Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске ищут хозяина жестоко убитой собаки
на крайняк ногой
Я даже паука в доме поймаю не убиваю, бережно его на бумажку и в окно на природу. Пчела залетит, тоже на природу отпускаю. Мышку дома поймал, жалко стало отнес к гаражам, там запасов много пусть кушает, с них не убудет. Комариков даже полотенчиком выгоняю на улицу, ну а тех, что не хотя вылетать приходится фумигатором усыплять, но никак не рукой
елена:Мое мнение: мешает пес? Застрели его. Он умрет без мучений. А издеваться над беззащитной тварью- низко.

Как думаете с людьми такое выражение прокатит? Я бы наркоманов, педофилов, убийц и насильников расстреливал...
покажите их личности , садистов лучше заранее учитывать.
Водка есть ?
+ 1 1
17 апреля 2014 г. 20:57
Я так понял что всё в мире уравновешенно.Кто это создал ?Только не говорите что хаос.Из ничего появилось ферерро раше.Так не бывает!Кто-то смотрит как в аквариуме за рыбками.Возможно этому кто-то наплевать какая рыбка кого съест.
Александра
+ 2 1
17 апреля 2014 г. 20:45
Александра:[quote="ПАТРИОТ родного края"][quote="Мнение"]Твари! Таким тварям и над ребенком ничего не будет стоить поиздеваться.


Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь. В 60 годы так клеймили. Далеко же можно пойти в рассуждениях. И не только над ребёнком а ещё на старушкой, над беременной женщиной и всех остальных социально незащищённых слоях населения. А вообще ребята молодцы. Одним псом в деревне меньше стало.[/quote]
[/quote]
Козёл ты,одним словом! пёс чей-то был,может украли. а вообще соратники твои,наверное,ты уж извини,к скоту-хороших слов не подобрать
Александра
+ 1 0
17 апреля 2014 г. 20:43
ПАТРИОТ родного края:[quote="Мнение"]Твари! Таким тварям и над ребенком ничего не будет стоить поиздеваться.


Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь. В 60 годы так клеймили. Далеко же можно пойти в рассуждениях. И не только над ребёнком а ещё на старушкой, над беременной женщиной и всех остальных социально незащищённых слоях населения. А вообще ребята молодцы. Одним псом в деревне меньше стало.[/quote]
ПАТРИОТ родного края:[quote="Мнение"]Твари! Таким тварям и над ребенком ничего не будет стоить поиздеваться.


Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь. В 60 годы так клеймили. Далеко же можно пойти в рассуждениях. И не только над ребёнком а ещё на старушкой, над беременной женщиной и всех остальных социально незащищённых слоях населения. А вообще ребята молодцы. Одним псом в деревне меньше стало.[/quote]
желаю тебе таких молодцов вечером в подворотне встретить
Сева:Алене: а я еще про него много чего могу написать! Кстати - он был любимчиком у нашей химички в школе! Бывало соберемся в подъезде, зажгем зажигалку, а он с жо..ы как "дунет"! Дракон в огне!!!

в 70-е говоришь? тебе значит около сороковника? ну судя по коментариям- около десяти. с головой у тебя явно проблемы.
Индийская шляпа:А я крыс,змей,тараканов,крокодилов,пауков не люблю ! Для меня все они гады! Я не получаю наслаждения когда их убиваю.Вы же не получаете наслаждение когда убираете гряз и пыль в доме ?Так и я .Мочу тараканов без угрызений совести.Покажите мне одного человека который любит тараканов.Наверное придётся ехать в психушку.

"Я не получаю наслаждения когда их убиваю..."
А потом удивляешься почему минусуют )) Так зачем-же тогда, зачем ты их убиваешь ??? Может всё-таки наслаждение есть у тебя от этого, или ты в беспамятстве изуверствуешь периодически? Просто Признай...-ся ! Во всех твоих комментах прослеживается чертовщинка... похоже еще тот ты член.. общества. Не судить просишь.. Не волновайся, не ты, так твои близкие ответят за твои мерзости, сатана )))
444:[quote="Генри"]Только человек слабый духом, закомплексованный будет издеваться над животным, любым, будь то крыса или кто еще... Печально что много этих моральных уродов среди людей..
А уж в милицию-то таких с руками и ногами берут, там такие на вес золота...


