Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция нашла мужчину, «заминировавшего» банк в центре Красноярска (видео)
барбариска
+ 2 0
13 апреля 2014 г. 17:11
Ему еще выставить счет за простой автотранспорта ладно автобусы пускали в объезд, а я на троллейбусе ехала, а им(троллейбусам) не повернуть на другую улицу... как говорят "ума нет считай калека" нашел как заработать себе срок
Зиро:[quote="Фёдор"]Знаю его. И у него на самом деле были проблемы.

И дальше что ?! Отдал бы ему свою почку в счет проблем Федя[/quote]
Ты ещё меня под оленя подпиши. Я сказал лишь о том, что он не врёт.
Фёдор:Знаю его. И у него на самом деле были проблемы.

И дальше что ?! Отдал бы ему свою почку в счет проблем Федя
Ещё одна какашка общества всплыла...
Фёдор:Знаю его. И у него на самом деле были проблемы.

Вот щас он все проблемы и решит. Не создавай проблем - и нечего будет решать.
Знаю его. И у него на самом деле были проблемы.
ОНО:[quote="СтопХам"]Вот как сплетни строятся... Рассудили называется... И про куртку вспомнили... и про наркоту и про рецидив... Вообщем как казах по степи, что вижу... о том и пою...

согласна полностью...и надо же все тут встречаются...главное девушка его дорогу нашла сюда...в дебрях инета[/quote]
А здесь и не требуется быть ясновидящим - мотив, исполнение, всё настолько тупо, что и остальное только дорисовать - и не ошибёшься: либо наркоман, либо дегенерат, что ,впрочем , конгруэнтно.
СтопХам:Вот как сплетни строятся... Рассудили называется... И про куртку вспомнили... и про наркоту и про рецидив... Вообщем как казах по степи, что вижу... о том и пою...

согласна полностью...и надо же все тут встречаются...главное девушка его дорогу нашла сюда...в дебрях инета
Вот как сплетни строятся... Рассудили называется... И про куртку вспомнили... и про наркоту и про рецидив... Вообщем как казах по степи, что вижу... о том и пою...
  • Оставить комментарий
  • Войти