Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Напугавшему дочерей красноярскому водителю-лихачу подарили детские удерживающие устройства
ГИБДД края
+ 2 0
25 апреля 2014 г. 15:42
****:А, если я постоянно буду переходить дорогу на красный цвет , может мне ГИБДД подарит автомобиль, чтобы я не ходила, а ездила по дорогам.

Подарим! Только обещай, что ездить будешь тоже на красный. Иначе зачем дарить? Ведь это же ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ подарки! Они только нарушителям дарятся.
А, если я постоянно буду переходить дорогу на красный цвет , может мне ГИБДД подарит автомобиль, чтобы я не ходила, а ездила по дорогам.
ГИБДД края:Сегодня акция! владельцы тонированных машин при снятии тонировки будут получать в подарок солнечные очки от ГИБДД.

+100500
ГИБДД края
+ 5 0
25 апреля 2014 г. 15:23
Сегодня акция! владельцы тонированных машин при снятии тонировки будут получать в подарок солнечные очки от ГИБДД.
Вы что тут все, с ума посходили?! По всем законам жанра тот, кто нарушил, должен понести наказание. Презенты, какими бы они ни были, совсем не к месту. И точка.
оттуда:[quote="Комлев"][quote="оттуда"][quote="Комлев"]Здец просто. Ему еще и подарки! ГИБДД не в адеквате,факт.

что за нотки зависти? вам в детстве подарков не хватило чтоли...
Хотя бы ГИБДД позаботилась о его детях, с чего оно не в адеквате!?
...и главное Вам столько плюсов понаставлено, ей богу стадо[/quote]
Что за нотки зависти к моим плюсам?[/quote]
это нотки сожаления к вашему (и не только) уровню развития[/quote]
О моем ( и не только) уровне развития не вам рассуждать. А любителям дешевого пиара - флаг в руки... Точнее, подарочный зонтик от ГИБДД...
Дон ЖУан:Если бы у краевой ГИБДД были мозги - они бы подарки детям вручили или жене его. Но мозгов увы хватило только комментарии в СМИ дать ах какие мы молодцы!

еще одному подарков в детстве не хватило...
  • Оставить комментарий
  • Войти