Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Директора и учителей красноярской гимназии наказали за обсуждение поступка ученицы на уроках
KrasnoYarsk.front.ru
+ 0 0
24 апреля 2014 г. 17:05
Клара Лупензян:Перспективная девица растет, далеко пойдёт, правдорубка...

Ей бы учиться, вместо того, чтобы кляузы строчить.

Привыкли строить систему на лжи?
Да, систему не поломать, но изменять её необходимо!
Юлия про детей и родителей правильно сказала. Сейчас детей тяжелее воспитывать, происходящее вокруг и информационная среда не способствует правильному становлению детей, на родителей повышенная ответственность, они не справляются. Вырастает в итоге борзое наглое быдло. И ладно бы знали где борзость и наглость применять...
Когда то была это школа №11, никакая не гимназия, хорошая школа, учился там, директорша тогда была училкой русского и литературы. А теперь круто: гимназия, стажировки, есть что делить, есть откуда скандалам появляться.
Сева:[quote="Справедливая"][quote="Наталья"]Явления, о которых написала эта девочка повсеместны во всех школах. В одних более выражены, в других менее. Наши девочки учились в школе, так там до того доходило, что экзаменационные билеты за "блатных" преподавательских деток решала учительница математики. А уж про поездки зарубежные и вообще закон: простым смертным там ничего не светит. Так что девочка молодец! Дай ей Бог силы победить этих тварей! Если родители её умные, то прижать их им удастся.

Как я поняла, тварями Вы называете учителей? Задолбали уже этих несчастных учителей, и обижают они деток, и принижают. Детки все бедные-несчастные, учителя давят на них. А вы видели нынешних деток? Я за сыном в школу хожу, у меня волосы дыбом от некоторых "детишек"-старшеклассников. Бедные учителя.[/quote]
Разделяю Ваше мнение! Учителя назвать тварью????... Зато как умильно : "детки"!
Вот отсюда все и исходит!... И "эти" взрослые (Наталья)еще требуют чтобы учителя и школа воспитывали их детей с таким отношением к Учителю?!
Картинка из жизни (позапрошлая суббота): детей сейчас нельзя привлекать к субботнику! И вот учителя метут школьный двор, а "детки" по виду 10-11 класс проходя мимо с "комментариями" и хохотком демонстративно еще и плюнули под ноги! Не знаю, не знаю!... такое впечатление. что все делается для развала школы, для воспитания поколения потребителей - циничных, расчетливых и т.п.[/quote]
Так, подождите, вы сказали детки сейчас плохие, а кто их в основном воспитывает то? Школа что ли?? Может сначала родителям НАЧАТЬ ВОСПИТЫВАТ своих детей?! Кто им должен объяснять, что взрослым надо помогать и их уважать? Вы даже в автобусе проедьте, фиг когда этот "милый ребенок" бабушке место уступит и это результат ВАШЕГО РОДИТЕЛИ воспитания! У меня у мамы знакомая, рассказывает дочка с улицы пришла, в раковине гора грязной посуды, и нет чтоб дочери сказать помыть(так сказать, приобщить к труду) она говорит "доченька иди отдохни, ты же устала", ЧЕГО ОНА ТАМ УСТАЛА? ПО УЛИЦЕ НОСТИТЬСЯ?! А потом такая мамаша и будет всю жизнь сама себя обслуживать и в старости то же, потому что ей потом уже доча сама так говорить будет "что устала", мама же этим все оправдывает! Ребенок -это вам не приложение в смартфоне, можно зайти, а можно и нет, его ВОСПИТЫВАТЬ надо, а не надеяться на других людей (учителя, няни и пр), а то потом в вашей старости ваш же ребенок тоже понадеется на дом престарелых.
Идем дальше. В школах всегда были такие случаи, все об этом знали, просто никто не писал и все. У нас, например, химичка за контрольные, тем кто у нее на частное репетиторство ходил(т.е. бабки платил) ставила 3 с ДВУМЯ-ТРЕМЯ минусами, а "простым смертным" 2, за те же самые ошибки, и чтоб оценочку исправить, нужно было опять же к ней "на занятия" походить. То, что девочка в статье говорит, что к детям учителей по другому относятся - то это тоже так было, только раньше за уши тянули, давали контрольные переписывать, а теперь вот видно поездки за границу. Поэтому нечего спорить, господа вспомните свои школьные годы и увидите, что скорее всего, девочка права, иначе какой бы смысл ей было писать эту статью и еще публиковать ее, если бы ничего такого не было.
ГАВ:[quote="кока"]ГАВ и че?
причем тут двойные стандарты?

Если уже пошел(ла) по веткам. ну копируй все уж. Думаю из мозаики всех постов можно будет откопать и то, что я каннибал-некромант.

так что выходит из вашего вы***ра? тема не раскрыта

Людям конечно свойственно менять свое мнение, но, как правило, это происходит с годами, а не в течение одного дня. Думаю, смело сделать вывод, что Вы имеете непосредственное отношение к вышеуказанной школе или к учительскому сословию. Кстати, в мою бытность абитуриентом, в Пед шли те, кто в любой другой ВУЗ поступить не смог[/quote]
Т.е. в призвание бвть педагогом Вы не верите?
Наталья:Явления, о которых написала эта девочка повсеместны во всех школах. В одних более выражены, в других менее. Наши девочки учились в школе, так там до того доходило, что экзаменационные билеты за "блатных" преподавательских деток решала учительница математики. А уж про поездки зарубежные и вообще закон: простым смертным там ничего не светит. Так что девочка молодец! Дай ей Бог силы победить этих тварей! Если родители её умные, то прижать их им удастся.

