Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приставы разыскали в Крыму «пропавшую» семью красноярца
213-07-22 факс
и он работает
все официальные письма на него отправляем и доходит
есть еще факс 213-08-26, он через раз
телефон 216-06-37
ну и старшему тоже можно звонить, он отвечает
213-04-94
@:[quote="e.в."]... дозваниваюсь если необходимо...
Дозвонитесь по любому из телефонов на Базарную, 152 (это ОСП 2, известный на весь город всем, кому по работе/службе/личной надобности приходилось пересекаться) - удивите не только меня. Кстати, да, до старшего иногда можно прорваться, но он отвечает, что у них все телефоны работают, и факс тоже )))) Так что , удивите дозвоном до рядового пристава или канцелярии (ну, а уж если факс ответит...) Но я в чудеса не верю - не первый год ОСП 2 и само всех удивляет )))
Да ладно, мне они пока без надобности (тьфу-тьфу-тьфу)[/quote]
Завтра попробую, заодно уточню у коллег на какой номер они факсы во второй Советский отправляют.
e.в.:... дозваниваюсь если необходимо...
Дозвонитесь по любому из телефонов на Базарную, 152 (это ОСП 2, известный на весь город всем, кому по работе/службе/личной надобности приходилось пересекаться) - удивите не только меня. Кстати, да, до старшего иногда можно прорваться, но он отвечает, что у них все телефоны работают, и факс тоже )))) Так что , удивите дозвоном до рядового пристава или канцелярии (ну, а уж если факс ответит...) Но я в чудеса не верю - не первый год ОСП 2 и само всех удивляет )))
Да ладно, мне они пока без надобности (тьфу-тьфу-тьфу)
@: Вы теоретик в отношении ОСП 2? А я практик (уж не один год). Серьезно, очень любопытно, что за "тыл" у тамошнего главного )))

Не знаю, я не то что теоретик, но и не взыскатель- должник. Короче дозваниваюсь если необходимо
Одно могу сказать- такую работу только судом присуждать.
e.в.:[... приходите, ответят...
Доводилось бывать. Удивили снятые с аппаратов телефонные трубки.Насчет часов приема - не стоит обольщаться. Они есть. Теоретически. Работа прекращается по их собственному желанию, особенно по пятницам и в предпраздничные дни (редко кто там есть после полудня) Вы теоретик в отношении ОСП 2? А я практик (уж не один год). Серьезно, очень любопытно, что за "тыл" у тамошнего главного )))
взыскатель:[quote="e.в."] А, вам просто поболтать... Ну, извините
Просту, подумалось, может, кто-то знает причину безнаказанности главного районного пристава. Извиняю, чего уж там.[/quote]
Пфф.. За что его наказывать? Есть часы приема, приходите, ответят.
Приставы конечно "те еще ****", но отвечать на звонки им реально некогда. да и незачем.
взыскатель
+ 0 0
22 мая 2014 г. 16:29
e.в.: А, вам просто поболтать... Ну, извините
Просту, подумалось, может, кто-то знает причину безнаказанности главного районного пристава. Извиняю, чего уж там.
взыскатель:[quote="e.в."]213-04-94
старший пристав
ему звоните

Написано же и про него
взыскатель:Почему руководителю ...уже не один год сходит с рук...
[/quote]
А, вам просто поболтать...
Ну, извините
взыскатель
+ 0 0
22 мая 2014 г. 16:23
e.в.:213-04-94
старший пристав
ему звоните

Написано же и про него
взыскатель:Почему руководителю ...уже не один год сходит с рук...
213-04-94
старший пристав
ему звоните
взыскатель
+ 5 0
22 мая 2014 г. 15:42
Почему руководителю и работникам ОСП по Советскому району г. Красноярска, №2 уже не один год сходит с рук то, что они никогда не отвечают на телефонные звонки ни на один из номеров 8(391) 2130698, 2130826,2130720, а факс 83912130722 отвечает что этот номер не существует?
Кто сможет дозвониться - получит печеньку )))
Злобный Тролль Ньюслабченко:есть еще женщины в русских селениях. не уважаю баб которые за 2-3 тыс. в месяц побираются в плане денег у бывшего хахаля, и на приставов кляузы без конца пишут

А я не уважаю тех мужиков, которые из-за 2-3х тысяч , прячутся от приставов в шкафах , под диваном.
Так вот зачем Крым то в состав России вошёл!!)) Это оказывается пристав проявила профессионализм твёрдость в решении поставленной задачи!)))
Суды красноярские "на ура":( людей безвестно отсутствующими делают... Главное, что человек ни сном ни духом не ведает, общается с "заинтересованной" стороной...
А потом, совершенно случайно, может узнать что его нет, он никто, не существует...
Нехило так поллимона упало вдруг на мать, я думаю приставу она должна нормально откатить...
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 2 7
11 апреля 2014 г. 17:22
есть еще женщины в русских селениях. не уважаю баб которые за 2-3 тыс. в месяц побираются в плане денег у бывшего хахаля, и на приставов кляузы без конца пишут
крановщик
+ 5 2
11 апреля 2014 г. 17:05
ниче она не скрывалась, просто уехала, а мужик дурачком прикинулся - мол, пропала, пропала, контактов никаких нет
Не х.. не понял: мужик должен был, а баба скрывалась. Так кто кому должен был, или он готовился ее в этом Крыму уконтрить?
крановщик:спасибо путину за это!

Эх, какую тему спалили! Вот, оказывается, каким был рай для алиментщиков...
Девчонка
+ 11 4
11 апреля 2014 г. 16:11
Я не думаю, что в данной статье уместно его называть "мужчина".
Пристав- молодец, не зря зарплату получает!
крановщик
+ 16 2
11 апреля 2014 г. 15:26
спасибо путину за это!
Мужик, ты *удак
хоть сериал снимай, интересно а мамашу не беспокоило столь длительное отсутствие алиментов?
  • Оставить комментарий
  • Войти