Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам напомнят правила движения по острову Татышев
А что, по громкоговорителю нельзя эти правила рассказывать регулярно?
Джон Сноу
+ 2 0
20 апреля 2014 г. 20:14
Меня выбешивают мамашки и папашки которые не следят за своими мальцами, лет 5-6 они прут по встречке на велосипеде или роликах, сколько раз видел пару раз чуть не сбил, а ему по то фиг крутит педальки, и мамашка где нибудь сзади плетется и трещит по телефону...Хорошо что отдельно для детишек открыли дорожку)
54:хозяина нет на острове

Это вы так решили потому что проход туда бесплатный?
хозяина нет на острове
Чих:
На той части острова люди с собаками гуляют! Не отнимайте единственное нормальное место для прогулок!

Людям гулять негде, а они собак на первое место ставят. В городе вообще собакам не место, еслифче. Эдак рассуждая можно и Красное кольцо на Татышев впихнуть со словами, что это удобно для автогонщиков..
Жизненный опыт ...:
достаточно там место, а бегать там можно по песчаной дорожке, а не по асфальту и позвоночник скажет спасибо

Фиг побегаешь, там собак вон выгуливают, природу обгаживают..
а я по велодорожкам вообще то на велосипеде езжу. Так что один кружок бы не помешал. А бегать можно по любым дорожкам, не обязательно у велосипедистов на асфальтовой дорожке под колесами путаться) Места на острове всем спортсменам хватит.
Натка:А я бы дорожки по всему острову сделала, а то слишком много запараллелили на одной половине. В сторону рощи протянули бы хоть один круг велодорожки...

Намного лучше там было тогда, когда этих дорожек там вообще не было
Натка:А я бы дорожки по всему острову сделала, а то слишком много запараллелили на одной половине. В сторону рощи протянули бы хоть один круг велодорожки...

На той части острова люди с собаками гуляют! Не отнимайте единственное нормальное место для прогулок! И площадка там есть для аджилити! И занятия по дрессуре проводятся с собаками там же!
Натка:А я бы дорожки по всему острову сделала, а то слишком много запараллелили на одной половине. В сторону рощи протянули бы хоть один круг велодорожки...

ого - это как ?
достаточно там место, а бегать там можно по песчаной дорожке, а не по асфальту и позвоночник скажет спасибо
Сева:Вдогон коммент! И ведь эти мопедисты весь Татышев так на своей трахоме проезжают - до хрена народу и крутых бегунов с бицепсами, трицепсами и хер кто что хотя бы вякнул!!! Бегут, сопят и...дышут выхлопом!

Я опять за себя скажу.
я останавливал такую бригаду и нормально объяснил ( без агрессии) что дышать и так не возможно ... и поверь, понимают.
Правильно , Ты говоришь.
стадо - оно только анонимно может говорить ( аватарки котиков и собачек в том числе ) пока каждый из нас не будет делать вид что - это его не касается так люди и будут ныть...
А я бы дорожки по всему острову сделала, а то слишком много запараллелили на одной половине. В сторону рощи протянули бы хоть один круг велодорожки...
Вдогон коммент! И ведь эти мопедисты весь Татышев так на своей трахоме проезжают - до хрена народу и крутых бегунов с бицепсами, трицепсами и хер кто что хотя бы вякнул!!! Бегут, сопят и...дышут выхлопом!
Жизненный опыт ...:[quote="Сева"]Дело замечательное! Еще просьба - малолеток с мопедами разрешите глушить?! Через день ублюдки прямо по общим дорожкам катаются! Люди бегут, гуляют, едут на велосипедах, и тут эти вы...лядки своим дымом и выхлопами прямо "под нос"!


в смысле разрешить?
останови и объясни людям или боишься что "заминусуют" на месте )))))))))))))))))))))))))))))))))[/quote]
Ну не умею я объяснять - умею только п..здить!!! Боюсь сорваться - а оно "ребенок"!
Сева:Дело замечательное! Еще просьба - малолеток с мопедами разрешите глушить?! Через день ублюдки прямо по общим дорожкам катаются! Люди бегут, гуляют, едут на велосипедах, и тут эти вы...лядки своим дымом и выхлопами прямо "под нос"!

в смысле разрешить?
останови и объясни людям или боишься что "заминусуют" на месте )))))))))))))))))))))))))))))))))
вон наконец-то.
молодеж более менее адекватная, а вот ВЗРОСЛЫЕ люди ( 30-40 лет ) маленько туповатые.
какого хера надо идти по встречки где бегают люди, включая меня.
пришлось задеть плечом, но - это без толку.
место полно, но надо идти по встречки.
тупорылые принципиальные зомболюди
Папа Карло
+ 16 3
17 апреля 2014 г. 20:31
Сева:Дело замечательное! Еще просьба - малолеток с мопедами разрешите глушить?! Через день ублюдки прямо по общим дорожкам катаются! Люди бегут, гуляют, едут на велосипедах, и тут эти вы...лядки своим дымом и выхлопами прямо "под нос"!

Поддерживаю! Топить вместе с мопедами в Енисее
Дело замечательное! Еще просьба - малолеток с мопедами разрешите глушить?! Через день ублюдки прямо по общим дорожкам катаются! Люди бегут, гуляют, едут на велосипедах, и тут эти вы...лядки своим дымом и выхлопами прямо "под нос"!
  • Оставить комментарий
  • Войти