Ну я например закомплексованный с ног до головы, но животных обожаю и пальцем не трону :)[/quote]
Комплексы есть у всех так-то )) Но некоторые, особо проницательные (как мы с вами), их видят в себе и признают, и даже любят и уважают себя такими))))
За самокритику респект, но речь-то не о человеческих комплексах, а о жестоком обращении с животными вообще-то! Или по-вашему люди делятся на : 1)издевались над животными, закомплексованы, 2)не издевались - комплексы отсутствуют ))) Думаем, и пишем подуманые мысли, гуд ?
елена:Мое мнение: мешает пес? Застрели его. Он умрет без мучений. А издеваться над беззащитной тварью- низко.

И чем можно застрелить в рассейской соврименной действительности? Из пневмата? Или рогатки?
Да, и ещё момент. В статье ни слова о том, как именно они издевались.
Может нашли косточку, давали понюхать собачке и кидали. А она приносила. Они опять кидали. Так от усталости она и померла... Замучали!
И ведь ни слова про положенный домашнему любимцу намордник!
Псиносрач детектед!
Индийская шляпа:Лично я к этим "догхантерам"отношусь с ненавистью.Это живодёры.Так их и нужно называть.Не нужно придумывать красивые,непонятные,иностранные слова

К вам, кстати, предыдущий комментарий тоже относится. Живодёр как-раз вы. А именно догхантеры выбирают максимально безболезненный, щадящий путь устранения паразитов.
АсЁл:[quote="Буржуй"]25 и 26 лет. В эти годы наверное как то чем иным люди занимаются. Убогие ребята однако.

Так то же дог хантеры, в своём подлинном обличьи.[/quote]
Ещё какой осёл.
Это НЕ догхантеры. Внимательнее меморандум догхантеров почитайте. Что-бы понимать о чём говорите. Это просто живодёры. Догхантеры так не делают и подобное ни в коем случае не пропагандируют и не используют с своём полезном обществу деле.
Индийская шляпа
+ 1 5
17 апреля 2014 г. 14:55
Да не понтите вы! Пишите как есть.Вас же никто не знает за исключением админа,который всё это читает.Ё!Ну реально не люблю гадов.Тараканов не люблю.Тут вит написал что он ходил за тараканом и чуть ли не в ладошки хлопал чтобы прогнать усатого.Я бы его просто тапочком накрыл и всё!Гады они.Паразиты.Причём тут приплели невинную собачку.я не понимаю.Я же не про собачку писал ! Да тема такая,но я же о другом писал!
Чижик-Чатари
+ 0 0
17 апреля 2014 г. 14:47
АсЁл:[quote="Буржуй"]25 и 26 лет. В эти годы наверное как то чем иным люди занимаются. Убогие ребята однако.

Так то же дог хантеры, в своём подлинном обличьи.[/quote]
Догхантеры блоховозов не мучают и даже не убивают, они их прививают и вакцинируют от туберкулеза.
житель центральных районов
+ 7 0
17 апреля 2014 г. 13:37
шляпе: и скока крокодилов Вы уже убили? шкурки продаете? почем?
про собаку, о которой речь: дык она не была бродячей, у нее ошейник был, кожаный, между прочим, и поводок.
елена:Мое мнение: мешает пес? Застрели его. Он умрет без мучений. А издеваться над беззащитной тварью- низко.

согласна
Индийская шляпа:А я крыс,змей,тараканов,крокодилов,пауков не люблю ! Для меня все они гады! Я не получаю наслаждения когда их убиваю.Вы же не получаете наслаждение когда убираете гряз и пыль в доме ?Так и я .Мочу тараканов без угрызений совести.Покажите мне одного человека который любит тараканов.Наверное придётся ехать в психушку.

