Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Напугавшему детей уличными гонками красноярцу не грозит наказание (видео)
ОН просто Олень...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да так 20% ездит тут, вы че удивляетесь? тяжелое наследие 90хх.. Он хоть не лицемерит, честно выложил..
- "Чё случилось?"
- ПАПАША У ДЕТЕЙ ДЕБИЛ - ВОТ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!
Будут минусы но выскажусь!
+ 9 0
22 апреля 2014 г. 21:19
Не факт что ему совсем уж по*уй на детей.Он возможно просто чересчур самоуверенный чел.Если внимательно послушать видео, то по его голосу не скажешь что он какой то конченный отморозок.Матов реально практически нету,с детьми разговаривает почти мягко,а не так что там например: заткнись, не мешай и т.д.
Так что фиг знает че у него там...Но что мозги ему прочистить надо за такую выходку это безусловно!Как никак-в салоне дети.
Да, не повезло девочкам с папой...
Fa:Когда-то видела документальный фильм (не наш), в котором воспитывали таких вот гонщиков: им жёстко фиксировали головы (чтобы не могли отвернуться) , закрепляли веки(чтобы не могли закрыть глаза) и на большом экране показывали реальные последствия страшных аварий без купюр, т.е. изувеченные трупы, разбросанные фрагменты тел и того, что от них осталось, детей в том числе. Так что с ними было! Вплоть до истерик и сердечных приступов. Жестоко, да, но это жизненные реалии без прикрас , таких уродов надо тыкать носом в кровавые лужи и приговаривать: это могли быть твои дети и ни в чём не повинные люди!

Согласна! на вызовы скорой или МЧС при ДТП его заставить поездить, что бы посмотрел, что случается с людьми, вернее что от них остается, когда машина на скорости в 100 и выше км/ч попадает в аварию!!
казлина, убить его надо, жаль детей сиротоми конечно оставлять, но он должен сдохнуть
ТТ:который вылетел такой же даун

Просто люди нашли друг друга. Жаль не познакомились, все-таки общие интересы, итп. Сам живу в солнечном, пару раз видел этого стэпика. Честно говоря, не удивлен: таких как он, не мало. Жаль права не заберут. Такие водители не достойны управлять автомобилем. Автошкола их предел
Тупое папко - полное чмо.
Когда-то видела документальный фильм (не наш), в котором воспитывали таких вот гонщиков: им жёстко фиксировали головы (чтобы не могли отвернуться) , закрепляли веки(чтобы не могли закрыть глаза) и на большом экране показывали реальные последствия страшных аварий без купюр, т.е. изувеченные трупы, разбросанные фрагменты тел и того, что от них осталось, детей в том числе. Так что с ними было! Вплоть до истерик и сердечных приступов. Жестоко, да, но это жизненные реалии без прикрас , таких уродов надо тыкать носом в кровавые лужи и приговаривать: это могли быть твои дети и ни в чём не повинные люди!
По хорошему бы водилу аккорда где нить на столбе повешать, а водиле Степана 20 шпицруттенов и на кухню картошку чистить неделю
давно живу
+ 9 0
22 апреля 2014 г. 18:20
блин, после ЭТОГО своих детей хочется возить на танке...
Да никто и ничего этому дебилу не докажет и не остановит. Есть такие кому по болту на других и на родных.
5:02 "папа ты же не один..." опмнись тупица, твои дети правы!
Newslab:но привлечь водителя к административной ответственности на ее основании нельзя
Ну это не факт, есть и другие рычаги
Юлия:[quote="юрист"][quote="Юлия"]Вот у нас когда нужно ДПС ничего сделать не может!!! А не дай бог бы разбились, потом бы охали и ахали какие у нас водители и сколько было штрафов! Вот когда им нужно они и до невключенных фар и до грязных номеров и до тонировки докапаются, а тут 1. подверг опасности детей, 2. создал аварийную ситуацию при том и не одну, 3. явно превысил скорость и НИЧЕГО ПРЕДЪЯВИТЬ НЕЛЬЗЯ?! Давайте ждать когда этот дебил и себя и детей угробит

