Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МЧС: На ул. 2-я Брянская в Красноярске горела трава
Та трава из резиновой крошки не иначе
трава и покрышки, как же. В Суворовском поселке дом сгорел от этой "травы". Никакие там не покрышки горели, нечего.
видимо траву зусунули в бочки и залили какой то химией
Англичанин в собственном соку
+ 3 0
20 апреля 2014 г. 01:43
Не переживать?! Спасибо, друг! А то я уже..
Англичанин в собственном соку:[quote="Вика"]Задолбали тупорылые поджигальщики травы

Задолбали "грамотеи"-ньюслабовцы! Они что, с Гвинеи? По-русски не "на ул. 2-я Брянская", а "На Второй Брянской улице". Господи. Когда же их всех повыгоняют и заставят бездарей щётками тереть асфальт?[/quote]
Так я и говорю, что все эти новости- автоперевод_ а ты исчо новичок, не переживай так, вот как как-то так, сорри.
Англичанин в собственном соку
+ 1 5
19 апреля 2014 г. 22:12
Вика:Задолбали тупорылые поджигальщики травы

Задолбали "грамотеи"-ньюслабовцы! Они что, с Гвинеи? По-русски не "на ул. 2-я Брянская", а "На Второй Брянской улице". Господи. Когда же их всех повыгоняют и заставят бездарей щётками тереть асфальт?
Ньюслаб, напротив, не обо всем пишет. Таких поджиганий уже была уйма. Особенно у Солнечного
Фанни Каплан
+ 2 1
19 апреля 2014 г. 19:11
Однако же:Спасибо НевсЛабу-улыбнуло. Трава не горит черным дымом. Судя по размерам огненого пласта как минимум 250кв.м.

Да ладно, пипл хавает...
Однако же
+ 8 0
19 апреля 2014 г. 17:44
Спасибо НевсЛабу-улыбнуло. Трава не горит черным дымом. Судя по размерам огненого пласта как минимум 250кв.м.
покрышки, однозначно......
это норма! а вообще поджигателей поймать бы хоть раз.... запинал бы на месте. все равно законом их не накажут
Задолбали тупорылые поджигальщики травы! Каждый год одно и тоже - слабоумные травку жгут.
Морской Свин
+ 11 0
19 апреля 2014 г. 15:49
дым покрышечный.
Сеньор Панталоне
+ 10 1
19 апреля 2014 г. 15:07
Во дворе трава, на траве братва. Как курнёт братва - вся братва в дрова... Крутая трава!
Трава горит!?! Ну-ну, так я и поверил
  • Оставить комментарий
  • Войти