крокодилов-то за что..
Мое мнение: мешает пес? Застрели его. Он умрет без мучений. А издеваться над беззащитной тварью- низко.
Жизненный опыт ...:все такие хорошие, животных жалко.
а что сами делаете чтобы бездомных животных меньше стало?
глаза отворачивайте?
усыплять их надо.
у меня 4 собаки подобранных с улицы, 2 на даче, 2 в квартире и помогаем всем кому можем, кормим и лечим. вам в пример!
Лично я не чего не делаю против бездомных , но и особо их не жалко ... обычные паразиты.

только не надо потом ныть и обвинять правительство когда Вас ил ребенка за ЖОПу укусят.
Индийская шляпа
+ 4 1
17 апреля 2014 г. 12:47
А я крыс,змей,тараканов,крокодилов,пауков не люблю ! Для меня все они гады! Я не получаю наслаждения когда их убиваю.Вы же не получаете наслаждение когда убираете гряз и пыль в доме ?Так и я .Мочу тараканов без угрызений совести.Покажите мне одного человека который любит тараканов.Наверное придётся ехать в психушку.
а мы в общаге как-то раз покрасили морскую свинку краской для волос и она сдохла.. конечно, не от большого ума. прости нас, свинка
Индийская шляпа
+ 9 2
17 апреля 2014 г. 12:39
Лично я к этим "догхантерам"отношусь с ненавистью.Это живодёры.Так их и нужно называть.Не нужно придумывать красивые,непонятные,иностранные слова
Индийская шляпа
+ 1 10
17 апреля 2014 г. 12:37
Тут мой коммент заплевали,заклевалии затюкали.Кто вам сказал что кто-то "получал наслаждение"от убийства крыс ? Просто это был досуг.Знаете такое слово ? Вот кто-то ездил по турпоездкам,а кто-то прыгал,бегал по стройкам.Пинал этих крыс.Бил бутылки о панели приготовленные для не знаю чего.Детство у всех разное !Может вы заплевавшие мой коммент(хотя мне глубоко пох!И я могу так рассказать ......)Ну да ладно.Как "люди" я не г...о это точно ! Причём я не рисуюсь перед собеседниками,наоборот принижаю себя.Не Вам судить ! Мне уже смешно.
Буржуй:25 и 26 лет. В эти годы наверное как то чем иным люди занимаются. Убогие ребята однако.

Так то же дог хантеры, в своём подлинном обличьи.
Генри:Только человек слабый духом, закомплексованный будет издеваться над животным, любым, будь то крыса или кто еще... Печально что много этих моральных уродов среди людей..
А уж в милицию-то таких с руками и ногами берут, там такие на вес золота...

Ну я например закомплексованный с ног до головы, но животных обожаю и пальцем не трону :)
стервочка Наташка
+ 11 2
17 апреля 2014 г. 12:17
Песня:[quote="Индийская шляпа"]Всяко бывает.Помню мы крыс убивали.За хвост раскручиваешь и кидаешь вверх.Называлось смерть парашютиста.Закрывали в банке консервной с травой и поджигали.Называлось смерть пожарника и что ? Никто не стал ни маньяком ни живодёром,ни тьфу-тьфу сек.сотом.

но как люди вы все равно г..но[/quote]
Согласна с вами.
Те, кто получают удовольствие от чужих страданий (пусть это было даже в детстве), как ни скрывают свою истинную личину, все равно гнильё....
Индийская шляпа:Всяко бывает.Помню мы крыс убивали.За хвост раскручиваешь и кидаешь вверх.Называлось смерть парашютиста.Закрывали в банке консервной с травой и поджигали.Называлось смерть пожарника и что ? Никто не стал ни маньяком ни живодёром,ни тьфу-тьфу сек.сотом.

но как люди вы все равно г..но
  • Оставить комментарий
  • Войти