Скажи любому судье "оштрафуйте его он явно превысил скорость" и он тебе в лицо рассмеется. Чтобы что то предъявить, нужно доказать. Потом сами же визжите, ай, меня незаконно оштрафовали, не было оснований! Давайте будем объективными.[/quote]
Что вам тут доказывать нужно? Давайте юридически: в статье 122 КоАП перечислен ряд нарушений, которые ведут к созданию аварийной ситуации. Вот они: превышение скорости более чем на 20км/час, проезд на запрещающий сигнал светофора или регулировщика, нарушение правил обгона и встречного разъезда, проезда перекрестков, начала и изменения направления движения, проезда специальных транспортных средств; несоблюдение требований дорожных знаков, разметки, безопасной дистанции; нарушение правил остановки и стоянки, расположения транспортных средств на дороге, движения по автомагистрали, приоритета транспортных средств общего пользования, пользование внешними световыми приборами, предупредительными сигналами, перевозки людей или движения по тротуарам и пешеходным дорожкам, нарушение правил проезда пешеходных переходов. Из всего перечисленного явное нарушение скоростного режима (превышает скорость потока), проезд на красный сигнал, притом практически по обочине, подрезав другой ряд, как итог ДТП. И помимо этого(к сожалению законом не регламентируется) подверг опасности детей( причем скорее всего они были без автокресел). И наша полиция нихрена таким предъявить не может! Вот если бы он ваших детей так " ветерком провез" я бы посмотрела на вашу сторону закона. Вы юристы тем и славитесь, что не нашим и не вашим[/quote]
точнее в главе 12 КОАП
юрист:[quote="Юлия"]Вот у нас когда нужно ДПС ничего сделать не может!!! А не дай бог бы разбились, потом бы охали и ахали какие у нас водители и сколько было штрафов! Вот когда им нужно они и до невключенных фар и до грязных номеров и до тонировки докапаются, а тут 1. подверг опасности детей, 2. создал аварийную ситуацию при том и не одну, 3. явно превысил скорость и НИЧЕГО ПРЕДЪЯВИТЬ НЕЛЬЗЯ?! Давайте ждать когда этот дебил и себя и детей угробит

Скажи любому судье "оштрафуйте его он явно превысил скорость" и он тебе в лицо рассмеется. Чтобы что то предъявить, нужно доказать. Потом сами же визжите, ай, меня незаконно оштрафовали, не было оснований! Давайте будем объективными.[/quote]
Что вам тут доказывать нужно? Давайте юридически: в статье 122 КоАП перечислен ряд нарушений, которые ведут к созданию аварийной ситуации. Вот они: превышение скорости более чем на 20км/час, проезд на запрещающий сигнал светофора или регулировщика, нарушение правил обгона и встречного разъезда, проезда перекрестков, начала и изменения направления движения, проезда специальных транспортных средств; несоблюдение требований дорожных знаков, разметки, безопасной дистанции; нарушение правил остановки и стоянки, расположения транспортных средств на дороге, движения по автомагистрали, приоритета транспортных средств общего пользования, пользование внешними световыми приборами, предупредительными сигналами, перевозки людей или движения по тротуарам и пешеходным дорожкам, нарушение правил проезда пешеходных переходов. Из всего перечисленного явное нарушение скоростного режима (превышает скорость потока), проезд на красный сигнал, притом практически по обочине, подрезав другой ряд, как итог ДТП. И помимо этого(к сожалению законом не регламентируется) подверг опасности детей( причем скорее всего они были без автокресел). И наша полиция нихрена таким предъявить не может! Вот если бы он ваших детей так " ветерком провез" я бы посмотрела на вашу сторону закона. Вы юристы тем и славитесь, что не нашим и не вашим
OJIEHb:[quote="ГАВ"]У меня глюк? Или дети из-за хомячка плакали? Водитель, тот еще ахтунг конечно, но с детьми, мне кажется, больше спекуляция, чтобы новость раздуть

