Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярской Взлетке задержали наркоманов с пистолетом
Почему акцент в новости поставлен на пневматическом пистолете, а не на автомобиле ВАЗ, припаркованном во дворе?
Вижу как вокруг исчезают из жизни молодые, с которыми пытался разговаривать и по человечески и по мордам, бесполезно. Сначала активные, веселые, борзые были. Затем боль в глазах и видно, что у них сил нет. А потом и их нет. Уроды те, кто подсаживает молодежь на дрянь.
Fa:[quote="10"]надо всех нарков собрать в кучку и отправить осваивать арктику, а конфискованную наркоту вместо зарплаты и делов....

Метлу и лопату они способны "освоить", да и то с трудом. Нужно это чмо в Арктике...[/quote]
зато бежать там некуда, или работай и кайфуй или беги и боты зашвырни на морозе.
10:надо всех нарков собрать в кучку и отправить осваивать арктику, а конфискованную наркоту вместо зарплаты и делов....

Метлу и лопату они способны "освоить", да и то с трудом. Нужно это чмо в Арктике...
Однако же
+ 1 0
10 апреля 2014 г. 17:35
летом начинается строительство дороги Курагино-Кызыл. Думаю нариков поубавится. Кто строит стройки века? ЗэКа и инженерные войска.
ТАЗофилы малолетки в адидасах активно минусят))))))
надо всех нарков собрать в кучку и отправить осваивать арктику, а конфискованную наркоту вместо зарплаты и делов....
Пофигист:А вы не задумались что алконавты и нарики имеют право жить там где хотят ?Пьет,колется,но вас лично это просто бесит ,так ?

не бесит, а нарушает наши права. Антисанитария, например, шум, пьяные драки, пожары уже случались - соседи успевали гасить, да и обгаженные стены в подъезде тоже несколько не укладываются в норму жизни.
А еще у меня ребенок, который учится во вторую смену и я не могу ее отводить в школу. И она каждый день выходит в подъезд, где на нее может напасть любое пьяное мурло из гостей моего соседа. И не надо мне про превентивность тут рассказывать. У меня ребенок в опасности, и мы добъемся, чтобы его выселили. Просто пока добиваемся, он успеет еще сто раз и квартиру спалить, и ночей бессонных всем обеспечит, и пьяни туберкулезной со всей округи к себе натаскает...
Пофигист
+ 7 16
10 апреля 2014 г. 16:12
А вы не задумались что алконавты и нарики имеют право жить там где хотят ?Пьет,колется,но вас лично это просто бесит ,так ?Вот если он пристает,крадет,грабит и криминальничает,тады да.Тады в полицию его,а так извините.Он вольный человек!Могут тут же сказать что а вдруг бла,бла,бла.Да не вдруг! Это можно так любого превентивно вязать и под лед опускать.Тот же Евсюков ! Майор полиции !Огромная ,высокая должность ! Да он же святой по сравнению с простым слесарем.Убивал людей !Из пистолета !Что такое вонь от алкрнавта по сравнению с этим ?
8==========з--------------------
+ 7 2
10 апреля 2014 г. 16:11
ну наконец-то допрыгались одни из тех малолетних особей, ездящих на тазах и громко слушающих витю ак47 под окнами ночами.
супер. радость переполняет. позитив на весь день. :)
Инспектор по подъездным делам:[quote="Marshal"][quote="Инспектор по подъездным делам"]Да Вы гоните) какие менты?!))) Вам они точно не помогут, действовать нужно как я месяц назад. Соседи постоянно устраивали сборы, свет никогда в окнах не гасился, дурман шайтан, курили в общем они всякую макапуку, нюхали прочую дурь, и меня это все сильно взбесило, лопнуло терпение! Взял пару крепки ребят с собой и наведался к ним в гости в 4 утра, как раз в самый разгар веселья! И что Вы думаете?! - Тишина по сей день, зубы по полкам разлетелись, носы по разбивали, они были так напуганы, что перед тем как вызвать скорую, собрали все бутылки с дырками в мусорный провод, даже ментов не вызвали! Так что думайте)))

ну а если бы заявили, то пошел бы ты с друзьями по статейке[/quote]
Не переживай, людей можно сильно запугать так, что инициативы в ментовку идти не будет точно. Особенно когда тебе деревянный нож к брюху ставят))) если бы и пошли, то уж точно не знали откуда рыть надо, потомучто не в минозе были полной и шоковом состоянии от наркоты своей сраной))[/quote]
ты крут...
Согласен конечно!!!!
Сева:[quote="Песня"]а у меня алкаш живет на площадке. Вонь, тараканы, дверь не закрывается, посреди ночи бомжи всякие к нему ходят, а потом гадят в подъезде и дрыхнут тут же. И ничего ему не страшно, сколько уж раз битый ходил - проспится, нажрется опять и все у него снова отлично. И ведь сколько здоровья-то у человека - в таких условиях жить и синьку жрать... пытаемся вот законными методами добиться его выселения, но он скорее от старости сдохнет, чем наша Фемида шевельнется.