Хммм, а я ездила... или времена так поменялись?! И отбор был конский
философ:В школах гнобить учеников да и родителей научились...И забыли педагоги, что унижать людей нельзя!

Философ, вы молодец. Сами себе придумали ситуацию, сами нашли виновный и сами сделали выводы. А теперь давайте, из ваше страны эльфов, в наш реальный мир перебирайтесь и ответьте на вопрос, у вас есть какие-нибудь доказательства:
1) что дэвочку незаслуженно обидели и не дали каких-то ништяков (в виде поездки за границу, как понимаю);
2) факты унижения педагогами дэвушки.
Зато мы имеем
1) дэвушка публично оклеветала коллектив школы. Это между прочим уголовная статья сейчас, и на месте педагогов я бы подал на девочку в суд. Если у нее есть доказательства того, о чем она написала пусть предъявит в суде, если нет - здравствуй зона.
2) на попытки коллектива решить это конфликт полюбовно, дэвочка стуканула своему отцу, который привлек популиста-депутата и трусливые чиновники от греха подальше наказали учителей.
Вывод - из девочки вырастит редкостная тварь, если ее сейчас не остановить. Но я так понимаю учителя против чиновников, друга-депутата побоятся пойти и проглотят это все.
В школах гнобить учеников да и родителей научились...И забыли педагоги, что унижать людей нельзя!
Самый простой способ дураку заявить о себе - это начать возмущаться...
кока:ГАВ и че?
причем тут двойные стандарты?

Если уже пошел(ла) по веткам. ну копируй все уж. Думаю из мозаики всех постов можно будет откопать и то, что я каннибал-некромант.

так что выходит из вашего вы***ра? тема не раскрыта

Людям конечно свойственно менять свое мнение, но, как правило, это происходит с годами, а не в течение одного дня. Думаю, смело сделать вывод, что Вы имеете непосредственное отношение к вышеуказанной школе или к учительскому сословию. Кстати, в мою бытность абитуриентом, в Пед шли те, кто в любой другой ВУЗ поступить не смог
ГАВ и че?
причем тут двойные стандарты?
Если уже пошел(ла) по веткам. ну копируй все уж. Думаю из мозаики всех постов можно будет откопать и то, что я каннибал-некромант.
так что выходит из вашего вы***ра? тема не раскрыта
Ласковая:субъективное мнение одной ученицы изложено в статье, это её личные умозаключения, зачем вообще эту тему раздули, интересно, если бы её отправили за границу на обучение, она написала бы статью о несправедливости по отношению к детям учителей? думаю, ответ очевиден...Почему необходимо наказывать дисциплинаркой учителей за обсуждение статьи, но считать правильным, обнародование статьи в виде субъективного мнения одной ученицы против учителей в сми?

Девочка молодец!!! Походу училась хорошо, должна была поехать но... У учителя тоже есть дети которые хотят много чего. Вот и обиделась. В России живем, в школах, детсадах, медицине и т.д. Везде нужно рвать жопу чтобы что-то получить! Сам не сделаешь никто не сделает.
We don't need no education
We don't need no thought control
No dark sarcasm in the classroom
Teachers leave them kids alone
Hey! Teachers! Leave them kids alone!
All in all it's just another brick in the wall.
All in all you're just another brick in
the wall.
Pink Floyd
Ох, извините, ник не скопировался. Та самая "кока" считает, что права свои надо отстаивать
pashich:[quote="ГАВ"][quote="кока"]ОГА пойцу лучше учителей обосру, да?

Я не знаю, чем Вы любите заниматься в свободное время. Возможно именно этим, судя по жалкому состоянию Вашего русского...[/quote]
Сильный ход - тыкнуть в опечатку оппонента. Обычно так делают блогеры, либеральные журналисты и геи, когда по существу аргументы кончились.[/quote]
Нельзя опечаткой натыкать, так может двойными стандартами?
+ 7 − 3
22 апреля 2014 г. 11:50
Жизненный опыт ...:работа ради работы,
жизнь ради жизни.
тупица, )))))))))))
судья хоть поржал , когда пирожок на обеде кушал
да это ты тупица. Правильно тетка сделала, наткнув этих чертей, пусть даже, на такую небольшую сумму. Если бы так каждый свое право и время отстаивал как она, было все по другому.
Ну а насчет компенсации. ну не присуждают наши суды по таким делам большие компенсации, а надо бы было...
блиаааа я и славей таких не знаю :)
ГАВ:[quote="кока"]ОГА пойцу лучше учителей обосру, да?

Я не знаю, чем Вы любите заниматься в свободное время. Возможно именно этим, судя по жалкому состоянию Вашего русского...[/quote]
Сильный ход - тыкнуть в опечатку оппонента. Обычно так делают блогеры, либеральные журналисты и геи, когда по существу аргументы кончились.
  • Оставить комментарий
  • Войти