если бы он был действительно крут он бы в конце видоса свою харю бы показал. а так он обычный ссыкло. нагадил в виде дтп и трусливо смылся обсирая чувака на чорной тачке. очко подвело не смог выйти и сказать ему в лицо что он о нем думает и что он круче[/quote]
...бред написал, с какого х... он должен был в данном случае останавливаться и выходить!?!? (ладно бы ДТП жесткое было). В таких ситуациях дело обоюдное в плане погоняться, так что...
OJIEHb:[quote="ГАВ"]У меня глюк? Или дети из-за хомячка плакали? Водитель, тот еще ахтунг конечно, но с детьми, мне кажется, больше спекуляция, чтобы новость раздуть

если бы он был действительно крут он бы в конце видоса свою харю бы показал. а так он обычный ссыкло. нагадил в виде дтп и трусливо смылся обсирая чувака на чорной тачке. очко подвело не смог выйти и сказать ему в лицо что он о нем думает и что он круче[/quote]
Кто спорит? Я о другом. Послушайте детей, сначала им явно не страшно, просто говорят, как мама научила. Потом начинают по-настоящему плакать на 5.15, только не от испуга, а из-за хомячка. Не защищаю водителя, за один объезд по обочине убила бы, просто считаю, что со стороны журналистов имеет место быть небольшая спекуляция
OJIEHb:про товарища акорда никто не спорит. весь базар изза отношения отца к детям. я даже уверен что дети в вагоне не были пристегнуты и орали хотябы потому что им пришлось крепко вцепиться в седло чтобы по салону не летать. папаша то урод за руль держится

Я поняла, что дети были пристегнуты: "для этого и есть ремни, чтобы пристегиваться" и "повесь ремень нормально".
ГАВ:У меня глюк? Или дети из-за хомячка плакали? Водитель, тот еще ахтунг конечно, но с детьми, мне кажется, больше спекуляция, чтобы новость раздуть

если бы он был действительно крут он бы в конце видоса свою харю бы показал. а так он обычный ссыкло. нагадил в виде дтп и трусливо смылся обсирая чувака на чорной тачке. очко подвело не смог выйти и сказать ему в лицо что он о нем думает и что он круче
У меня глюк? Или дети из-за хомячка плакали? Водитель, тот еще ахтунг конечно, но с детьми, мне кажется, больше спекуляция, чтобы новость раздуть
про товарища акорда никто не спорит. весь базар изза отношения отца к детям. я даже уверен что дети в вагоне не были пристегнуты и орали хотябы потому что им пришлось крепко вцепиться в седло чтобы по салону не летать. папаша то урод за руль держится
Кастрировать придурка, медленно без наркоза. Пусть тоже поплачет и попросит остановиться
не едет нифига надутая легковуха Степан. Полукапотники надо на базе Прадика брать или Вито с приличным двиглом от 2.7 объёмом
Не понимаю в чем катастрофа. Скорость на глаз не могу определить. Нарушил: ехал по обочине и на желтый проскочил. Да, нарушение, но думаю многие из вас так делают. Товарищ на аккорде сам виноват в ДТП. Аварийных ситуаций у автора видео я не увидела. Матов не было. Единственное, где явно неправ- нужно было остановиться и успокоить детей. Но словами постарался успокоить на ходу. Да, лексикон небогатый, но ведь старался. Хотя, безусловно, с детьми так ездить не нужно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бабайка:А пусть полиция передаст материал обудсмену-факт, жестокое обращение с детьми. Нагонять страх, похуже чем отругать или угол...

Здесь не Пиндостан, не отберут. Америка хоть и подвергает бомбардировкам детей в других странах, но за своих ратует...Правда, за приемных россиян не очень ратует...
А пусть полиция передаст материал обудсмену-факт, жестокое обращение с детьми. Нагонять страх, похуже чем отругать или угол...
Возможно, мама еще и подучила давить на папу, что не есть правильно.[/quote]
Вот и следят девчонки за отцом по поручению мамы! А то так бы голова давно уже где-нибудь отлетела!!!
Модератор .:Друзья, личные данные тут публиковать не надо.

Во первых, личных данных здесь и не видно, Отчество, год рождения, адрес. Во вторых-а как бороться такими упырями? Дети напуганы, а ему по фигу. Ни чего святого. Полиция отказывается что либо делать...
  • Оставить комментарий
  • Войти