Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открывается первый бутик живой органической косметики Fresh Line
Юлия Зосимова
+ 0 0
30 апреля 2014 г. 15:21
Ксения:Была сегодня на открытии!!! Я в восторге!!!! Такого в Красноярске точно нет! Персонал вызвал у меня доверие и восхищение. Видно, что не как к работе относятся, а как к любимому делу, с заботой!!! Такой консультации развернутой я нигде не получала!!! Не впаривают! Обьясняют, даже просвещают - очень много сегодня узнала.без малейшего сожаления потратила деньги!!! Молодцы!!! Побывать там точно стоит, они уникальны! Почитала тут мнения, вот интересно, вы там были???? Наверняка нет!

Ксения, благодарим Вас!
Юлия Зосимова
+ 0 0
30 апреля 2014 г. 14:48
е.в.:А в остальных бутиках мертвая неорганическая?

Мы можем говорить только о своей продукции
Юлия Зосимова
+ 0 0
30 апреля 2014 г. 13:21
Дед:"Также во Fresh Bar магазина косметика продается на вес."

А сколько килограмм помады стоит?

В нашем магазине не представлена декоративная косметика
Была сегодня на открытии!!! Я в восторге!!!! Такого в Красноярске точно нет! Персонал вызвал у меня доверие и восхищение. Видно, что не как к работе относятся, а как к любимому делу, с заботой!!! Такой консультации развернутой я нигде не получала!!! Не впаривают! Обьясняют, даже просвещают - очень много сегодня узнала.без малейшего сожаления потратила деньги!!! Молодцы!!! Побывать там точно стоит, они уникальны! Почитала тут мнения, вот интересно, вы там были???? Наверняка нет!
эксперт-криминалист
+ 2 0
29 апреля 2014 г. 18:14
сосед с права:написать можно что угодно.

Да вот тож. У них в рекламе написано - "не используем ингредиенты, тестируемые на животных". Очень интересно. Без тестов применение воспрещено. А на ком они тестировали - на людях?
Юлия Зосимова
+ 0 0
29 апреля 2014 г. 16:59
я:это типа Дешали?

Нет. Fresh Line это франчайзинговая розничная сеть. В России Брэнд Fresh Line представлен в сетях РивГош и франчайзинговых бутиках
в Америке одно из смыслов фрэш это дерзкий, нахальный, самонадеянный
Буржуй:[quote="vit"]я не радикален. косметика может пригодиться. кто из вас знает крем полюшко который стоит три копейки

Полюшко не знаю, а "бархатные ручки" когда руки обветрит как надо использую. Правда стоит дороже 4 копейк НЕ ХВи.[/quote]
ЕНТО ВИТАМНОВ НЕ ХВАТАЕТ
ясен пень органика. живая...бродит на коже лица такая бактериями всяческими тебя гасит. этож происки буржуинские
OJIEHb:[quote="е.в."]А в остальных бутиках мертвая неорганическая?

не то слово. тухляк голимый[/quote]
А если тухляк, тогда органический? Чет я запуталась совсем.
Эн: можно хранить в холодильнике до 5-ти дней.

5 дней - живая и свежая. А Юлия Зосимова нагло врёт земелям, как барыги якобы живым пивом.
е.в.:А в остальных бутиках мертвая неорганическая?

не то слово. тухляк голимый
А в остальных бутиках мертвая неорганическая?
Пол стакана морковного сока, столовая ложка перемолотой в муку овсянки, ложка меда - на водянной бане подогревается и разбавляется ложкой крахмала до кашеобразного состояния. Вуаля! органическая чудо-маска для лица готова. Прекрасно питает, улучшает цвет лица, очищает кожу от черных точек, убирает мелкие морщинки! можно хранить в холодильнике до 5-ти дней. Нужное кол-во чудо маски перед применением просто подогреть на паровой бане.
Юлия Зосимова
+ 2 3
29 апреля 2014 г. 15:22
девочки такие девочки:О! круто! это та самая косметика из Греции, здорово, что теперь она есть в Красноярске!

Благодарим Вас! Очень приятно! Мы открылись для вас!
вот это я понимаю - органическая косметика:
vit:я не радикален. косметика может пригодиться. кто из вас знает крем полюшко который стоит три копейки

Полюшко не знаю, а "бархатные ручки" когда руки обветрит как надо использую. Правда стоит дороже 4 копейки.
я:это типа Дешали?

нет, это типа Лаш или Стендерс.
я не радикален. косметика может пригодиться. кто из вас знает крем полюшко который стоит три копейки
vit:глупость. типично женская

конечно, а для мужчин чисто мужская армейская косметичка
глупость. типично женская
и как мне узнать сколько мне надо косметики на неделю или на месяц, и как быстро она испортиться?
а живой это лив, а не фрэш
фрэш это свежак. Тоись из сибирских огурцов должен быть
сосед с права
+ 8 0
29 апреля 2014 г. 10:42
написать можно что угодно.
поел ,попил,помазал и на Бадалык.
"Также во Fresh Bar магазина косметика продается на вес."
А сколько килограмм помады стоит?
девочки такие девочки
+ 2 15
29 апреля 2014 г. 10:30
О! круто! это та самая косметика из Греции, здорово, что теперь она есть в Красноярске!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жена говорит мужу:
– Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику…
Муж:
– А мне повезло! Я сразу красивый родился.
это типа Дешали?
  • Оставить комментарий
  • Войти