Подгони ему на 9 мая метила бутылку! Говорят помогает от тараканов...[/quote]
помогает, да вот только сидеть потом за это никому не охота.
А у нас мужик из соседних домов разок торчка стукнул. Такой громадный дядька. Тот после в больничке помер. У мужика теперь 111, правда выпустили под подписку. Жаль мужика, печальный ходит.
Песня:а у меня алкаш живет на площадке. Вонь, тараканы, дверь не закрывается, посреди ночи бомжи всякие к нему ходят, а потом гадят в подъезде и дрыхнут тут же. И ничего ему не страшно, сколько уж раз битый ходил - проспится, нажрется опять и все у него снова отлично. И ведь сколько здоровья-то у человека - в таких условиях жить и синьку жрать... пытаемся вот законными методами добиться его выселения, но он скорее от старости сдохнет, чем наша Фемида шевельнется.

Подгони ему на 9 мая метила бутылку! Говорят помогает от тараканов...
Сева:[quote="Вася"]Взлетка рассадник наркоманов! И полиционеры их крышуют! Пример мой подьезд в котором живет нарик уде шет 10-15! Водит таких же друзей, обращались уде все раз по 5! Я только два раза сообщал в органы,а им все равно. Наверняка крышуют его а он им сливает информацию.

Сочувствую! У меня такое же падло в подъезде! То окна рас..ярят в подъезде, то музыка, то драки!
Однажды после такого сходняка пошелсобирать подписи соседей в ментовку. Захожу к одному из соседей (бывший прокурор по пенсии но молодой еще относительно), говорю: ночью слышали шум, окно в подъезде (зимой!) разбито, подпишитесь в коллективной заяве?! А он (прокурор) знаете что?!!!
Я не подпишусь, типа мой сын с ним в друзьях... Нормалян позиция у взрослого человека?!!!! Наверное ждет когда сынулю "подсадят"!!![/quote]
Такое ощущение, что мы в одном подъезде живем... И менты бездействуют, а нарки вообще себя как хозяева подъезда ведут, они даже не прячуться когда колятся... и всем по ую. Так стремно смотреть, как мужики-соседи молча мимо проходят. я пару раз делала замечания, так один раз просто обматерили, второй уже с угрозами на жизнь разговаривали.
а у меня алкаш живет на площадке. Вонь, тараканы, дверь не закрывается, посреди ночи бомжи всякие к нему ходят, а потом гадят в подъезде и дрыхнут тут же. И ничего ему не страшно, сколько уж раз битый ходил - проспится, нажрется опять и все у него снова отлично. И ведь сколько здоровья-то у человека - в таких условиях жить и синьку жрать... пытаемся вот законными методами добиться его выселения, но он скорее от старости сдохнет, чем наша Фемида шевельнется.
Marshal:2(Инспектор по подъездным делам) да мне что переживать. просто разбирал такие дела, когда мужик погонял, а на него же статью пришлось заводить. Хотя по всем понятиям мужик был прав

Вот и я этого боюсь! Знаю, что если что, то "остановиться" не смогу, боюсь - лучше уж так, через заяву!
2(Инспектор по подъездным делам) да мне что переживать. просто разбирал такие дела, когда мужик погонял, а на него же статью пришлось заводить. Хотя по всем понятиям мужик был прав
Инспектор по подъездным делам
+ 6 2
10 апреля 2014 г. 14:37
Marshal:[quote="Инспектор по подъездным делам"]Да Вы гоните) какие менты?!))) Вам они точно не помогут, действовать нужно как я месяц назад. Соседи постоянно устраивали сборы, свет никогда в окнах не гасился, дурман шайтан, курили в общем они всякую макапуку, нюхали прочую дурь, и меня это все сильно взбесило, лопнуло терпение! Взял пару крепки ребят с собой и наведался к ним в гости в 4 утра, как раз в самый разгар веселья! И что Вы думаете?! - Тишина по сей день, зубы по полкам разлетелись, носы по разбивали, они были так напуганы, что перед тем как вызвать скорую, собрали все бутылки с дырками в мусорный провод, даже ментов не вызвали! Так что думайте)))

