понимаю. когда самому надо получить большой кредит как минимум будешь бегать долго со всякими бумагами или вовсе откажут

$-) Это группа лиц в сговоре, просто люди сразу увольняются из банка, как только жаренным запахло. И в другом банке можно дальше работать. У некоторых аферистов из друзей министра транспорта такая схема отработана, только в больших объемах.
не понимаю. когда самому надо получить большой кредит как минимум будешь бегать долго со всякими бумагами или вовсе откажут
Вот он вторичный рынок во всей красе. Не успел накататься, а уже соответчик.
  • Оставить комментарий
  • Войти