Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские полицейские и байкеры показали, как они ловят нарушителей
на мосту вообще остановка и стоянка запрещена клоуны
Понторезы!
Дмитрий:Сами байкеры нарушают и сами же ловят, как же так.

в десятку плюнут! :)
Дмитрий
+ 0 0
15 мая 2014 г. 11:10
Сами байкеры нарушают и сами же ловят, как же так.
Дмитрий
+ 0 0
15 мая 2014 г. 11:08
Я правильно понимаю что спорты сотрудничают с Мото взводом?
Дмитрий
+ 1 0
15 мая 2014 г. 11:06
Беспредел
Байкерша, и байкеры твои выглядели не лучше, больше на бомжей походили :-))) Так народ о вас и отозвался когда вы из кафешки вышли, прошел шепоток по всем столикам примерно одинаковый. Частный случай, но отражает все происходящее в нашей псевдо-байкерской среде. Еще и ментам помогать взялись. А сами скоростной режим часто соблюдаете? Скажу вам так- заслуживаете только реального посыла по всем известному адресу. Позорня.
Байкерша:Хули ж вы такие пидарасы? По воротники включайте пидоры когда перестраиваетесь или поворачиваете... Такая же свинья меня на капот к себе посадила в прошлом сезоне, бело бы заткнули свое лучше.... Я очень злая киска.

Наверно такая противная и злая что только на капот тебя и садить. Сегодня видел такую в кафе Араик, не ты случайно: волосищи не мытые не крашеные, лицо в прыщах, шмотки байкерские затасканные ни разу не стираные? Не ты была? нет? Значит твоя подруга :-) Вы все мотоциклетки одинаковые, подальше надо обходить чтоб какую нибудь мон..ку не подцепить :-) А ты думаешь потому что злая :-)))
Marshal:попугаи крашенные ))) а поцик на 3 колесном в зачетных тричках )))) еще мацки-алкаголички не хватает ))))

придурок. жалом не лязгай. парень без ноги вообще то.
хороший хрустик - плоский хрустик под камазом.
Сколько желчи то... автомобилисты и прочие завистники-завидуйте молча пожалуйста!!! Вас никто не оскорблял и не высказывал вам того, что написываете вы!!!! Сидите и давитесь своей желчью молча!
байк-хантер: шестерение - это когда принеси, подай и может вам кофею принести. как я понимаю там была цель привлечь внимание о мере безопасности и т.д. и порядке документов в плане (16+,страховка, категория А и т.д.)не кто из мотоциклистов участвующие в этом рейде, не ехал с шортах, шлепках, пьяный, без шлема и т.д. а потом смотрят видео ролики в ютубе типо тебя "БАЙК-ХАНТЕР"ХЕРОВ и говорят еще один дебил разбился! на мото. *** так конечно не опыта не кипы не правил ПДД не бл*ть самого элементарного ШЛЕМА у него не УЯ не было. P/S сколько людей столько и мнений, но когда пишут такую уйню - это люди дебилы которые постоянно дроч*т и завидуют!
байк-хантер
+ 2 1
28 апреля 2014 г. 21:29
что то из независимых моцацыклицтов потихоньку превращаются в клоунов *на побегушках*. на маасковского *херурга* уже жалко смотреть, излизался ботоксную задницу настолько, что косить начал и язык как у коровы, на него плюют принародно, нет, утёрся и снова в бой. так и у местных наблюдается, смотрю, рейды, покатушки, самолюбование. закончится курьерскими прорывами и полным презрением окружающих, когда вщимить двухколёсное на обочину будет считаться актом милосердия. это эмоции справедливости :) красиво, когда на красивом мото группа едет, степенно, вальяжно, артистично. но вот это шестерение гайцам - всю романтику перебивает. не надо!
Респект фотографу однако, руки из плеч у него.
Я вот понимаю они Мото взвод ДПС на службе деньги за это получают выслугу лет,на пенсию пойдут,вы то что за это ,только не пишите что вот типо за безопасность на дорогах это брехня,правду народу напишите,а вот от меня честно вы вот помагаете им этим,вы себя не уважаете ,вы как Иуды за 30 серебренников.
что за коллективные остановки на мосту?
такую лажу про остановку мотоциклиста написал (апрель) такую уйню только в инете олени могут писать. а так очко сдавливает сказать. придите и скажите им об этом, места сбором мотоциклистов я думаю не секрет. нарушают правила ПДД все, и если не так я в это не поверю. как бабки на базаре ноют тут истерят. просто тошнит на дешёвых высказывания. половина из всех комментирующих просто завистники задр*тные!
!:на таком моте в дебри бы сиганул, кер бы кто за ним поехал.

Его на Коммунальном мосту поймали, сигануть можно было разве што в реку
Зависть - нехорошее чувство. А сотрудничество с ДПС - в вопросе безопасности мотоспорта - нужно и полезно.
апрель:Дуры обоссаные , а не байкеры . Догоняют такие в четвером на спортах , на октябрьском , машут остановиться . Ну остановились , мало ли чего случилось . И они такие : " мол , сейчас дпс подъедет , документы а вас проверят" . Чо -О !!! Промеж глаз сейчас тебе проверю , чучело ты опсиканое ! Завелись , да да поехали дальше .

заваласы и апстену
  • Оставить комментарий
  • Войти