ну а если бы заявили, то пошел бы ты с друзьями по статейке[/quote]
Не переживай, людей можно сильно запугать так, что инициативы в ментовку идти не будет точно. Особенно когда тебе деревянный нож к брюху ставят))) если бы и пошли, то уж точно не знали откуда рыть надо, потомучто не в минозе были полной и шоковом состоянии от наркоты своей сраной))
Инспектор по подъездным делам:Да Вы гоните) какие менты?!))) Вам они точно не помогут, действовать нужно как я месяц назад. Соседи постоянно устраивали сборы, свет никогда в окнах не гасился, дурман шайтан, курили в общем они всякую макапуку, нюхали прочую дурь, и меня это все сильно взбесило, лопнуло терпение! Взял пару крепки ребят с собой и наведался к ним в гости в 4 утра, как раз в самый разгар веселья! И что Вы думаете?! - Тишина по сей день, зубы по полкам разлетелись, носы по разбивали, они были так напуганы, что перед тем как вызвать скорую, собрали все бутылки с дырками в мусорный провод, даже ментов не вызвали! Так что думайте)))

ну а если бы заявили, то пошел бы ты с друзьями по статейке
Инспектор по подъездным делам
+ 32 4
10 апреля 2014 г. 14:28
Да Вы гоните) какие менты?!))) Вам они точно не помогут, действовать нужно как я месяц назад. Соседи постоянно устраивали сборы, свет никогда в окнах не гасился, дурман шайтан, курили в общем они всякую макапуку, нюхали прочую дурь, и меня это все сильно взбесило, лопнуло терпение! Взял пару крепки ребят с собой и наведался к ним в гости в 4 утра, как раз в самый разгар веселья! И что Вы думаете?! - Тишина по сей день, зубы по полкам разлетелись, носы по разбивали, они были так напуганы, что перед тем как вызвать скорую, собрали все бутылки с дырками в мусорный провод, даже ментов не вызвали! Так что думайте)))
Сева:[quote="Вася"]Взлетка рассадник наркоманов! И полиционеры их крышуют! Пример мой подьезд в котором живет нарик уде шет 10-15! Водит таких же друзей, обращались уде все раз по 5! Я только два раза сообщал в органы,а им все равно. Наверняка крышуют его а он им сливает информацию.

Сочувствую! У меня такое же падло в подъезде! То окна рас..ярят в подъезде, то музыка, то драки!
Однажды после такого сходняка пошелсобирать подписи соседей в ментовку. Захожу к одному из соседей (бывший прокурор по пенсии но молодой еще относительно), говорю: ночью слышали шум, окно в подъезде (зимой!) разбито, подпишитесь в коллективной заяве?! А он (прокурор) знаете что?!!!
Я не подпишусь, типа мой сын с ним в друзьях... Нормалян позиция у взрослого человека?!!!! Наверное ждет когда сынулю "подсадят"!!![/quote]
думаю он сидит уже давно и плотно. такая дружба просто так не бывает
Вася:Взлетка рассадник наркоманов! И полиционеры их крышуют! Пример мой подьезд в котором живет нарик уде шет 10-15! Водит таких же друзей, обращались уде все раз по 5! Я только два раза сообщал в органы,а им все равно. Наверняка крышуют его а он им сливает информацию.

Сочувствую! У меня такое же падло в подъезде! То окна рас..ярят в подъезде, то музыка, то драки!
Однажды после такого сходняка пошелсобирать подписи соседей в ментовку. Захожу к одному из соседей (бывший прокурор по пенсии но молодой еще относительно), говорю: ночью слышали шум, окно в подъезде (зимой!) разбито, подпишитесь в коллективной заяве?! А он (прокурор) знаете что?!!!
Я не подпишусь, типа мой сын с ним в друзьях... Нормалян позиция у взрослого человека?!!!! Наверное ждет когда сынулю "подсадят"!!!
Пелот:А пневматика, видимо, законная была.

Каждый кому 18 лет может её спокойно приобрести!
Будь бдителен
+ 21 2
10 апреля 2014 г. 14:00
Нарики в двенарике ловят парики!
Взлетка рассадник наркоманов! И полиционеры их крышуют! Пример мой подьезд в котором живет нарик уде шет 10-15! Водит таких же друзей, обращались уде все раз по 5! Я только два раза сообщал в органы,а им все равно. Наверняка крышуют его а он им сливает информацию.
А пневматика, видимо, законная была.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти